Меню

Новости

Екатерина Стриженова показала трогательное фото с тремя внуками

Екатерина Стриженова показала трогательное фото с тремя внуками
Екатерина и Александр Стриженовы — одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Неудивительно, что трогательные семейные фотографии знаменитой четы вызывают интерес в сети. Не стал исключением и новый снимок супругов в окружении внуков.
AD
AD
Екатерина и Александр Стриженовы с внуками
Екатерина и Александр Стриженовы с внуками
Старшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых Анастасия в конце лета текущего года снова стала мамой. В семье звездной наследницы появилось сразу два малыша, что вызвало восторг у ее матери. Екатерина писала, что никогда не сможет догнать дочь, подарившую миру двух мужчин одновременно. Впрочем, воспитывает Анастасия трех мужчин, ведь в 2018 году она родила первенца Петра.

Долгое время дочь Стриженовых жила с мужем в Нью-Йорке. Но теперь, судя по всему, находится в Москве. По крайней мере в социальных сетях ее мамы можно часто найти фотографии с внуками. Вот и накануне гордая мальчиками бабушка похвасталась нежным снимок в их окружении. Да и повод был отличный — День бабушек и дедушек.

«Пусть родители воспитывают, а мы будем просто любить», — написала под фотографией Екатерина.

Для снимка Стриженовы позировали сидя на диване и нежно держа в руках маленьких внуков Георгия и Александра, а рядом стоял старший Петр. И не просто стоял, а трогательно целовал знаменитую бабушку в щеку. Теплые тона фото, уютная атмосфера момента и возможность увидеть счастливую семью — буквально все покорило интернет-пользователей в новом снимке. Поклонники не скупились на комплименты и не скрывали легкой зависти к Екатерине, позирующей в окружении самых дорогих сердцу мужчин.



Фото: телеграм-канал Екатерины Стриженовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325