Меню

Новости

Маленькие болельщики! Екатерина Стриженова показала внуков в цветах любимого футбольного клуба

Маленькие болельщики! Екатерина Стриженова показала внуков в цветах любимого футбольного клуба
О том, что Екатерина и Александр Стриженовы преданные болельщики футбольного клуба «Спартак» знает вся страна. Но мог ли кто-то подумать, что знаменитости будут приобщать к своей страсти и внуков, которые еще дажи не умеют сидеть?
AD
AD
Екатерина Стриженова с внуками
Екатерина Стриженова с внуками
В конце августа дочь Александра и Екатерины Стриженовых Анастасия снова стала мамой, родив сразу двоих сыновей. Телеведущая очень эмоционально поведала поклонникам о пополнении в семье и призналась, что ей никогда не догнать наследницу, сумевшую подарить миру одновременно двоих мужчин.

Прятать лица мальчиков от взгляда поклонников Стриженовы не стали. Как только Георгий и Александр прошли через таинство крещения, гордая внуками бабушка стала смело публиковать совместные с ними снимки.

На новом кадре в сети Стриженова показала, как они с внуками смотрят домашний матч ФК «Спартак» против нижегородского «ПАРИ НН». Звездная бабушка малышей позировала в красной футболке, а их нарядила в красно-белые боди с эмблемами любимого клуба.

«Мои маленькие болельщики Георгий и Александр! Вперёд СПАРТАК», — написала Екатерина.

Так, малышей уже с раннего возраста приобщают к семейному хобби. Как знать, может из Георгия и Александра вырастут отличные спортсмены. К конце концов, братья-близнецы Дмитрий и Кирилл Комбаровы забили в составе легендарного московского клуба немало мячей.


Фото: телеграм-канал Екатерины Стриженовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325