Авторский. "Хвойные лапки"
Дорогие Еварушницы и Еварушники!
Приглашаем Вас принять участие в нашем авторском конкурсе "Хвойные лапки"
Конкурс проводят Танютка ☀ и ★Asolo
ЭПИГРАФ:
Ароматная сосна
В конкурсе всегда нужна!
Ель лесная, старый кедр,
Что на шишки нынче щедр,
Пихта, туя – хвойный рай,
Чего хочешь – выбирай!
Пусть колючек стройный ряд
Занимает весь твой кадр!
/МатильДа♐/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии хвойных деревьев/кустарников, ветки которых занимают весь кадр. Допускается лишь незначительное пустое пространство на фото.
Смотрите ПРИМЕРЫ, это поможет подобрать/сделать правильное фото.
2. Присутствие людей, а также животных, на конкурсной фотографии запрещено, как полностью, так и частично. Допускаются лишь не привлекающие внимание насекомые.
3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
Авторы конкурса оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по их мнению, они не соответствуют условиям конкурса.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
На двух фотографиях фото игрушек и мишуры, а не лап - значит такие подойдут? И искусственные лапы тоже?

Имхо, нет, ветки должны занимать весь кадр, на Вашем фото слишком много пустого пространства вокруг веток.
Если кадрировать более крупно, то фото скорее всего подойдет :)
Посмотрите, пожалуйста, что подойдёт?
http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/7461ef0d12.jpg
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/69fda/3194468a8b.jpg
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/d9f6c9f09e.jpg
httылкаp://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/3911ea2bb0.jpg
http://radikal.ua/data/upload/69fda/c2184/81351a246e.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/67f26f1021.jpg

Добрый день! Ваше фото нарушает правила, пункт 1 , а именно: Допускается лишь незначительное пустое пространство на фото.
На Вашем фото веточка маленькая и много пустого зеленого пространства которое нельзя идентифицировать что это лапы хвойных деревьев. Фото будет удалено.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, подойдёт ли моя туя, а то что-то я засомневалась.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9509/170264804.7/0_d5754_76e6c35a_XL.png

Добрый день! Имхо, на Вашем фото много пустого пространства, ветки должны занимать весь кадр, поэтому фото не подойдет.