Меню

Новости

Виктория Складчкикова рассказала о любви к алкоголю и личной жизни

Виктория Складчкикова рассказала о любви к алкоголю и личной жизни
Стендап-комик Виктория Складчкикова дала интервью Иде Галич в Youtube-шоу «Есть вопросики», где рассказала о своем новом мужчине, отношениях с алкоголем и нежелании давать рекламу в своих соцсетях.
AD
AD
Youtube-шоу «Есть вопросики»
Youtube-шоу «Есть вопросики»
Виктория призналась в беседе с Идой Галич, что ее новый избранник не из медийного пространства:
«Нет, он из моего города. Мы недолго вместе. Но я всегда считаю так: планы можно строить на карьеру или на творчество. Но вот на личную жизнь — я столько раз строила планы, все вообще не так шло. Поэтому планов не строю. Мне сейчас здесь нормально. Не только все от меня зависит — меня могут разлюбить. А причины меня разлюбить я выдаю через день».
Стендап-комик также подтвердила, что ее новый молодой человек обеспеченный, но не всегда был таким:
«Я люблю людей, у которых есть путь. Он сначала в каких-то полях жил, на буровых. И когда начал зарабатывать 3 сразу Dolce&Gabbana через лицо написано, тачки — в общем дорого! У меня такого нет, а у него есть. Но я его переобула уже, заставляю его жить на 3 тысячи в месяц».
Youtube-шоу «Есть вопросики»
Youtube-шоу «Есть вопросики»
Ида отметила, что Виктория открыто говорит о своей любви к веселым мероприятиям, где есть алкоголь. На это стендап-комик парировала:
«Про меня, наверное, думают, что я такая алкашка! Во-первых, да. А во-вторых, я пью меньше, чем мне хотелось бы. Я человек ответственный. Как я расцениваю свой алкоголизм: я не пью перед выступлением, у меня в райдере нет никакого алкоголя, еды. После могу чуть “дать” прямо со зрителями, я как-то прямо в баню уезжала с девчонками. Я сама себе призналась, что совсем не пить я не смогу. Для меня алкоголизм проявляется в том, когда ты хоть раз что-то сорвала».
AD
AD
Youtube-шоу «Есть вопросики»
Youtube-шоу «Есть вопросики»
«Я поняла, что не пить я не смогу, у меня компания пьющая. Но поняла, что нужно чего-то добиться, и если я буду пить, не смогу. И не пить я не смогу. Я выработала правило: в два часа ночи я должна всегда спать. Я высчитала, сколько часов мне нужно спать, чтобы быть в нормальном состоянии».
Виктория также призналась, что никогда не давала рекламу в своих соцсетях: «Мне хватает того, что я творчеством зарабатываю». Она пояснила, что снимает себя в соцсетях без фильтров и в целом не хочет врать своей аудитории.
«Предлагают рекламу постоянно. Ну, как я будут снимать рекламу на свой iPhone про какой-нибудь телефон? Вот «Красное и белое» я смогу отрекламировать!» — посмеялась стендап-комик.
Фото: Youtube-шоу «Есть вопросики»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325