Сексуальный концлагерь. Детей в Германии вынуждают посещать уроки «про это»
Тоже путинская ложь? В Германии 38-летний Ойген Мартенс отсидел в тюрьме за то, что его 10-летняя дочь Мелита отказалась посещать в школе уроки «про это».
На таких занятиях детям демонстрируют половые органы разных размеров, дают домашнее задание - описать, что такое оргазм, и указать, где находятся эрогенные зоны.
А недавно (11 сентября этого года) немецкие власти постановили, что и супруга Ойгена Луиза должна отсидеть в тюрьме. Суд не остановило, что Луиза - кормящая мама: её младшему ребёнку 7 месяцев. А всего в семье 9 детей. Полиция вправе забрать Луизу из дома в любой момент. Если Ойген в момент ареста жены будет на работе, полиция отвезёт детей в приют. Ради принудительного изучения пенисов и оргазма, которое навязывают 10-летней Мелите, государство руками суда и полиции готово оставить сиротами всех 9 детей, включая младенца. http://www.aif.ru/society/education/1354830
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
точно знаю, что такие уроки есть, сын моей европейской подруги после таких уроков тоже испытывал тревожность. Очень боялся, что надо обязательно все ЭТо делать?! Успокоился, когда мама сказала, что это не обязательно.
Подружка говорит, что деть беспокоился за свое сокровище, ибо в детстве оно им дороже какой-то мифической надобности))
Про прийти в школу в юбках не слышала от подруг, многие во Франции.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
автор, вы как эта немецкая пара из секты Органическое поколение Христа? смотрю в России она тоже уже находит распространение. Острожнее, выглядит внешне все красиво, а внутри как всегда червячок сидит.
http://www.kath.ch/infosekten/text_detail.php?nemeid=14752
Конечно им не нравится сексуальные уроки, они же плетью должны воспитывать детей.
А что в этом страшного? История маленького Вилли, который не умел считать, но хорошо плавал http://www.youtube.com/watch?v=C-uXEkDpZXw
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а ваш муж вытаскивает свои мудя и показывает детям каким должен быть пч?, а может быть не должен, может быть ваш ребёнок захочет большего размера?,затем он начинает вас трахать, вы изображаете оргазм, ну и зачем объяснять на уроке? когда папа с мамой доступнее объяснят, и затрат меньше у МП, тут же можно поменяться ролями, как там, у вас, родитель намбе ван с ребёнком намбе ту и наоборот, все счастливы и довольны
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вам с этими эротическими фантазиями - к психиатру. Вы явно в детстве подвергались сексуальному насилию.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у обрезанных именно оно у всех других половой член, то что вы насилуете мозг своим детям, ваши проблемы, наших не трогайте, самки иудейские
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Офф: почему все дебилы одинаково дебильны: пишут совершенно одинаковые гадости про евреев во всех разделах Евы? Не подскажете?
полуофф: коляк, а правда, что европейская секс-испорченность в бельгии принимает вот такие формы? http://eva.ru/topic/77/3297716.htm
65 лет, однако о вечном пора думать, а они...
да-да, вы совершенно прАвы, в бельгии тем, кому 65+, не надо думать о вечном, им надо думать о коллективных половых актах... и не только думать, но и делать, как можно чаще и качественней :)
люди взрослые, как хотят так и развлекаются :), этот материал к этому топу совсем не относится.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Свободные люди, о чём хотят, о том и думают, а вы кроите саван и стругайте домовину, какой секс после 40, это уже некрофилия.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а вы правда верите всему бреду в газетах?
Российские журналисты поверили в выдуманную новость про смерть семерых пенсионеров на секс-вечеринке в Бельгии
http://newsru.com/russia/14oct2014/flibustier.html
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
призывать не верить прессе, в качестве аргумента давая ссылку на ту же самую прессу - это... эээ... забавно :)
пы.сы. на самом деле мне вообще пофиг на разнузданных бельгийский пенсов :), просто эта хрень уж очень в тему топа пришлась :)
Судя по возрасту первертов, они сумели стать такими без пресловутых уроков полового воспитания в школе:)
я никого ни к чему не призываю, а удивляюсь как можно верить всякому бреду типа статейки про бельгийских пенсов или бедных немецких детей.
а вам если пофиг на разнузданных бельгийский пенсов, то что делали в том топе и зачем читали эту бредовую статейку, вот и сюда запостить не поленились
:-P признавайтесь уж, греют вам душу такие новости, - как в европе все запущено и кругом одни педофилы и озабоченные пенсионеры
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вот клянусь здоровьем: меня европа интересует весьма узко - лишь в качестве одного из крупных игроков мировой политики и экономики... тоисть я понимаю, что телодвижения ЕС могут оказать косвенное влияние на какие-то процессы в россии, но не более того... вся европейская "бытовуха", то бишь ее пенсы, педофилы, толерантность, школьное образование, все ее проколы и достижения - это целиком и полностью ИХ головная боль... мне в их компоте не вариться - так с чего бы мне за них переживать, радоваться или еще какими-либо эмоциями страдать?
гы да канеш, не интересует вас европейская "бытовуха" , так я и поверила. вон как на старичков возбудились :-D :-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну, если следовать вашей логике - то ваше явное возбуждение на мой пост свидетельствует о том, что вас зело интересую я ;)... польщена, канеш, но учтите - я без любви не могу :)
Причем тут секс-испорченность? В Бельгии 65 лет не считается возрастом, когда принято задумываться о вечном. Знаю лично троих русских молодых женщин (до 30 лет), которые вышли замуж за таких бельгийцев да еще и детей родили:)
ПС про такую "новость" слышу впервые.
эх, коляка, коляка... уж сколько лет я борюсь с вашей вопиющей сУрьезностью, а вы раз за разом все покупаетесь и покупаетесь на мои, прямо скажем, простоватенькие подколки :)...