Меню

Новости

Рианна стала мамой во второй раз

Рианна стала мамой во второй раз
Поклонники Рианны ликуют — певица стала мамой во второй раз. Официально информация еще не подтверждена, но заокеанские таблоиды уже во всю описывают внешность ребенка.
AD
AD
Рианна и ASAP Rocky
Рианна и ASAP Rocky
Беременные образы Рианны — это нечто не имеющее аналогов. Поп-дива просто не сходила со страниц модных журналов. Но теперь, похоже, стилистам снова придется привыкать к барбадосской диве без живота. Рианна родила дочь. Случилось это пару дней назад, но от журналистов, конечно, событие скрывали. Теперь же все заокеанские таблоиды, ссылаясь на собственные источники пишут: «Девочка родилась вся в красавицу-маму! Просто вылитая Рианна, вплоть до светлых глаз!»

Известно также, что малышка здорова. Рианна тоже чувствует себя отлично и уже даже вернулась в особняк, где воссоединилась с любимым мужчиной и сыном. А пока поклонники Рианны замерли в ожидании первых фотографий ее дочери, мы напоминаем, что о романе с отцом своих детей — ASAP Rocky — певица заявила в 2021 году. Уже через год в семье родился сын. Долгое время знаменитые родители держали в тайне имя первенца. Лишь недавно стало известно, что мальчика назвали в честь лидера хип-хоп-группы Wu-Tang Clan — RZA Ательстон Майерс. Теперь в сети делают ставки — долго ли Рианна будет скрывать от мира имя новорожденной дочери.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325