Разница в возрасте

копировать

Оказалось, что МЧ, к которому я уже неровно дышу, моложе меня на 5 лет. Как это дело сообщить ему налегке, чтобы не сильно испугать? Мандражирую, но тянуть не хочу, пусть лучше знает. БМ был на месяц старше, для него это прям было принципиально, чтобы мужчина старше.

копировать

потому он и БМ, что тупой такой...

не сильно испугать - как то шуткой, может паспорта посмотреть, над фото поржать и "случайно" даты увидеть?

копировать

Это у вас последствия от бывшего))) На самом деле 5 лет ни о чём.

копировать

А чего тут можно испугаться?

копировать

5 лет это фигня, о которой и говорить не стоит и думать. Женщины имеют боев) или даже мужей на 10, 15, 20 лет моложе и то ничего. Кстати развестись можно через год и со старпером и с ровесником, как и с молодым. Обычно старперы несносны в жизни и быте. С молодым можно прожить и всю жизнь, дело не в возрасте, а в человеке. Если вы можете себе позволить мужчину моложе, надо брать :). Если вы следите за себя, симпатичная, сексуально сильны, почему нет?

копировать

Во1, разница в 5лет -это смешно. Во2,сейчас уже не удивишь разницей в 10-20лет. Для молодёжи-это нормально

копировать

+100000000000
Не только для молодежи. Полно пар, где жена старше на 10 лет, 15, даже на 22 года в моем окружении. Парадоксально, ровесники порасходились, кто приблизительно повторно даже замуж выходили. А эта пара, где разница в 22 года уже живут 10-ый год вместе. Муж нормальный, не альфонс, неплохо зарабатывает, там жена даже какое то время не работала. Общих детей нет, конечно, но он и не хотел никогда. От первого брака у нее сын. у которого давно своя квартира и уже давно своя семья и внук. Сейчас даме 63, мужу ее 41, никто убегать не собирается. Но дама очень ухоженная, пластику делала, своей косметолог, всегда стрижка, маникюр, на спорт ходит. Работать продолжает чисто на свои запросы. Выходила за него замуж, ему было 31. До этого еще встречались около года.

копировать

Ну скажите что-нибудь, как в универ поступали

копировать

А обязательно говорить? Мой дядя прожил с женой 40 лет, и наверное спустя лет 20 только узнал, что она его на 7 лет старше. Причем не она ему сказала, а ее подруженции). Ему пофигу было, он ее любил любой.

копировать

А ДР не отмечали? Круглые может даты.

копировать

Есть люди, которые вообще партнером не интересуются. Ну ходит, живет рядом, а когда родилась - да хз...

копировать

Отмечали).

копировать

Она скрывала свой возраст что ли ?
Как то не очень верится, что на торте свечей цифр не было никогда , никакие договора вместе не подписывали (там дату рождения пишут), ребенок ни разу не спросил сколько маме и папе лет и тд

копировать

Цискаридзе рассказывал, как мать все время 38 отмечала, потом он начал вопросы задавать, почему ему каждый год больше, а ей нет, но и тогда не призналась, потом случайно узнал. Она его в 42 только родила.

копировать

тоже слышала это интервью. Но он же задавал эти вопросы, когда был малышом. Это было даже мило.
Вряд ли такое было возможно, если бы он был уже взрослым. И на полном серьезе думал, что у нее возраст всегда 38))

копировать

Какой бред. В жизни не поверю.

копировать

Масса случаев, когда надо озвучивается дата рождения супруга.

копировать

Если он к вам тоже неровно дышит, то ему будет глубоко плевать. А если ему пофик на вас, то никакая формулировка не смягчит эту информацию))
Я старше мужа на 4 года, живем 24 года, моя мама старше папы на год, вместе 49 лет)) Чепуха эта разница))

копировать

И все таки 5 лет это разница, мужчине будет 50, а женщине 55. Если мужчина здоровый и не пьёт, то конечно ему нужен будет секс, а что женщине в 55 лет делать? Я понимаю есть исключения, когда и бабушке в 60 надо, но все таки в основном женщины охладевают к сексу

копировать

Мужчины "охладевают" к сексу гораздо раньше. :):) А некоторые даже до 50 не доживают...

копировать

Ну вы даете. Да там в 50 лет уже не стоит через одного. И женщины в 55 ищут себе помоложе, скрывают возраст и т.д..

копировать

Извините, но у меня другой опыт, был любовник которому 56, все ок, и 61, тоже все отлично...но может мне такие попадались, не знаю

копировать

Я же не говорю, что у всех. Моя приятельница 60 лет тоже знакомится и у некоторых все хорошо работает в их 60+
И ей это надо. Не так чтобы очень, но иногда вполне. Так и мужикам не каждый день.
Мне попадались около 50, когда в презервативе плохо.

копировать

ну бросьте его и найдите себе старпера! делов-то...

копировать

в моем окружении сейчас складываются отношения с разницей 16 лет и 12 лет, женщина в обоих случаях старше. у обоих мужчин нет детей, у женщин есть и больше поздно..

копировать

А он проявляет по отношению к вам какие-то намерения?

копировать

Я старше мужа на 5,5 лет, расставаться не собираемся))

копировать

Я почти на 7 младше (без полутора месяцев), нормально, 20 лет брака. Поначалу комплексовала, теперь по фиг. Да, сейчас видно стало, мне одна так и сказала, я ее спросила - И? Ответа не получила.

копировать

Там мужчина младше, вы не так поняли) То что вы младше мужа круто же! А что видно стало?

копировать

Блин, я поняла как надо, старше я - думала одно, написала другое.