Акция Я- Дед Мороз не проводится

копировать

Дорогие друзья! В связи с тем, что последние два года Акция фактически провалилась, в этом году ее не будет.
Если у вас есть желание поздравить подопечных-пишите им лично или модератору Елене ( ✲саша05✲) https://eva.ru/passport/114476/profile.htm

копировать

А что значит провалилась? В теме писали просьбы деток, ну а пользователи откликались.Там где "запрос" был дорогой-объединялисьи покупали в складчину. Не пойму, в чем провал?

копировать

Много просьб, на которых никто не откликнулся. И в итоге такие подарки делала группа энтузиастов. Энтузиасты устали.

копировать

Очень жаль( В прошлом году все было замечательно...

копировать

Жаль, детям сложно объяснить они привыкли получать 🎁

копировать

Рано или поздно им бы пришлось всё равно объяснять. И Ваш пост, извините, для меня , например, звучит несколько неприятно( как для дарителя). Это же просьба, на которую могут и не ответить, а не обязанность дарить что-то и постоянно

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

Извините, у меня не было в мыслях кого-то обидеть, я всегда первым делом благодарила снегурочек за подарки для сына.

копировать

В прошлом году-Акция Дед Мороз, Снегурочка и Феи с поддержкой модераторов и пользователей.
Огромное спасибо, для нас прошлый год был очень тяжелым,непростым.
Спасибо Феечке за подарок, модераторам-за поддержку.

копировать

Спасибо огромное за ранее подаренные подарки ребенку-инвалиду, это поистине было настоящее новогоднее чудо. Всех благ и всего хорошего. еще раз спасибо.

копировать

Здравствуйте, спасибо за ранее подаренные подарки! За то, что всегда старались уделить детям внимание!!! Спасибо за то, что вы есть и были в нашей жизни, без вас мы бы не достигли тех успехов которые имеем, вы первые кто откликнулся на нашу просьбу о помощи!!!