За сколько сдать?
Есть трешка в начале Ленинского проспекта, дом 18. 90м2. Мы на 2,5 года уезжаем в другую страну. Решили на это время сдать. Есть 2 вопроса к знатокам. 1. Стоит ли говорить арендаторам, что сдается только на 2,5 года,2. По чем можно сдать реально? Посмотрела циан, там какие-то очень высокие цены, не знаю насколько они реальны. О квартире: сделан свежий косметика.ремонт полгода назад, не супер -пупер, а обычный. в каждой комнате есть кондиционер, есть вся встроенная техника, итальянская кухня,сантехника и плитка, все это не новое, но вполне в приличном состоянии. Есть закрытый двор и парковка. Подскажите по чем реально сдать?

Все верно, цены там о-го-го, особенно по четной стороне. Конкретно ваша, грубо - 100тр/мес. Точно не видя такие квартиры не оценивают.
2,5 года, это не "только", а на длительный срок.
Сдавайте на 11 мес, и потом еще долго будем сдавать, так и говорите. 2.5 года это длительный срок. Реально сдать по той цене, по которой снимут. Нашу раньше сдавали за 90 и с агентом, мы платили своему, жильцы своему, этой весной за 65 и без агента, размещалась сама, по обьявлению агента просмотры были, но очень-очень мало, хороших съемщиков не было. Ставьте за 100, там посмотрите, нет отклика- снижаете цену. Ваши клиенты в основном семьи с детьми, вы готовы? Без детей редко снимают дорогие трешки.

Про 2,5 года не говорить. Это достаточно большой срок сам по себе, плюс и ваши планы на возвращение за это время могут быть пересмотрены. Не бегите впереди паровоза.
