Меню

Новости

Сын Ольги Орловой научил ее правильным ракурсам для фото

Сын Ольги Орловой научил ее правильным ракурсам для фото
Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова – женщина небольшого роста, о чем ей постоянно напоминают все агрессивно настроенные обыватели, критикуя звезду за непропорциональную фигуру с недостаточно длинными ногами. И 17-летний сын Орловой вступился за маму, решив научить ее некоторым тайнам позирования, благодаря которым даже «манекенщицы будут комплексовать».
AD
AD
Внешность телеведущей Ольги Орловой не дает покоя многим зрителям, которые ежедневно критикуют звезду за «слишком короткие ноги» и «непропорциональную фигуру». И хотя такие язвительные замечания огорчают ведущую шоу «Дом-2», увы, со своим телом она не в силах ничего поделать. А потому однажды, устав молча терпеть отсутствие такта у других людей, Орлова обратилась к поклонникам.

«Ни со своим ростом, ни с возрастом, ни с ногами, я, к вашему большому сожалению, уже ничего поделать не смогу!»
– призвала Ольга быть чуточку добрее к внешности других людей. Неудивительно, что сын телеведущей, 17-летний Артем, не смог остаться в стороне, видя, насколько задета подобными высказываниями его мать.

И, чтобы порадовать родительницу, Артем решил показать ей некоторые хитрости, благодаря которым она может выглядеть даже лучше любой длинноногой топ-модели, которая ходит по мировым подиумам.
instagram.com/
instagram.com/
«Садись! Сниму тебя так, что манекенщицы будут комплексовать!» – заявил Артем и, стоит отметить, с лихвой выполнил свое обещание.

Очарованные снимком, автором которого стал сын Ольги Орловой, поклонники принялись хвалить Артема, отмечая, что о таком сыне можно только мечтать. Ведь он не только показал свой ум, закончив школу с золотой медалью, но и проявил себя талантливым фотографом, показав своей маме, как правильно сидеть и с какого ракурса нужно фотографировать, чтобы визуально стать еще прекраснее.

«А ваш сын абсолютно прав. Если фотограф находится выше, то ноги получаются короткие, а если присесть и снимать ниже, то ноги будут длинные-длинные»

«Супер, настоящий мужчина! Да и к тому же грамотный фотограф»

«Ваш сынок просто чудо! Отличный будущий муж – всегда хорошо сфотографирует свою жену»

«Сына прекрасного воспитали. Он большой молодец»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325