Мое утро.

копировать

Вчера легли только в 3 часа.
Утром будильник звонит. Я говорю мужу: "Ой, выключи его, такой противный звук!" Муж и выключил. В итоге встали в 10.30. Еще лежа в кровати вынули одеяла из пододеяльников и подушки из наволочек - я сегодня их стирать буду.
Муж поплелся в ванную, а я на кухню готовить ему завтрак. Муж вышел голый, начал искать одежду, я его пощекотала, омлет подгорел. Но ничего, муж сел завтракать, повернул к себе мой компьютер, чтобы свой не включать. Я обиделась, легла на диван смотреть Модный приговор. Муж ел омлет, читал почту и комментировал Зайцева.
Потом он пошел в туалет, а я заснула и пропустила последнее дефиле. Проснулась через 15 минут, муж что-то гладит.
Короче, к 12 часам муж ушел на работу.
Я загрузила постельное белье в стиралку, сделала себе омлет на завтрак.
Целый час гладила вчерашнюю стирку, а то белье некуда будет повесить.
Сейчас на Еве сижу. Нужно что-то приготовить из фасоли Пинто или красной чечевицы - муж купил эти штуки и попросил приготовить, а я впервые это вижу и рецептов не знаю. Придется рыться на кулинарных сайтах.
Вопрос такой: у меня одной так? Или я не одинока?

копировать

Просто отварите (лучше предварительно замочив). Потом обжарьте в оливковом масле луковку, добавьте отваренные бобы и потушите.
Можно чеснок добавить. Можно травы любые, которые любите:-)

копировать

Благодарю. Я уже порылась, фасоль Пинто нужно мочить 10 часов, а у меня всего 3 часа до того, как муж придет ужинать. Остается красная чечевица:-)

копировать

Красную чечевицу можно в суп.

копировать

Уже варю :-) Такой густой получается, прикольная чечевица :-)

копировать

Поосторожнее варите. Она очень легко разваривается.

копировать

Спасибо за предупреждение. Чего-то гороховый суп у меня получается :-)

копировать

Надо было туда перчика сладкого и помидор добавить, тогда бы не получился.

копировать

Помидор добавила. Лук и морковь. Потом смотрю, на гороховый похож, ну, я добавила еще разные копченые штуки, что в доме были. Теперь точно на вкус как гороховый.
Мужу сюприз будет, он тоже никогда чечевицу не пробовал. Наверное, не ожидает, что это как горох :-)

копировать

Бобoвые, что вы хотите.

копировать

Стесняюсь спросить, в описании "утра" никак добрая доля кокетства? Я бы скорее стыдилась бы такого времяпровождения, чем кокетничала ;) Не, я не осуждаю - каждому свое: Кесарю-кесарево, а Богу-богово.
Да и вопрос какой-то риторический. Конечно не у одной. Мало что ли любителей полениться в свое удовольствие.

копировать

Это комплексы. Они мешают наслаждаться жизнью. :-)

копировать

У меня конечно масса комплексов, но зависть не их их числа. Это утомляет. :) У вас свои наслаждения - у меня свои. Борщ отдельно, мухи - отдельно! :)

копировать

Вашему дитю сколько лет?

копировать

А это вы к тому, что посмотрим как ты запоешь лет через 15-20?... %)
Я не зарекаюсь, может и я буду спать до 10 утра и смотреть модный приговор. Пока как-то он меня не впечатляет, скука смертная. Я вот на голове стою (в прямом смысле) в 7 утра. А нравится мне йога...
А в чем спор-то?

копировать

Что ж Вы такая негативная? Это я к тому, что у автора ребенок уже в таком возрасте, что родителям понаслаждаться негой утра самое то. :-)
Я ТВ не смотрю вообще, но встать в 11, проводить мужа на работу (приготовить горячий завтрак, пока он нежится в ванне, выпить с ним чай, погладить из одежды, если что забыла), потом насладиться чашкой свежесваренного кофе - самое то. :-)

Спора как раз нет. Кто спорит-то?

