Меню

Новости

Памела Андерсон вышла замуж за 74-летнего продюсера, который ждал ее 30 лет

Памела Андерсон вышла замуж за 74-летнего продюсера, который ждал ее 30 лет
Голливудская актриса Памела Андерсон вчера вечером вышла замуж за своего давнего друга, продюсера фильма «Звезда родилась», который старше артистки на 22 года. Согласия Памелы продюсер ждал в течение тридцати лет.
AD
AD
Вчера 52-летняя Памела Андерсон стала женой давнего друга, голливудского продюсера Джона Питерса, которому недавно исполнилось 74 года. Интересно, что тридцать лет назад между Памелой и Джоном уже был роман, но тогда молодая актриса предпочла карьеру, хотя продюсер отговаривал ее от откровенных съемок.
Памела Андерсон и Джон Питерс в 1992 году
Памела Андерсон и Джон Питерс в 1992 году
Джон уверен, что актриса могла стать драматической артисткой, если бы не начала сниматься для мужского глянца, хотя в этом направлении Памела тоже сумела добиться успеха. Все время продюсер наблюдал за шагами актрисы, советовал ей, помогал и утешал после неудачных романов. Джон уверен, что именно Памелу ждал всю жизнь.
«Повсюду красивые девушки. Я мог бы выбрать кого-то, но на протяжении 35 лет я хотел только Памелу. Она делает меня диким, в хорошем смысле этого слова. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает!» — признался Джон.
Сама актриса уверена, что теперь обрела тихое семейное счастье, которым не намерена делиться со СМИ или публикой. Поэтому свадебная церемония прошла в секретном месте, а приглашены на нее были только родные и близкие друзья влюбленных.
Джон Питерс
Джон Питерс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325