Извращенец
Просто обалдеть какие "люди" живут рядом с нами... Подала обьявление о продаже нового белья. Пришло письмо на почту с уточнением цета, размера и тд...думала женщина, ответила... Следующее письмо: "а ты можешь это белье поносить, а потом я его куплю" фумля! Муж предложил договориться о встрече и навалять ему, отговорила. Потом, конечно, ржать начали, мол трусы мужа положить или детским дерьмом все измазать - пусть наслаждается... А вообще-то страшно жить...
Кстати да, неплохая подработка и корячиться к койке не надо, собери белье поношенное и за это бабло получай от извращенцев:)

могу почту вам дать - нипишете, подработаете. Я потом в зеркало на себя смотреть не смогу, зная, что кто то мои труселя нюхает и надрачивает... пойду поблюю
Да предложите ему купить это бельё 5 000 уЁВ, как минимум:-) И цены будут только расти...Скажите, у вас много заявок и вы окрыли аукцион, такой бешеный спрос:-)
Ну и глупая вы, автор. Могли бы и бабло за белье отбить, еще и денех заработать
Ребенку бы мороженое купили, а мужу пивасика
И человеку бы приятное сделали бы. Эх..

я канешн понимаю, что моральные принципы - это Ваши личные половые проблемы, но Вы бы действительно стали бы встречаться с этим человеком, дабы передать ему трусы? Очко не жиманулось бы?
Так а че, пусть бы и нюхал при мне, чтоб сразу проверил, что не новые и не стиранные. Мне то что? Он же нюхать будет, не я. Серьезно бы не постеснялась бы. Только конечно же за деньги, пусть бы платил исправно, бесплатно на куя мне возиться, я не извращенка, я всего лишь заработка хочу. Я много бы что сделала за бабки для извращенцев, главное вопрос денег. Посрать бы могла на лицо, и такие есть или нассать на него. Только платят пусть за удовольствия.

да мне даже дотронуться мерзко до него было бы, да даже просто увидеть! я деушка нервная и впечатлительная!
а мужа посылась - так они потом бизнес наладят!
Ну вы за нас со своим мужом отмахайтесь там.Муж тож пусть свои трусы предложет, раз бабла не может заработать жене на новые трусы.

Похожее мыло нашла - тот же логин, но на мейл ру. Если это он, то он еще знакомится в сети с домашними женщинами :)
Хочу найти хорошу домашнюю женщину жену для создания семьи от 30 до 40 лет. Мне 33. Рост 178. Все что интересно по переписке. Bill963@bk.ru
О как в тему-то!
Только что вернулась со встречи с покупателем. Продавала через одну из бесплатных досок обувь. Написал парень, попросил продать ему ботильоны на на высоком каблуке. Долго извинялся в письме, просил, чтобы я не подумала что, носить он их не будет, просто коллекционирует и иногда целует:) Я ему сказала, что он как владелец потом может хоть кашу из них варить, мне пофиг. Сегодня встретилась с этим "маньяком". Интеллигентнейший парень 30-35 лет, в хорошем костюме. Никогда бы со стороны не подумала, что у него какой-то фетиш:)
У меня деньги, у него вожделенный предмет. Все счастливы. :)

Мдяааа, мне так мужик который поношенные трусы за бешенные деньги себе может позволить, более симпачтичен,чем муж автора-урод, которые свою жену поощрает трусы свои продовать, пусть даже новые. Не могу себе предствить, что даже если мне размер или фасон не подошел, я буду продовать белье по инету, а муж , пля, будет бегать вокруг и комментировать.
Давайте я вашему мужу тыщу рублей переведу на кредитку, чтоб мужиком себя, настоящим почувствовал, а то говно какое то компексующее.Тьфубля.
Извращенец ваш муж.

