РФК Детский: "Сказочная осень"

копировать

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом фотоконкурсе "Сказочная осень"

копировать

ЭПИГРАФ:
Осень сказкой одарила,
Высинила небеса,
Рыжим вихрем закружила,
Парки, улицы, леса.
Вьются золотые сети,
Сотворяя чудеса.
На прогулку вышли дети -
Восхищенные глаза!

/So Velu/

копировать

ПРАВИЛА:


1. На конкурс принимаются фотографии детей* осенью вне помещения. То, что ребенок находится вне помещения осенью, должно быть очевидно без дополнительной идентификации.

2. Другие люди и животные на фото разрешены, если они не привлекают внимания.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО

4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо
РФК оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.

* ребенок/дети/племянники/внуки ХА или архивное фото ХА в детстве.

копировать

ПРИЁМ:
с 25 - по 29 октября включительно

копировать

Подскажите пожалуйста, а нужна ли идентификация в этом конкурсе или достаточно выставить в отдельной папке фото и фото ХА?

копировать

Идентификация по требованию, т.е. достаточно просто выставить фото на конкурс, но при необходимости нужно быть готовым предоставить оригинал.

копировать

Девушки, пожалуйста, удалите мою фотку с конкурса, качество при выставлении потерялось:(