РФК: "Советы по борьбе с нечистью"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас начать праздновать Хеллоуин и поделиться своими заклинаниями в новом фотоконкурсе "Советы по борьбе с нечистью"
ЭПИГРАФ:
Кол осиновый, чеснок,
Из колючих роз венок,
Скалка, швабра, дырокол -
Вовсе это не прикол!
Нечисть рядом, навались,
На смекалку не скупись:
Дом готовим, варим зелье…
Приходи к нам на веселье!
/МатильДа♐/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии предметов/объектов/действий, которые, на Ваш взгляд, помогают в борьбе с нечистой силой.
2. Комментарий к фото ОБЯЗАТЕЛЕН! Вы должны убедить РФК, что фото соответствует заданной теме.
3. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов. В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Скажите, я при загрузке фото оставляла коммент, но он не показывается. Почему так могло произойти и что можно сделать?

нет, я явно что-то не то делаю. вы уж меня простите, я сегодня с почином к вам, один из первых конкурсов. вот такой у меня коммент "Тыква, или Светильник Джека, оставленный в День всех святых дома, будет отгонять от него злых духов". Как его добавить не понимаю. В момент загрузки фото на конкурс внизу есть окошко: коммент к фото. Именно в него ввожу свой коммент. Это неверно?

У Вас опять нет комментария, выбираeте файл в окошко - файл загрузился, затем пишите комментарий внизу в окошко и нажимаете загрузить фото. Делайте внимательно и последовательно :)........