Любовница разводится
У мужа есть любовница. За руку не поймала ни разу, но, но.. Возможно, это мои домыслы.. То он с ней пропадает (помочь надо), то она ему дорогие подарки дарит, то пишет, когда захочется, даже не стесняясь, что скучает, зная, что я прочитать могу. Муж клянется, что ничего нет, все мои выдумки, но, блин, 6 лет!! Да, я знаю, я ревнивая, муж симпатичный..
И вот я узнаю, что она разводится. И мне вдруг стало страшно. А вдруг, муж побежит к ней, ведь она теперь свободна. А у нас дети, я на одну свою зарплату + алименты не вывезу, да и живем в доме, работы полно тут, в общем, что мне делать в этой ситуации
Если умный - наоборот будет избегать, пока она снова не выйдет замуж. Вся прелесть замужней любовницы в том, что она на него не претендует, он это прекрасно осознает.
Ну ее муж вполне мог стать инициатором, его же рогами наградил ваш. Я вам объясняю с точки зрения не влюбленного мужчины. Замужняя любовница это счастье, которое моментально превращается в проклятье, как только она становится свободной. Именно поэтому я со всеми своими дамами оговаривал, что из семьи я не уйду никогда, вне зависимости от того, что произойдет у их семье. Некоторые мне то же самое говорили со своей стороны. Любовница это сказка, не надо пачкать ее браком даже бытом. Левые отношения нужны для того, чтобы возвращаясь в семью, ощущать нежность и привязанность к партнеру, который надоел за несколько лет. Но только для этого.
Все конечно разные и отношение к партнеру формируется поэтапно. Кто то пляшет по граблям, а кому то достаточно наблюдений за чужими отношениями, чтобы избежать ошибок. К сожалению женщины влюбчивы от природы, им трудно сохранять теплые дружеские отношения, не давая перерости в привязанность. Они слишком много фантазируют о несбыточном, не обращая внимания на маленькое счастье здесь и сейчас. Найти опытную любовницу очень трудно и потерять легко, она просто оставит тебя со словами:" я начинаю влюбляться".
Ну вот вы уже не относитесь к немногочисленным умным любовницам, у них так вопрос не стоит. Они расстаются как только начинают чувствовать привязанность. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Даже в постели мне не все разрешали, а для мужа ограничений нет. Это принципиальный момент, демонстрация границ. С другой стороны я такие вещи выслушал, которые близкой подруге не расскажешь.
Да это вы наивны. Вас посылают под красивым предлогом, когда вы надоели. Брошенные дядьки бывают очень надоедливы и мстительны. А так вроде и злиться не на что.
Я не брошенный дядька, в большинстве случаев мы продолжаем дружеские отношения без секса. Меня ничуть не расстраивает расставание, это жизнь и я тоже не имею права влюбляться. Вы напрасно пытаетесь меня зацепить, я отметил ваши попытки, узбагойтесь.
Я др.аноним и рассуждаю на основании как своего опыта, так и опыта знакомых. Бывает, что мужчина интересен как приятель или полезен в быту, а как любовник оказался, мягко говоря, не очень. Так вот этот способ - один из лучших. И он весь такой с неуязвленным самолюбием, и тр-ся с ним не надо.
Что такое "дружеские отношения без секса"? Поздравляете друг друга с др?)))
Ну, бред же. На деле вы вообще никого не любите, ни жену, ни других женщин, не умеете. И женщины видят это, отвечают вам тем же.
У меня был женатый любовник, встречались несколько месяцев. Ничего, но без чувств - это так себе, на безрыбье, как говорится. Потом нашла более интересного для себя мужчину, а этому женатому сказала "я начинаю привязываться, нельзя" и бла-бла :) Классика жанра. На самом деле он мне не был интересен даже в сексе. Но мы сохранили типа "дружеские отношения" (это я сейчас от вас узнала, что они дружеские:)) Он мне писал иногда, предлагал помощь в одном деле. И когда я рассталась со своим любимым мужчиной, я его позвала встретиться. Мне надо было отвлечься. Он сразу прискакал на помощь :)
Жизнь насекомых эти терки с женатыми. Это я сейчас понимаю. Никакой любви, нежности, близости там нет и быть не может. Дружеские отношения, смех :)))
А почему не разведетесь и не станете свободным человеком, чтобы не утруждать себя походами по вечерам туда, где живет надоевший партнёр?