копировать

Получается, что никто :)

Ткните пальцем в цитату, где негатив углядели.

"встать в 11, проводить мужа на работу (приготовить горячий завтрак, пока он нежится в ванне, выпить с ним чай, погладить из одежды, если что забыла), потом насладиться чашкой свежесваренного кофе - самое то."
Вам нравится - поздравляю. Вы счастливы и это чудесно. А мне - нет. У меня свое счастье. Не том смысле, что мне не нравится, что вам приятно спать до 11 и т.д., а в том смысле, что не нравится так свое утро начинать.

копировать

Муж вот так с утра прямо "нежится в ванне"? ))

копировать

Да, минут 30.

копировать

Как так? У всех по-разному. И у вас, наверное, не всегда такая скука в жизни, бывают и веселые дни. Осень просто

копировать

Не одиноки). Вот родится ребенок и если так продолжиться - тогда вот будете одиноки)))

копировать

Он уже родился:) В 87 году:)

копировать

тогда вы не одиноки точно. Деть большой и живите в свое удовольствие.

копировать

а в родительском доме он уже не живет?

копировать

Ушел на вольные хлеба.

копировать

Это с чего бы? :-)

копировать

Не, не одиноки. Но у меня муж к часу ушел.

копировать

Вы о скуке или о чем сейчас?

копировать

Вам не понять :-) О кайфе!

копировать

Кайф? В чем?

копировать

В свободе :-)

копировать

От такой вот свободы и отупеть недолго.

копировать

И сколько вы так кайфуете? Если день-два, то понимаю вашу эйфорию. Если дольше, то могу вам только посочувствовать потому, что стать домашней курочкой и гладить целый час белье - это не для меня.

копировать

Пару лет, можете начинать сочувствовать :-D

копировать

какой ехидный автор [-X

копировать

Уже сочувствую! :-)

Я работаю и завтрак мне делает муж, и постельное тоже снимает муж, потому, как оно тяжелое ;-) И заправляет его туда тоже сам.

На еве я сижу в рабочее время и у меня не болит голова о том, что приготовить на обед потому, что дядя взрослый мой муж и деньги на обеды у него водятся, а вечером мы не ужинаем :-)

После работы еду на английский или в бассейн, или на тренировку. Модный приговор не смотрю потому, что ерунда передача...

Что там у вас еще было такого кайфового, чего у меня нет и чему я должна завидовать??? :-)

копировать

Где написано "должна завидовать"? Написано "начинайте сочувствовать" :-) Я страсть как люблю, когда мне сочувствуют.

копировать

Прежде несколько вопросов:
- сидите целый день дома или все же выходите куда-то?
- если да, то куда? кроме продуктовых магазинов, естественно.
- с вами есть о чем поговорить? Вы интересный собеседник?
- муж приходит домой во сколько?

копировать

Зачем вам? Иногда дома сижу, иногда выхожу. В продуктовые магазины ни за что не хожу, это мужнина повинность. Собеседник я зашибенный, все только и рвутся со мной поговорить. Муж приходит в 17.30 - 18.
Я в это время как раз из ванны выползаю :-)

копировать

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

копировать

Честно сказать по своим ответам, Вы не прозводитевпечатление ЗАШИБЕННОГО собеседника.
Трудно понять что делать в ванне в 18-00?
Куда выходите то , в вакум?:-)

копировать

Моюсь я в ванной :-)
Все, суп сварился, посуда помыта, стирка повешена сушиться. Сейчас возьму книгу, сигаретку и пойду в ванную. Как раз к 17 выползу оттуда, а там и муж вернется с работы :-)
Чего-то сегодня плотный день такой получился, кучу всего переделала :-) Завтра отдыхать буду, ни стирки, ни готовки.

копировать

Вы полдня занимаетесь домашним хрзяйством, а потом дымите в ванной сигаретой? "Скучно "девушка"!"(с)
Мда! Я бы понимаю написАли я целый в Салоне красоты, а квартиру убирает домработница:-)

Кстати,если у Вас уже взрослый деть, то того: пора в ванной кремами мазаться, а не сигареткой дымить:-))

копировать

Какие у вас странные представления об интересной жизни.

