Здравствуйте, Дорогие Женщины!))
Я только что подписался на этот форум и пишу это сообщение, чтобы со всеми поздороваться!))
Я надеюсь, что тем, что я подписался сюда, я не нарушил никакое правила этого сайта, и этот сайт не дискриминирует против мужчин в принципе. В конце концов, все мы люди, и члены одной большой человеческой семьи на Земле...))
У меня есть пара вопросов, которые хотел бы обсудить, но, не хочу этого делать, пока не представлюсь, чтобы не выглядеть невежливым ;)
Меня зовут Николай, и я рад быть Вашим соседом по форуму ;))
Здравствуйте, Николай!
Приятно видеть новые лица.
Давайте свои вопросы :).
Не пугайтесь, если здесь не всегда гостеприимно, специфика форума.
Откуда вы про нас узнали, кстати?
Извращенцы вам писали на СЗ. Нормально мужик написал, ничего странного не вижу. На антивумен тоже много женщин пишут.
Здравствуйте. Если вас интересует знакомство, то пробегитесь по темам,тут много свободных женщин, ищущих приключений.
Ну, не сказать, что агрессивно, но, давольно настороженно (как минимум) встречаете ;)
Наверное, все Вы здесь девушки взрослые, и всякого в своей жизни насмотрелись, отсюда и настороженность ;)
У меня, напротив, к женщинам нет никакого недоверия, или любого рода негатива, Я прежде всего вижу человека, который пытается по возможности добиться лучшего из того "какая карта сдана" ;) Мужчина или женщина, не очень то и важно.
У меня в самом деле есть пара вопросов на которые только женщины могут ответить, и я не собираюсь проявлять никакого хамства или неуважения.