Меню

Изделия Tupperware

Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Компания Tupperware дает 30-летнюю гарантию на изделия из полимера и нержавеющей стали, что равнозначно бессрочной гарантии, действующей в мире.

Эко-бутылка (500 мл) - 400 руб.
Эко-бутылка состоит из основания объемом 500 мл и винтовой крышки.
Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри. Эргономичная форма и рельефная поверхность основания способствует очень легкому и удобному захвату бутылки рукой. На крышке имеется «хвостик» для удобного открывания. По внутренней окружности крышки располагается кант, благодаря которому крышка плотно навинчивается на широком горлышке бутылки, предотвращая проливание жидкости.

Контейнер Универсал 350 мл бирюзовый - 400 руб
В контейнере можно хранить соевый соус, аджику, сливки, домашние соусы и подливы, настаивать оливковое масло на чесноке или розмарине.
В контейнер удобно пересыпать панировочные сухари и затем через отверстие клапана дозировать необходимое количество для обвалки котлет – экономия продукта налицо.
Контейнер на 350 мл – оптимальный размер для хранения очищенных семечек, орешков и съедобных украшений для тортов: сахарных бусин, посыпки.
Маленький объем позволяет использовать контейнер в качестве сахарницы.
Контейнер компактно размещается в дверце холодильника.
Клапан на крышке защитит жидкости от выветривания, а сухие продукты – от влаги и пыли.
Стенки контейнера имеют прозрачные окошки, которые позволяют контролировать количество содержимого.

Сервировочная чаша (200мл) - 250 руб.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325