наверное так же думал мой муж-мудак((
Из-за того, что я своего напугала, он до конца так и не смог объяснить , зачем гулял
если вам не лень, ответьте пожалуйста на мои глупые вопросы
Вы реально думаете, что ваша жена(или привязанная партнерша,которая поднадоела) не замечает ничего? или она радуется что вы ходите налево? или может ей тоже разрешено?
если вдруг всё раскроется, с подробностями: ваши звонки, гостиницы, расходы на лю, какие у вас ожидания?
Заранее благодарю за честные отеты
Ну, тут зависит от их отношений. Если присутствует любовь, то может и сбежать. И ничегошеньки вы не сделаете.
А если просто дружба, то скорее всего всё так и будет продолжаться.
побежит..и еще как. вас за дуру много лет держат = а вы теряете такой ценный ресурс как время
Или прямо наоборот. Это как в семьях алкашей вырастает ребенок, категорически отрицающий алкоголь даже по праздникам. Психотравмированный и наглядевшийся. Или дочери, выросшие в семье с папашей-арбузером, потом или "сильные-независимые", или домашние тираны.
Выход один: отпустить ситуацию! Вот как будет, решайте проблемы по мере их поступления, а не изводите себя мыслями "мне страшно, а вдруг уйдет...". Мужики сами вообще редко уходят (только если там баба настойчивая очень, а жена реально достала). А в вашем случае ему удобно: от жены даже скрываться не надо, досточно периодически говорить "у меня с ней тооочно ничего нет!", дети при нем, сыт, одет, обстиран и т.д., а что еще надо мужику от "жены-мамки"? И на стороне есть лю к которой можно сбежать под вообще любым предлогом и хорошо провести время... Я не осуждаю!!! Удобство иметь под боком даже такого мужика это тоже причина с ним не разводиться по вашей инициативе. Вы просто приняли когда-то правила игры, так просто возьмите и отпустите ситуацию, вот как будет уж. "Игру" вы эту многолетнюю никак не измените, менять надо было тогда, 6 лет назад, а сейчас...Живите своей жизнью, увлекитесь чем нибудь, зеркальте его отношение к вам: он может уйти под сомнительным предлогом "помощь другу" и вы иногда практикуйте подобное, например как повод встретиться с подругой и где-то посидеть. Не унижайтесь вопросами "ты мне изменяешь с ней?", не читайте что она ему пишет, не делайте ничего в этом "направлении", ради себя и своих нервов, т.к. вы кроме очередного расстройства ситуацию никак не измените... Зы. Ну и есть 1% всегда что у него действительно "там ничего нет" ;)
Вы за 6 лет что то отложили? План разработали? Вы эмоционируете 6 лет, четко знаете что брак вам выгоден материально, что вы сделали для защиты себя? Поплакать что муж гуляет - не значит защитить себя и детей.
Наоборот, скоро окончательно вернется в коллектив, в семью, в работу. Мужиков устраивает ходить к лю, и возвращаться домой к борщам и чистым носкам. Как только появляется опасность заполучить лю на постоянку, они тут же сливаются,и заканчивают с ней отношения.
Не переживайте, автор! :) Была бы там любовь, давно бы на ней женился.
Ну не совсем так. Постоянная любовница это замечательно во всех отношениях, я даже знаю случай когда постоянная любовница родила от мужа и дружит с его женой. Все зависит от ее ума, все будет чудесно, пока она не претендует увести мужика
Я бы поговорил с любовницей. Рассказал что муж очень важен для автора и спросил имеет ли она намерение вытащить его из семьи. Если она однозначно не планирует его уводить, остаётся одергивать мужа, чтобы не погружался в левые отношения, ограничиваясь физиологией. Например строго контролировать финансы, чтобы никаких подарков налево.
