РФК: "Интересное вокруг. Почтовые ящики"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Администрация сайта - Владимир Волошин и Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новой серии конкурсов: "Интересное вокруг".
Всего будет предложено 4 конкурса, участники всех конкурсов серии получат ценную награду - Котика II степени!
Следите за топами на Ева.ру!
Второй конкурс серии "Интересное вокруг. Почтовые ящики"
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии почтовых ящиков необычной формы, красивых или с интересными/необычными объектами на них/в них.
По конкурсному фото должно быть очевидно, что на нем изображен почтовый ящик.
Смотрите ПРИМЕРЫ , это поможет вам подобрать/сделать правильное фото.
2. Фауна на фото допускается, если она изображена не крупным планом. Люди на фото допускаются, если они не привлекают внимания.
3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы о фото в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе разрешено участие КЛОНОВ.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Добрый вечер! А вот такое откадрированное фото подойдет? Если можно "фотошопить", то руку уберу.)

Добрый вечер! Фотошопить и убирать руку нельзя :) Имхо, рука не привлекает внимания и такое фото подойдет.
Подождите, пожалуйста, еще мнений :)
Заходите по этой ссылке http://eva.ru/contest/4228/add.htm , загружаете фото и нажимаете "Выставить фото на конкурс"