PФК и Керхер: "Домашний уют"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов и Керхер приглашают Вас принять участие в фотоконкурсе "Домашний уют".
У каждого из участников есть шанс выиграть замечательные призы!
ЭПИГРАФ:
Дома важен всем уют,
Чистота, порядок!
В доме спят, едят, поют,
Любят без оглядок.
Приглашайте нас в свой дом -
Конкурс снова грянет!
Приза два вручаем в нем -
Дома чище станет!
/МатильДа♐/
ПРИЗЫ:
Участник, занявший 7 место путем общего голосования, получает пароочиститель SC 2 от Kärcher.
Пароочиститель Kärcher SC 2 с регулятором расхода пара на рукоятке справится с самыми сложными загрязнениями на самых разнообразных поверхностях. Перед сильным напором горячего пара (3,2 бар) не устоит ни одно загрязнение, где бы оно ни находилось: на кафельной плитке, раковине, ванной, на стенках духового шкафа или вытяжке. Легкий, компактный и маневренный аппарат станет отличным подспорьем в хозяйстве. В стандартную комплектацию входят комплект для уборки пола, ручная насадка, точечное сопло и круглая щетка. Комплект для уборки пола включает в себя две удлинительные трубки, а также насадку для уборки пола с салфеткой из махровой ткани, которая быстро впитывая влагу не оставляя и следа от загрязнения. Пистолет и точечное сопло помогают дотянуться до самых труднодоступных мест, а круглая щетка - эффективно оттереть загрязнение, предварительно обработанное струей пара. Благодаря эргономичной ручке и небольшим габаритам (38х25х26 см) его очень удобно использовать и хранить даже в небольшой квартире.
Участник, занявший 12 место путем общего голосования, получает стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus.
Это «бытовое чудо» оценили более 11 000 000 млн пользователей по всему миру, и даже строгое жюри международного конкурса Red Dot Design. Прибор весом всего 700 грамм оснащен аккумулятором, одного заряда которого хватает на мойку 10-15 окон. Пользоваться им очень просто: наносим чистящее средство из флакона с пульверизатором, протираем микроволоконной насадкой, закрепленной на том же флаконе. Ну, а остальную работу сделает стеклоочиститель - проведя им, как пылесосом, по поверхности стекла, можно собрать всю грязь и воду, не оставив разводов, потеков и капель воды. Это означает, что больше не нужно энергично работать тряпкой, чтобы насухо вытереть стекло и придать ему блеск! Тем более, что в комплекте со стеклоочистителем поставляется концентрат чистящего средства, эффективного в борьбе с никотином, жиром и другими типичными бытовыми загрязнениями.
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены Вы в любимом месте своей квартиры: на кухне, в гостиной, в спальне, на балконе и т.д.
2. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
3. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе разрешено участие КЛОНОВ!
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК они не соответствуют условиям конкурса.
4. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Можно выставить на конкурс фото 1, имхо.
На фото 2, которое принимало участие, в кадре 3 человека, это уже разные композиции и фотографии не будут считаться серией :)
А членов семьи можно выставить, мужа, сына, сыновей или детей с мужем, бабушку с внуком например? Или только ХА

По правилам на фото должны быть ВЫ (т.е. хозяин аккаунта)
*Шепотом* Для членов семьи существуют паспорта-клоны
Хм.. А что о было ночью? Пришел отчет, что фотография снята с конкурса, пересчитались деньги на счете, но фото висит выставленное. Что это значит?