копировать

Надоели салоны :-) И домработницы :-)
Кремами мажусь вся с ног до головы.

копировать

Ну тогда вперед: к швабре и пылесосу!

копировать

Раз в 2 недели муж пылесосит, а я полы мою :-)

копировать

Вы просто очень злобная и завистливая

копировать

Да уж конечно, мы здесь "серым крысам" просто обзавидовались:-)

копировать

Как минимум, Вам уже понадобилась поддержка толпы. Самой уже стремно писать :-)

копировать

Да уж конечно, мы здесь "серым крысам" просто обзавидовались:-)

копировать

Не позорьтесь уже.

копировать

Скучно живете как-то... Не динамично... Читаю и не могу зевоту удержать :-))))

копировать

Почитайте топик про сумасшедшее утро, сразу такой бодрячок :-)

копировать

лучше сумашедшее утро,чем просмотр Модного приговора и варение какой то бобовой каши:-( целый день.

Если бы Вы написали,что имеете ВОЗМОЖНОСТЬ не работать, и при этом успешно реализуете себя в домашнем хозяйстве, хобби и волонтерстве, то это ДА-ЗАВИДНО, а так....

копировать

Ну, посочувствуйте мне, раз не завидно :-D

И это не какая-то бобовая каша, это суп из красной чечевицы с копченостями :-) Варится полчаса, включая виртуальные консультации :-)

копировать

ЗЕВАЮ и ухожу в другой топ

копировать

А так Вам все равно завидно. Но Вас просто жаль из-за ребенка.

копировать

Чему завидовать то: серости и трусливости?
У Вас ЧЁ познеднеосенние обстрение?
Оставь моего ребенка в покое, серая крыса! Иначе я скопирую топ в другие дети и тебе там местные девчонки пожелают "и здоровья крепкого и жениха хорошего":-)

копировать

Да копируйте. Там другие люди - добрые и умные. Сказав "фас" им, Вы чего добьетесь? :-) Опозоритесь только своей завистью и злостью.

копировать

Да пошла ты... об тебя "мараться" только.

копировать

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Я читала. Там тоже перекос. Если привлечь к приготовлению завтрака мужа, то Автору было бы намного легче.

У вас деть вырос, сейчас вы имеете возможность посвящать утро себе... Что ж, неплохо! :-) Но тоже не идеал. Я не люблю выходные потому, что то, что я делаю в будний день за пару часов, в выходной растягивается чуть ли не на целый день. Это касается и ванны, и мытья головы :-)

Поэтому точно знаю, что дома мне находится противопоказано в том режиме, в котором сейчас существуете вы. После двух выходных я реально вою от скуки :-)

копировать

Так люди же разные :-) Я слово "скука" вообще ни разу в жизни не употребляла по отношению к себе. Я не знаю, что это такое в принципе. Сплин, хандра, скука, плохое настроение - это не про меня :-)

копировать

Я тоже оптимист, но вот только дома сидеть не могу :-) Сразу скучаю. Причем не когда я одна, а когда дома все домочадцы и мы сидим дома :-)



копировать

А у нас чем больше народу в доме, тем более буйное веселье :-)

копировать

Вы просто человек неумный и тоскливый.

копировать

А вы тот человек, который имеет смелось писать гадости и развешивать ярлыки под серым покрывалом.

копировать

Раз прицепились к анонимности, значит, в точку попала :-)))

копировать

Я не прицепилась, как вы изволили заметить, я позволила себе вам дать оценку. Если вы еще этого не поняли :-)

копировать

Давать оценки другим - удел ущербных и не достигших в жизни ничего. Самокритичненько Вы. :-)

копировать

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости! :-) Оглянитесь, это вы тут пришли с оценками.

копировать

Я пришла с радостью. :-) Чего и Вам желаю, злобная Вы наша.

копировать

Обожаю дразнить радостных серых анонимов! :-))))))))))))

копировать

Ну начинайте.