Да, таскались из семьи.
Да, я помогла автору посмотреть трезво на вещи, а вы ей плетете чушь.
"Щи, борши, трусы, носки, никогда не уйдёт"
Уйдёт, и очень запросто.
Зачем эта надежда?
Ей нужно понимание, что он может уйти. Поэтому нужно брать себя в руки и решать все вопросы.
Как что делать? Либо делить детей, либо обоих отдавать папаше, что тут еще сделаешь?
Я вот сама бы уже вприпрыжку побежала разводиться, чтоб время драгоценное не терять в поисках своего мужчины. Автор, вы же его не любите, а он вас и подавно. Нафиг вы жизнь свою на его трусы и котлеты тратите, а?
У вас все так просто! Куда я детей отдам, у мужа своего жилья нет! И жить мне будет не на что, если он уйдет!
В смысле вы 6 лет об этом знаете??:scared2 Ну тогда 6 лет назад надо было и думать на перспективу то, не?
Каждый из нас - мужчин и женщин - может быть разлюбившим. Уставшим. Растерявшимся. Влюбленным заново. Никто никому не принадлежит.
Жванецкий
Жизнь коротка
Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма.
Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека.
Их много.
Дела не идущие бросать.
Даже от посредственности уходить.
Их много. Время дороже.
Лучше поспать.
Лучше поесть.
Лучше посмотреть на огонь,
На ребенка, на женщину,
На воду.
Музыка стала врагом человека.
Музыка навязывается, лезет в уши.
Через стены.
Через потолок.
Через пол.
Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов.
Низкие бьют в грудь,
Высокие зудят под пломбами.
Спектакль – менее наглый,
Но с него тоже не уйдешь.
Шикают. Одергивают.
Ставят подножку.
Компьютер – прилипчив,
Светится, как привидение,
Зазывает, как восточный базар.
Копаешься, ищешь, ищешь.
Ну находишь что-то,
Пытаешься это приспособить,
Выбрасываешь,
Снова копаешься,
Нашел что-то,
Повертел в голове, выбросил.
Мысли общие.
Слова общие...
Нет!
Жизнь коротка.
И только книга деликатна.
Снял с полки.
Полистал.
Поставил.
В ней нет наглости.
Она не проникает в тебя без спросу.
Стоит на полке,
Молчит, ждет,
Когда возьмут в теплые руки.
И она раскроется.
Если бы с людьми так.
Нас много.
Всех не полистаешь.
Даже одного.
Даже своего.
Даже себя.
Жизнь коротка.
Что-то откроется само.
Для чего-то установишь правила.
На остальное нет времени.
Закон один: уходить.
Бросать.
Бежать.
Захлопывать или не открывать!
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
соглашусь, мужик врядли что то будет менять, если автор не забрыкает на ровном месте. может любовница за другого собралась. сидеть и в ус не дуть автору. прям слоновье спокойствие излучать. пирожки печь как ни в чем не бывало
Ну что Вам теперь делать? Принимать последствия своей ошибки, симпатичного мужчину и нужно держать только как любовника, не надо с ними строить семью. По крайней мере не всем.
Мало того, что бабы на него засматриваются и вам покоя не дают, так ещё и "концы с концами сводим", а ещё и двое детей маленьких.
Вы в "колечке", как пирожок в печке (с). То есть, со всех сторон в минусе.
Жена такого мужчины это персонаж в исполнении Ирины Розановой в "Где находится нофелет? "
- я тттебе понофелетю!! На тумбу!
И персонаж Панкратова-Черного хвостишко поджимает, голову в плечи втягивает, послушно идёт за женой.
Это другой тип баб, который сможет ужиться, а вы нет, и многие другие тоже не смогут.