бешеные симпатичен поощряет продавать представить продавать тысячу компексующее
Мдаа, как при наличии автоматической проверки орфографии можно допустить столько ошибок

Гыыы тож трусов для продажи накопилось? Сколько вас здесь, грамотных нищебродок то понабежало

говно комплексующее в штанах у тебя, уродина!
а у людей разные ситуации в жизни бывают, вот и покупают с рук дорогое белье за 100 рублей! а я со своей стороны захламляться не хочу! а твоя хибара через 5 лет в помлйку с мухами превратиться!
и с деньгами у нас все отлично, завидуй молча! и мужа моего в покое оставь, сама знаю что красавец! еще че в мою сторону или сторону мужа скажешь - найду и сердце вырежу!
Авторица выше писала, что она деушка нервная и впечатлительная!
А тут разошлась прям - сердце, говорит, вырежу)))) И съем :-(

А и переведи :). Только ты ж от своего ника писать зассал, а деньги отправлять тем более зассышь ;).

Тож в кассу впомнилось: лет десять назад рассказали про одного мужжжжчину, богатого клиента одной простидевушки. ТАк он оплачивал ей по двойному тарифу за следующие экзерсисы - он ложился на пол под прозрачный стеклянный журнальный столик, а она сверху на этот стол пристраивалась в чулках и шпильках, и ммм... справляла большую нужду на этот столик. Над его лицом. Все. Пять минут - все довольны. Он к ней пальцем не прикасался. Девушка на нем офигенную кассу сделала... :)

Да и прозрачность уже не та от вечного... использования, он уже матовый, скорее, не видно нифига... Испортили вещь, короче.
Она, по-Вашему, на бриллиантовых шпильках и какает плавиковой кислотой? :)))))
Обычному стеклу вряд ли что-то будет от обычных набоек и ..гм... такой, обычной органики... :))))

Дык раскорячиться еще полдела, а вот посрать в такой ситуации я б только за ооооочень большие деньги смогла :)
У меня такой придурок требовал сфотографировать нижнюю часть продаваемого детского купальника на ребенке. Мы с размером пролетели, мал оказалася. А он просто прицепился как банный лист - вот сфоткайте на ребенке и все тут. Был послан.

В общем написала я на почту яндекс ему, только что ответил. Завтра встречаемся. Я написала, что хочу продать трусики. Он мне только что отписал, а что у вас за трусики? Ну я ему, типа разведка. Так правда, не разводка. Он хочет ношенные трусики. Но я и написала ношенные как? Нестиранные? Он ответил что да, было бы прекрассно. В общем завтра вечером договорились встретиться. Я ему трусики свои нестиранные, он мне бабки, договорились о цене, девки платить 100 баксов за трусы нестиранные и поношенные. Еще спрашивал, а есть ли с дырочкой и старенькие. Честно. Я говорю что пока нет, но можно будет и потом договориться, если пойдет сотрудничество. В общем я рада, надеюсь что не кинет завтра со встречей. Хорошо бы если бы я ему трусы, чулки, может еще что захочет, обувь какую, старую, а он мне бабки. И подрабатывать не надо. Смотря как платить будет. А главное и трахаться не надо, вообще красота, только встретились в метро и разбежались, как с девками по обмену.

:-o Вы это серьезно?? :-o Если да, то два извращенца нашли свое "счастье".
Не..мужик, само собой, того-сь..но таки Вы, мадам, еще больше больны.
Вы все ж смотрите, поосторожней, а то мало ли чем ваше "сотрудничество" закончиться может. :-(
А пипку не просил сфоткать? В общем конечно же обалдемон:) Смотрите особо не сотрудничайте, а то где-нибудь прибьет еще в подворотне, где вас потом искать будем, с какими собаками? Вы хоть отпишите как встреча прошла. Встречайтесь с ним правда в метро, товар-деньги. Не советую особо углубляться в сотрудничество, пусть на ваших условиях и в людном месте передача товара происходит.

страшно за Вас. А может, все -таки по почте? Почему-то сразу вспоминается "молчание ягнят"....

