Меню

Новости

Екатерина Стриженова похвасталась снимком с подросшими внуками и старшей дочерью

Екатерина Стриженова похвасталась снимком с подросшими внуками и старшей дочерью
Екатерина Стриженова опубликовала трогательное семейное фото, для которого позировала со старшей дочерью и младшими внуками. Поклонники знаменитой актрисы пришли в восторг увидев лица малышей и осознав, что мальчики двойняшки, а не близнецы.
AD
AD
Екатерина Стриженова с дочерью и внуками
Екатерина Стриженова с дочерью и внуками
Старшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых Анастасия летом 2023 года снова стала мамой. В семье звездной наследницы появилось сразу два малыша, что вызвало восторг у ее собственных родителей. Особенно у матери. Екатерина писала, что никогда не сможет догнать дочь, подарившую миру двух мужчин одновременно. Впрочем, воспитывает Анастасия трех мужчин, ведь в 2018 году она родила первенца Петра.

Долгое время дочь Стриженовых жила с мужем в Нью-Йорке. Но теперь, судя по всему, находится в Москве. По крайней мере в социальных сетях ее мамы можно часто найти фотографии с внуками. Вот и накануне Екатерина похвасталась нежным снимком с дочерью и внуками. Да и повод был отличный — день рождения Анастасии.
Екатерина Стриженова с мужем и старшим внуком
Екатерина Стриженова с мужем и старшим внуком
«Моя доченька — наша с папой первая сознательная любовь, наша ответственность, наше безграничное счастье. Когда ты родилась, мне муж сказал «Я не понимаю, КАК мы с тобой раньше без Насти жили!». А теперь я не представляю нашей жизни без твоих прекрасных детей — Петра , Александра и Георгия! С Днём рождения, Настя! Для нас с папой навсегда это самый значимый день в году!!!», — написала под фотографией Екатерина.

На снимке запечатлено, как Стриженова сидит рядом с дочерью и каждая из них держит на коленях одного из двух малышей, которые грядущим летом лишь готовятся отметить свой первый день рождения. Первое время поклонники Екатерины были убеждены, что ее младшие внуки близнецы, но как только лица мальчиков перестали скрывать от широкой публики всем стало очевидно — они двойняшки — похожие между собой, но при этом совершенно разные.

Под публикацией Стриженову поздравили с именинницей и осыпали комплиментами. Многим до сих пор с трудом верится, что у Екатерины такая взрослая дочь и уже три внука.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325