РФК: "Птица белая"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом конкурсе:
"Птица белая"
ПРАВИЛА:
ВНИМАНИЕ! Размер фотографии должен быть не менее 800 пикс. по бОльшей стороне!
1. На конкурс принимаются фотографии белых птиц.
По конкурсному фото это должно быть очевидно.
Допускаются небольшие вкрапления другого неяркого цвета.
2. Люди и другая фауна на фото допускаются, если они не привлекают внимание.
3. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы о фото в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе разрешено участие КЛОНОВ.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК они не соответствуют условиям конкурса.
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Девы, здравствуйте, а такая птица белая? нет? https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d04/1809/0d/a2260372f28e.jpg/htm

Ну да... спорная, я думала, что черного многовато. А красный именно приглушать я и не умею! В цветонастройках покрутила "красный" в сторону уменьшения, но это ж всё фото цвет меняет. Как с одним цветом бороться?
А то лебедей да голубей и я уже выставляла в других конкурсах, и в этом много, хочется оригинального! Ну и заодно РФК помучить (шучу ;))

Спасибо, девушки. Я решила не мучить вас, уже выставила другую. Отложим эту до новых конкурсов ;), на черно-белую или там пятнистую птицу пойдет :)