О!! У меня есть с дырочкой! Случайно пару труселей в сушку запустила и ткань не выдержала)) Как раз вчера заметила) Могу поносить!:think :-D Но я свои дырявые задешево не отдам[-(
вранье! подруга моя постебаться тоже над ним решила, написала: трусы нужны? ответил: да, фотографии пришли я выберу! Она: цена 2000 тыс и курьер Он: 1500 и курьер
так шо враки Вы, мадам, написали...100 баааксов...с дыыыырками...
Так с дырками может и 100 баксов ;).
Вы не теряйтесь, новый эккаунт заведите, в трусах дырки проделайте и предложите ему ;).

Пару лет назад была передача про японцев и их причуды. Показывали японские секс-шопы и ассортимент. Среди всяко-разного были пакетики с ношеными труселями от японских ШКОЛЬНИЦ. Девочки-старшеклассницы нехило зарабатывают, продавая свое ношеное белье.. Также продаются тковенно обосраные/саные трусики. На каждом пакете надпись: сколько дней СИЕ носилось. Так что наш ебанат велосипеда не изобрел..
я больше скажу, для японских школьниц это возможность ЧКСТНО заработать, так считается. Я тоже читала об этом. Типа, он приличная школьница, на чем может зараобать - только на продаже белья..:))

ой какие же вы все лицемеры! меня дурой, глупой называли, мол подзаработать бы могла, а как одна извращенка другому извращенцу трусы таки решила продать, так все блять за неё переживать начали.
Фу! мерзко! как себя вообще после этого уважать можно, продав какому-то ушлепку СВОЮ вещь для непонятных моему мозгу извращений???? вам всем лечиться надо дуры!
слушайте, лучше трусы продавать, чем быть такой злющей чистотрусохранительнецей как вы. Чо вам надо то? От вас извращ отвалился, дышите равномерно.
вы этой женщине позавидовали так? Что вас плющит сегодня? Конечно переживаем за нее, может он не просто извращенец, а маньяк! Женщине деньги нужны, зарабатывает как может, вот только очень опасно.

побойтесь бога! чему тут завидовать? что человек опускается ниже плинтуса ради паршивых 100 баксов? я уж молчу что это не правда. По Вашему мнению, зарабатывает как может - значит и ноги с булками перед кем-попало раздвинет за 150 баксов, хрен с ним -чпокнуть дороже! не а ЧЁ! зарабатывает как может! фумля! я лучше на вокзале говно в сортире оттирать буду, чем телом торговать и тем более срать на стеклянный стол...это за гранью моего понимания...
Слушайте, я ему написала. Так он еще и фотки хочет на мне. То есть он подрачит на фотки и фсе? Нее, я так не согласная. говорит: у меня таких как ты до фуя, не хочешь - хрен с тобой. Небось тетки с Евы ажиотаж создали. Вот он теперь и выпендривается. Разбаловали мужичка.

:) Встреча то состоялась? Вы хоть отпишите? Ну придурок, видимо, конченый. Про фотки ничего анимус не сказала, может постенялась, а может деньги ей перевел на какой кошелек? Может уже выбрал кто трусы будет поставлять. В общем ждемС:)

Не, я отказалась фоткаться. Так и написала ему. Мол трусы продам, а на себе демонстрировать - хрен тебе. Он обиделсо. Сказал вас таких много, потому я решаю. Вот.
Кто там мои трусы будет нюхать - мне пофигу, а телеса для дрочева предоставлять (пусть даже на фотке) чот нехоцца.
А я-то надеялась. Это ж сколько на 3 тыщи рублев можно трусов накупить, а потом их опять продать. Еще думала может колготки ношенные рваные пристрою. Эх. Облом.

у нас такой извращенец на работу звонил раньше постоянно,спрашивал "вам трусы женские нужны?" я первый раз когда с ним разговаривала не поняла сразу,что ненормальный,меня потом сотрудницы просветили,а одна девочка наша решила поприкалываться и с ним пообщаться так у него тема продвинулась до того какие она трусы предпочитает и дальше с развитием событий
