Странное поведение женщины и ее вежливо-холодный игнор.
На работе общался очень изредка с одной интересной дамой. Милое общение без намеков на флирт, хотя и немного напряжённое сначала. И всегда один на один, без присутствия кого-либо. Она как-то ездила в командировку и спросила неожиданно во время очередного разговора, нет ли у меня аллергии на определенный продукт. Я ответил отрицательно. Она вручила через несколько дней этот презент, будучи улыбаясь и в хорошем настроении, а я был злой после телефонного звонка по работе и молча-сурово принял подарок. Она спросила о причине моего плохого настроения, сказала, что в жизни есть более важные вещи и ушла. Через несколько дней при уходе с работы она спросила, где я был с утра и почему она меня не видела. Заулыбалась, сказала, что торопится. И ушла. Привезенным ей лакомством я поделился с общим знакомым и рассказал, кто его привез. После чего через несколько дней она сказала, что у нее ко мне серьезный разговор. Спросила, зачем я делюсь с ним информацией, что у него язык без костей, что он сплетник и т.д. Словом, предупредила. У меня зазвонил телефон и я сказал ей, что через неделю договорим. Через неделю поговорили, она была вежливой, улыбалась сначала. Я ей сказал, что прошу прощения за ту нелепую ситуацию, которая по ней ударила, она сказала, что , мол, забудьте про это. Сказала опять, что ей не нужны сплетни, что я зря питаю надежды, что ее сердце занято и т.д. Пытался объяснить ей, что не претендовал на нее никогда, но она торопилась. Извинилась и ушла, сказав при этом, что будем общаться. Или не будем, я так и не понял. Протянула мне руку для пожатия на прощание и ушла. Не виделись 3 недели, после моего приезда она стала презрительно на меня смотреть, но прощается при этом, хотя последние 2 раза я даже и не ответил ей ничего. Молчим оба. Не могу понять одного... Зачем меня ей надо было отчитывать за то, что кого-то угостил? Она мне не говорила о тайне угощения. Да мы и никто друг другу, если это касается сплетен. С чего она взяла, что я на нее претендую? Даже если я и расслышал правильно про общение и правильно расценил ее протянутую руку, то зачем потом морозиться ей. Уж за 3 недели все улечься должно было. Очень хочется объяснить ей, что она мне интересна как человек, а не как женщина для отношений.
Вы правда просто так общаетесь? Говорят, Мужчина никогда не будет общаться просто так с женщиной, если она ему не интересна как женщина.
Да, просто общались, без намеков и подтекстов. И с ней очень интересно, она очень образованная, добрая и замечательная.
Чисто даже по вот этому вашему описанию, это уже не "просто". Есть такой знакомый, тоже окружающим такую лапшу втирает
Ой, вот вы дерево, жесть конечно)) Женщина на что-то рассчитывала, вероятно, неправильно интерпретировала ваши знаки внимания, теперь обиделась. Увольняйтесь, Нет ничего страшнее отвергнутой женщины.
На что обижаться, не понимаю? Договоренностей о том, что никто не должен знать об угощении, не было. Мы никто друг другу.
Либо она действительно имеет к Вам интерес (но будет ходить окольными путями, и мозги Вам засношает будь здоров как!), либо она просто интриганка (или как вариант, любит флиртовать вхолостую, и хочет заманить Вас во френдзону)
Потому что когда женщина кому-то отказывает, это поднимает её самооценку. А чтобы потом отказывать, нужно вначале Вас "завести"
Блин, а я не помню, как тетю звали, про которую автор раньше писал. Память ни к черту стала. :sad3 Кто-нибудь помнит?
Зачем вы сказали кто именно вас угостил. Для чего? Сами разводите сплетни. Терпеть не могу таких мужчин,у которых язык как помело.
Надо было вам просто угостить,не уточняя кто и за что привез эти сладости.
Сказал и сказал, в свое время угостил ее хорошими конфетами при ее подчинённой утром. И ничего, про сплетни никто не говорил. Кроме того, не понимаю, из-за угощения раздувать обидки. Она мне никто, впрочем, как и я ей. У них здравомыслящий коллектив, из-за этой ситуации сплетни раздувать никто не будет.
Вообще не надо было никого угощать. Она ему подарила и он домен был съесть, а не передаривать другим. Это дважды оскорбление. Она разочаровалась наверное.
Берете ее за руку в коридоре и силой отводите в туалет. Там наклоняете над раковиной, задираете юбку, срываете трусы и трахаете так, чтобы у это угостительницы растерапалась прическа. Потом, когда все кончится, на ухо прошептать: спасибо за вкусняшки, тётя Вика....