копировать

+1 :D

копировать

- выхожу.
- без мужа только прогуляться, вместе с ним - кино, клубы, гости, концерты, боулинг, природа, путешествия
- есть, обо всем, интересов тьма. От пихологии, рыбалки, физики до кулинарных рецептов и вышивки крестом :-)
- около 20 часов.

копировать

а с вами о чем говорить?если вы работаете или ходите на английский и в бассейн по вечерам,то это не значит,что вы приятный собеседник...почему такие выводы,если человек не работает?

копировать

муж-домработница, ресторанный обед лучше домашнего, на работе Вы ноль, домой не тянет. Пипец у Вас житуха.

Вас никто завидовать не просил, не стоило позориться.

копировать

А вас просили комментировать?

копировать

А Вас? :-)

копировать

Я сочувствую, у Вас - очень скучная жизнь.

копировать

А Вам-то откуда известно ? :-))))

копировать

Как откуда? Из вышепрочитанного. Первая ассоциация -сказка "Дюймовочка". Эпизод: "Ну вот - поели теперь можно и поспать, ну вот - поспали, теперь можно и поесть", и т.д. Болото, короче.

копировать

Ну, это по вашим меркам. По чьим-то меркам от такой жизни, как ваша, удавиться впору.

копировать

Удавиться - может быть. Но уж скучной ее точно не назовешь.

копировать

Веселой тоже.

копировать

Содержательный диалог ;). Вам делать нечего? Я подробности своей жизни зжесь не обсуждаю, а вот Автор - обсуждает, желает услышать мнение окружающих.

копировать

Я услышала ваше мнение :-) Опять слово "скучно".
Вы тоже подвержены скуке и сплину, если не нужно никуда бежать?

копировать

Я не бегу. Про бег в моих постах ничего нет.

копировать

И ведь вам не скучно?

копировать

Мне - нет. Жизнь насыщенна, поэтому.

копировать

И мне - нет:-) Натура у меня такая, поэтому:-)

копировать

Да я верю, что Вам нормально, я просто свое мнение высказала. Мне нравятся люди, которые увлечены и горят своим делом: работой, спортом, детьми, кулинарией, рыбалкой - чем и кем угодно. Такие люди интересны.
Но вот когда человек - тупо сидит дома и смотрит дебильные ток-шоу по телеку - это просто болото. Бессмыслица. И деградация. Но это только мое мнение.

копировать

Не стоит судить о человеке по одному утру :-)




копировать

Вы пишите, что уже пару лет так живете.

копировать

Вы действительно подумали, что 2 года подряд у меня каждое утро такое? :-)

копировать

Ну я же Вас не знаю, поэтому верю Вам на слово... Вы ведь и тему завели, в ТД, значит Вас волнует это?

копировать

А по мне люди, которые горят работой, спортом, детьми, кулинарией, рыбалкой - это просто жуть. Если они этим "горят", значит, будут везде и всегда об этом рассказывать. С работой еще ничего, если она у вас с ними общая - но общаться про все остальное из вышеприведенного списка - увольте.

копировать

Это скорее в ответ не мой пост:-) Кайф наверно в том, что оно не такое утро:-)
Ну это я так, не в обиду сказано

копировать

А Вам надо понимать? Вы ж все равно ЛЮБОЙ ответ засрете из зависти.

копировать

Пока здесь, пардон, срете только вы :-D

копировать

Вот. Что и требовалось :-) Поделились люди радостью, Вы все и засрали :-)

копировать

Конечно нет!
Я такая!
Просыпаюсь в 10.00, на втором этаже тепло, открыаю окно в лес, дышу воздухом. Выпиваю стакан воды, потягиваюсь... думаю...
В 11.00 принимаю душ, одеваюсь, иду готовить завтрак. творог ем чаще всего и выжимаю сок.
Потом читаю до обеда.
Обхожу сад, любуюсь.
Обедаю и так до вечера.

