Меню

Новости

Телеведущая Аврора поделилась секретом молодости

Телеведущая Аврора поделилась секретом молодости
То, что известная телеведущая Аврора потрясающе выглядит ни у кого не вызывает сомнений. Знаменитая блондинка с годами ничуть не меняется. Но в чем же секрет ее молодости?
AD
AD
Аврора
Аврора
Аврора в этом году отпраздновала свое 50-летие. Однако блондинка выглядит так, будто не постарела ни на год. Регулярно появляясь на светских мероприятиях Аврора довольно активно ведет и социальные сети. И, конечно, первое на что всегда обращают внимание поклонники журналистки — это ее безупречный внешний вид — подтянутое тело и восхитительная кожа.

Во время очередной звездной вечеринки корреспонденты поинтересовались у Авроры — в чем секрет ее шикарной внешности. Как оказалось, он довольно прост.

«На самом деле, ничего сложного. Просто регулярно и постоянно занимаешься своей внешностью. Не радикально, а понемногу, по чуть-чуть. Если вы меня спросите, что делать — много чего», — цитируют слова знаменитости интернет-издания.

Вот так Аврора дала понять, что народная мудрость о красоте, требующей жертв верна. Если женщина хочет хорошо выглядеть, то надо следить за своей внешностью и заниматься фигурой. Никакого иного секрета у звезды нет.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325