РФК: "Коротко обо всем. Путь к успеху!"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Администрация сайта - Владимир Волошин и Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новой серии конкурсов: "Коротко обо всем". Всего будет предложено 5 конкурсов, участники всех конкурсов серии получат ценную награду - Котика II степени!
Следите за топами на Ева.ру!
Последний пятый конкурс серии "Коротко обо всем. Путь к успеху!"
ЭПИГРАФ:
Предлагаем потрудиться
И в веселую затею
Дружно Евой подключиться,
Каждый сделать то сумеет.
Алгоритм задач такой:
Фото выбираем в тему,
А на - фото текст простой.
(Если надо, скинем схему).
Всем умельцам марафона,
Сна лишился кто ночного
Ради надписи и фона,
Главный даст Кота. Второго.
/МатильДа♐/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии взрослых или детей со спортивными/творческими достижениями (грамоты, медали, кубки и т.д.)
или во время занятий спортом (это должно быть очевидно)
На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ТЕКСТ с названием спорта, рассказом, за что выдана грамота/медаль или другой информацией, добавленный в графическом редакторе*. Текст на фото должен быть хорошо заметен и его размер не должен превышать 100 знаков!
2. Другие люди и представители фауны на фотографии допускаются, если они не привлекают внимание.
Допускаются простые одноцветные рамочки на фото.
3. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы о фото в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе разрешено участие КЛОНОВ.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК они не соответствуют условиям конкурса.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
* Текст может быть добавлен в любом графическом редакторе, например http://rugraphics.ru/photoeditor
О том, как добавить текст на фото можно прочитать тут http://rugraphics.ru/forimage/nadpis-na-foto-onlayn
"....фотографии взрослых или детей со спортивными/творческими достижениями (грамоты, медали, кубки и т.д.)
или во время занятий спортом (это должно быть очевидно)...." Т.е. занятия танцами вы не считаете творческими?
О, как все запущено... В правилах написано, читаем: " ...спортивными/творческими достижениями (грамоты, медали, кубки и т.д.)..." , подчеркиваю "спортивными/творческими ". Так? Так. Спорт это - спорт. Соответственно достижения - спортивные. Творческими традиционно считаются занятия музыкой, танцами, рисованием. Соответственно достижения - творческие. "Достижение - положительный результат каких-либо усилий, успех", - читаем мы в словаре. За каждое полученное достижение получают награду. И объясните мне пожалуйста, если вы имели ввиду ТОЛЬКО СПОРТ, то зачем приплели сюда творчество?
Прочитайте, пожалуйста, внимательно Правила конкурса. На конкурс принимаются фото детей со спортивными/творческими достижениями (грамоты, медали, кубки и т.д.) В скобках для всех есть пояснения, что относится к достижениям, как спортивным, так и творческим: грамоты, кубки, медали, не только за спорт, а за успехи в учебе, танцах, пении или каком либо творчестве. ИЛИ во время занятий спортом (это должно быть очевидно). В Правилах нет пункта, что принимаются фото во время занятий творчеством.
Если бы мы имели ввиду, что надо только фото со спорта, так и было бы написано в Правилах. Но мы расширили Правила, чтобы можно было выставить ребенка с грамотой или медалью за учебу или пение.
Правила написаны доступно и понятно, в скобках есть конкретные разъяснения. Чтение словарей это нужное и полезное дело, но к данному конкурсу это не имеет никого отношения.
Если бы правила были написаны понятно, я бы вам не задавала здесь вопросы. А вопросы возникли после того, как уважаемая Tลnjล ✿ܓ OH* не сбила меня с толку вот этим сообщением: http://eva.ru/topic/75/3390368.htm?messageId=90965653
А то, что ребенок должен быть не в процессе занятий, а с наградой, мне и так было понятно. Спасибо, что дали развернутый ответ.
По-моему, вопросы у вас возникли до моего сообщения, собственно на Ваш вопрос и был ответ. И чем он Вас сбил с толку - не понятно, я всего лишь процитировала правила.
Можно, чтоб на фото были только награды без людей и детей, т.е. стенд со школьными наградами?

Если на фото будет изображен человек с достижениями по вокалу, например, грамоту будет держать, то подойдет.
Просто поющий человек на фото не подойдет.
я не умею писать на фото, руки и голова не под это заточены, Пожалуйста помогите вставить надпись именно на фотку для соблюдения правил конкурса.
День добрый! А что подразумевается под творческими достижениями? Рисунки? Вязание?
Спасибо!

Добрый вечер! В скобках есть пояснение: грамоты, кубки, медали, не только за спорт, а за успехи в учебе, танцах, пении или каком либо творчестве.
Рисунки и вязание - это было в рукодельном конкурсе.
А здесь пишут только спортивные танцы. http://eva.ru/topic/75/3390368.htm?messageId=90916070
Моя дочь занимается в танцевальной студии, которая включает в себя занятия танцами всех направлений. Так могу я выставить фото с ее достижениями или нет?
Если у вас фото ребенка с грамотой, медалью или кубком за танцы, то выставить фото можно. Просто фото в танце - нет.
Сложно судить о фото, которое не видишь. Покажите, пожалуйста, фото, тогда вам точно можно будет ответить, подойдёт оно или нет
Такой вопрос, может дурацкий, но надеюсь на разъяснения.:)
Каждый год проводят соревнования по бегу-ребенок приносит по медале. И фото с прошлого года уже участвовало в конкурсе. Получается на фото очевидно один и тот же ребенок на том же месте (тот же фон) с медалью. КАК доказать,что фото новое, не из той же серии??? и нужно ли это доказывать????
спасибо.

У Вас на ранее выставленном фото и на выставленном сейчас дочка в разной одежде и повзрослевшая на год :)
По фото видно, что это совсем не серия.
На нашем сайте нет такой практики - писать ЛС членам РФК. Если Вы хотите узнать, какое фото можно выставить на конкурс, Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы здесь, в конкурсном топе, при этом выставить Ваши фотографии ( как это делают другие участники конкурса).Ответы на все Ваши вопросы Вы получаете здесь же, в топе т.к. они регулярно просматриваются членами РФК. В топе каждый член из состава РФК может высказать свое личное мнение по задаваемому вопросу. Можете написать свои вопросы на почту РФК. Фото присылать не нужно, но надо быть готовым по запросу РФК предоставить его оригинал для подтверждения авторства фото, чтобы развеять все сомнения. После выставления фото на конкурс всегда весь состав РФК ,учитывая мнение каждого члена РФК, коллективно рассматривает вопрос, подходит ли оно к данному конкурсу и принимает окончательное решение по участию фотографии в конкурсе .
Я понимаю, но если что-то не так, то фотку почему-то не удаляете сразу, а тяните до последнего и почему то уже нельзя поставить что-то другое и получается конкурс в пролете. Вот я и решил сначала Вам прислать. Но на нет и суда нет.

Покажите фото в этом топе, пожалуйста, можно загрузить с помощь этого: http://radikal.ru/
После текста сообщения есть " кнопочка " Добавить картинку ", используйте ее для того, чтобы Ваши фотографии были в топике.