копировать

Вот я так мечтаю жить когда мне лет 50 будет! Лес...сад....книга. Любота! Красота! :-7

копировать

Отличное утро и отличный день. Я тоже мечтаю о своем доме в лесу:)

копировать

ну я имею ввиду дом загородный (у меня) в обычном поселке, 30 км от Мск

копировать

А без разницы. В своем доме жить приятнее:)
Мы летом домик снимаем на месяц или два, такое удовольствие.

копировать

ОФФ. Почем получается?

копировать

Мы тоже совы. :-) До 2-3 ночи бдим, встаем в 10-11, ванна, завтрак (я чай, муж полноценно питается), он в офис часов до 7 вечера, я гуляю, захожу в магазин, пью кофе, работаю дома, готовлю ужин.

копировать

Нравится мне ваш образ жизни,я себе тоже такое позволяю при возможности. И "Модный приговор" смотрю, если дома. Единственное, что не могу понять, как вы к вашему возрасу не выучились готовить так, чтоб это не занимало ни времени, ни мозгов. Но это только значит, что вам и в этом повезло, жизнь не заставила.

копировать

Тоже, значит, позволяете?;-)
Я умею готовить на автопилоте. Я и жить-то на автопилоте умею. Но сейчас есть возможность отключить автопилот :-)

копировать

-

копировать

извините, автору написала, но ева глюкнула как всегда, но в принципе и к вам могу присоединиться-:)

копировать

Я тоже сова - "совее всех сов". Но на работу в 7 вставать. Не скажу, чтоб это меня напрягало (привычка) - иногда разве что ;). Завтракаю не торопясь, потом ребенка поднимаю, сама иду умываться-одеваться. Ребенка - в сад. Сама - в офис...

копировать

Я тоже сова - "совее всех сов". Но на работу в 7 вставать. Не скажу, чтоб это меня напрягало (привычка) - иногда разве что ;). Завтракаю не торопясь, потом ребенка поднимаю, сама иду умываться-одеваться. Ребенка - в сад. Сама - в офис...

копировать

А я посмеялась, читая Ваш пост. Потому что он позитивный. Отличное у Вас утро. Особенно, если оно нравиЦа Вам.

копировать

Классное утро...

копировать

У нас так было до рождения сына. Мы работали по свободному графику и страшно кайфовали от этого. :)

копировать

Эх, можно только позавиловать. А то будильник с понедельника по пятницу звонит в 6.15 и понеслось :-)

копировать

Мое утро.
Будильник выключили, хорошо разбудил прогноз погоды, который пришел на телефон. Кое-как встала, дошла до ванной, вспоминала Евский топ про грязнуль, расчесала вчерашнюю укладку в хвост. Всех покормила, поехала на работу, толком не прогрев машину и подло не закрыв ворота за собой(превед соседи).
Промочила ноги нахрен. На работе сушила носки под сушкой для рук, чтоб в мокрых не сидеть. Только просушила, пришла вахтерша, попросила переставить машину, освободить проезд для снегоуборочной техники. Опять промочила ноги. Народу уже много в офисе, носки не посушить, так в мокрых и сижу.

копировать

А купить обувь нормальную?

копировать

Съездила на обед, переобулась :-)
Я по глупости спросонок выскочила в промокаемых, но красивых...

копировать

Чудесное утро! Подскажите, а кем должен работать муж, чтоб при столь невысокой его загрузке жена могла себе позволить сидеть дома? И как долго вы шли к такому счастью?

копировать

У моего - своя фирма. Процесс отлажен так, что все работает "само".

копировать

Вот, собственно, меня и интересует, сколько и в каких условиях можно вытерпеть, пока все начнет работать само. Вы работали, пока муж занимался становлением фирмы? Или сразу перешли на позиции домохозяйки, намекнув ему, что добывание денег - мужское дело?