Вы себя в это втянули, теперь либо-либо, либо учитесь жить с широко закрытыми глазами, либо искать работу и уходить.
Так или иначе, приходится платить за глупость, глупость это выходить замуж за смазливого нищего мужика, не имея запасного аэродрома в виде своего жилья от заботливых предков и хорошей, обеспечивающей независимость, профессии. Вот вы сейчас за эту легкомысленность платите. Но это тоже не смертельно! Дети вырастут, и не так уж долго это будет длиться. Тогда у вас и будет возможность выпихнуть абреутня из своей жизни. Заживете и вздохнете, а начинающиеся возрастные болячки пусть лечит с кем хочет, я всегда говорю, чтоб ухода в старости от семьи и достойны только те, кто в этой семье ведёт себя верно и жене не даёт поводов исходить на поток нервов. Остальные получают что заслужили.
Гугл ничего не предложил. А вот гопота со второго раза справился 😄
Я просмотрел доступные словарные и лингвистические источники — прямого определения «абреутень» в словаре Даля не удалось найти.
Однако некоторые исследователи и лингвисты фиксируют его употребление в народных диалектах (в частности, донских) со значением примерно «здоровый, но ленивый человек». 
То есть:
• «абреутень / абреутинь» — разговорное, диалектное слово
• значение: здоровый, упитанный, сильный, но ленивый человек
• в диалектной картине — скорее негативный оттенок: в сочетании с ленивостью, возможно — человек, который внешне крепок, но не склонен к труду
Если зайдет разговор о разг, сразу говорите, что дети остаются с ним, а вы платите алименты. Может это его отрезвит. Только стойте на своем как кремень
Не уйдёт ваш муж. Во всяком случае любовнице он в свободном статусе не нужен. Жилья своего нет, зарплаты после алиментов для жизни не хватит. Пусть уж в семье остаётся
У родителей в провинциальном городке, как раз сейчас подобная история с соседкой произошла. Муж ушел к любовнице, когда любовница родила. Соседка осталась без мужа в большом доме с кучей кроликов, кур, уток. Их сын взрослый уже 20 лет парню в институте учится платно, дочке 10 лет - школьница. Соседка в ужасном состоянии пока, похудела килограммов на 20 на нервной почве. Надеюсь вырулит. Так как я сама уходила 10 лет назад от мужа-арбузера, вроде и понимаю эти страдания в моменте , когда привычная жизнь рушится, но и понимаю, что так убиваться по гнилому человеку - пустое. Реально все перемелется, а здоровье оно одно и свое, а не чужое.
Друг мужа ушёл. Через месяца 2 он от неё съехал, теперь один живёт. Раньше она всегда его выбирала, а теперь вот своих детей в любой ситуации поддерживает. А дети шумные, невоспитаные и вообще бесячие. И деньги с него стали две бабы лопатами грести. А раньше любовнице ничего кроме него не надо было. Вот какая корыстная женщина оказалась, кто бы мог подумать.
Очень переживает, что потерял контакт с одним из детей. Отцом он всегда был хорошим. Я надеюсь, что ребёнок отойдёт от травмы.
Умный мужик, вроде, а такое тупое решение...
Никогда нельзя предугадать чем закончится проект. Она могла оказаться не настолько корыстная и сложилось бы все по другому.
А как вы зная все это, детей от него родили? И когда рожали вы же понимали, что может быть все что угодно и планировали же как-то содержать детей? Как?
А еще, она от моего мужа скрывает, что разводится. Почему? Вчера были у нее в гостях, говорит, ее муж в командировке, ну да, ну да. Когда расходились, мой наклонился и поцеловал ее в щеку (она сидела), я офигела просто, а он говорит, что такого, я ж по-дружески. Да, только что-то другие гости просто рукой ей помахали
Ничего страшного. Например, все знают, что я любовница, но при этом его жена мне подруга. И да, я вместе с мужем как бы друзья с любовником и его женой.)