копировать

У моего мужа талант руководителя. В среднем, ему 2 года нужно, чтобы отладить работу фирмы. Но потом все равно надзирать нужно, чтобы народ не расслаблялся:)
Я работала с 19 до 33 лет постоянно, потом то работала, то не работала. Намекать мужу ни о чем не надо, он сам верещит, что добывание денег - мужское дело. Он очень много усилий приложил, чтобы я не работала:)

копировать

То есть он наемник? Топ, а не владелец? И не всю жизнь на одной и той же фирме?
А ваше "то работала" было связано с проблемами на работе у мужа или исключительно с личной потребностью развлечься и отвлечься?
Простите за столь практические вопросы в столь романтическом топе. Пытаюсь разобраться в собственной жизни :)

копировать

И полным владельцем был, и совладельцем, и топом. Где интересно и выгодно, там и работал. Где-то раз в 5 лет менял фирмы, но все в одной сфере, где его все знают. В последней фирме лет 7 работает, владеет небольшой частью, главный владелец не в России живет.
Моя работа и неработа ни с чем особо не связана. У меня изначально не было необходимости работать ради денег, но сначала мне было интересно делать карьеру, а потом стало интересно домохозяйничать.

копировать

Года 2. Я подрабатываю дома, занимаясь любимым делом, чтобы иметь возможность дарить мужу по-настоящему хорошие дорогие подарки.
Никто ничего не терпел, доход у него был всегда. Я работала в офисе, пока хотела. Но, живя с мужем, удобнее иметь свободный график.

копировать

Если из вашего утра убрать стирку, глажку, бесцельное валяние на диване, а прибавить секс после звонка будильника - то отличное утро было бы))) Судя по вашему описанию, утро плавно перетекает в день, день, ничем не отличаясь от утра, в вечер. Не скучно?

копировать

Мне никогда не скучно:) Сейчас мне ничего не хочется ни убавить, ни прибавить.

копировать

:-D

копировать

Хоть вы уже и сварили суп из красной чечевицы, хочу вам на будущее дать рецепт супер-вкусного чечевичного супа.
http://blogs.mail.ru/mail/loravo/7F2ADE16E7136AD6.html

копировать

Спасибо, я вчера видела этот рецепт, паспорт его автора у меня в избранном:) Только дома перца не было:)
Мужу вчера мой суп очень понравился.

копировать

Попробуйте этот рецепт, не пожалеете. наша семья обожает чечевичные супы, я готовила по разным рецептам. Этот оказался самым удачным. Только добавление - если вы перед концом готовки супа добавите в кастрюлю чуть сушенной мяты (не знаю, продается ли в России такая прянность), а в тарелку с супом выдавите немного лимонного сока, буквально пару капель, и подадите суп с сухариками - будет еще вкуснее!

копировать

Так и сделаю, спасибо:)

копировать

Не люблю готовить, но этот суп просто обожаю ).

копировать

Спасибо. Сегодня сготовила, очень хорошо получилось.

копировать

Прекрасное настроение от Вашего топа:)

копировать

А мы хоть и легли вроде не поздно, но проснулись тоже после 10 - че-то погода такая сонная, вставать совсем не хочется:) Какое счастье, когда никому не надо с утра куда-то бежать!

копировать

Точно, осенью такое сонное настроение. Вот декабрь начнется, веселее будет. Шоппинг, подарки, встречи. А там - хоп, и уже конец января. А потом и весна:)

копировать

Не верится пока, что когда-то будет весна:( я бы в спячку впала с удовольствием, как медведь...

копировать

Опишу свое утро сегодняшнее. Вчера мы с мужем, когда ребенка спать уложили, "общались про жизнь", сидели на кухне, разговаривали, вспоминали, строили планы на будущее. Открыли бутылочку мартини, приговорили ее. Потом открыли еще одну. Муж говорил мне хорошие слова и сумасшедшие комплименты, не подумайте, у нас в семье и так все хорошо, ну вот любим мы так с мужем посидеть, пообщаться, правда очень редко. Сегодня муж поехал на работу, детенка в садик отвел, а у меня голова после вчерашнего мартини разболелась. С утра попила пивко, голова болеть перестала и так хорошо на душе, забила на все домашние дела, сижу на еве, читаю, отдыхаю. Позвонила мужу, сказала, что готовить ничего сегодня не буду и вообще сегодня хочу поужинать вне дома. Так что сегодня полная расслабуха. Завтра опять с утра начну худеть.

копировать

Сегодня ужинать будете опять с мартини? Не спейтесь

копировать

Неплохо:)))
Я тоже всегда с завтрашнего утра начинаю худеть, еще ни разу не начала:)

копировать

Ржу ). Мы такие же )))).
Но рассказывать кому-то стыдно, особенно после "сумасшедшего утра" ).

копировать

Вы же вроде... самостоятельная бизнесвумен - вся в замоте... с тремя детьми + пограничный папа?
У вас перемены в статусе?

копировать

Давно уже нет ). Все изменилось, уже не бизнес, теперь просто "вумен" - кризис в стране ).
Уже не в замоте и не сильно одинокая.
Тока детский папа по-прежнему периодически гордо вскидывает свой флаг на нашем горизонте и мой изменившийся статус ему не помеха ))).

Сочетания "бизнес-вумен" теперь буду избегать как можно дольше. Поняла, что мне это не по душе. Устала.
Не навязчивый режим не ответственной работы гораздо лучше подходит к моему характеру и образу жизни.

копировать

:-0 А как же вы деньги зарабатывате? Я где-то читала, что вы одна и очень много расходов, дорогой загородный дом снимаете?

копировать

Ну я же не работаю иногда ))).
В смысле деньги я по-прежнему зарабатываю, и арендную плату(дом, как оказалось был совсем недорогой, обнаружилось при поиске более просторного жилища, от цен глаза на лоб лезут) и нянину з/п, детское лечение и прочее нихто не отменял и детей моих обеспечивать никто не подписывался. Просто так сложилось, что работаю щас меньше, чем отдыхаю. Свободного времени много, если найду что-то, что будет по душе - то возможно займусь еще чем-то, пока такого нет.

копировать

Да, немного совестно, когда читаешь топик про сумасшедшее утро. С другой стороны - кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть(с):)

копировать

Я такая же. Но меня периодически совесть мучает, что ничего не делаю. Какие-то дела накпливаются - ко врачу сходить, что-то в дом купить, куда-то съездить. Я сижу-сижу, совесть загложет, что на все положила и начинаю колбасой носиться, все решать. А потом однажды утром просншься и подумашь - все, нах, достаточно. И опять х.ем груши околачиваю несколько дней.

копировать

Это точно. Нам вод.права надо менять, в декабре 10 лет истекают у обоих. Ффффффууууу:( Наверняка рано встать придется.

копировать

Здорово, еще бездельницы подтянулись:)
А ко мне курьер приходил и посылку принес. Пока дверь открытая была, соседский котяра в квартиру просочился. Огромный, чернющий, не знаю, зачем соседи его в тамбур выпускают. Он и раньше заходил, обходил квартиру за 10 минут и садился у входной двери.
А сегодня он есть попросил. Попил молока и начал вести себя некрасиво, за диван защемился, за стойкой телевизора запутался в проводах. Пришлось его экстренно эвакуировать, он еще и сопротивлялся.
Тогда-то инет и пропал. Я комп перезагрузила, не помогло:)
Муж в 6 пришел, провод за телевизором поправил.
Теперь я снова с вами:)
Муж сейчас поехал в магазин ф.Крупской, он себе Жар-Птицу покупает. А что там еще вкусного есть, не знаете?

копировать

Сейчас, похоже, ничего :-( Испортилась продукция.

копировать

Как жалко. Эта Жар-Птица ничего такая, еще есть какие-то мокрые внутри, Аврора или Ленинград, но я такие не ем...

копировать

что это?

копировать

Это конфеты фабрики им.Крупской.

копировать

Я из Питера (моя родина) притащила конфет... Попробовала уже дома... НЕ ТО! :-( Рассстройство, блин

копировать

развдка супер! посмеялась.У меня бывает похожее утро.

копировать

А Вы это всё к чему написали? Похвастаться чем то хотите? По тексту незаметно чем....