Нужна поддержка, сегодня ушел муж.
Завтра будет 13 лет, как мы проснулись вместе. И все эти годы не расставались.
Завтра мы проснемся в разных кроватях. Он ушел сегодня.
Нужно с кем то поговорить!

Банально. Сначала просто пропали чувства. Потом оказалась что женщина, хотя он утверждал обратное. Потом я собрала его вещи, а он говорил, что понял как сильно меня любит. Не ушел. Через неделю говорил какой он му...к и совсем заигрался, она беременна. И опять не ушел. Я просила несколько раз. Я жалела его когда он плакал от того что понял что натворил. Мы договорились что нам лучше разойтись. Вернее я предложила, а он сопротивлялся. А сегодня он типа решил рядом с нами снять квартиру и отвозить детей в сад, а вечером укладывать их спать. Я попросила его уйти сегодня же. Он не ожидал. Ушел

Блин, держитесь. Пройдет, правда.
Беременность любовницы, это самая жесть!!! но ничего, вы только не раскисайте.
Не надо было гнать, надо было дойти до невроза и загреметь в дурку. Он бы мотался тудым-судым и автор жила бы в постоянном стрессе. Совершенно верно она поступила. Здоровье дороже.
+миллион.В стрессе,это еще мягко сказано!!!!Мужик как и все и свежего хочет,и старое отпускать не хочет.Больно ужасно,но правильно поступила.Крепитесь,автор.Успокоительные Вам в помощь.

Сочувствую, Автор. Вам попался мужчина из серии "гафно прорубное, обыкновенное" - метаться между вами и врать будет до тех пор, пока не поймет где же ему теплее и спокойнее. А пока... готовьтесь к тому, что он будет уходить и приходить... внезапно.
Это не важно... Он будет вам писать, звонить, хотеть зайти в гости... и все потому, что вы выбрали очень правильную тактику, вытолкав его в шею, к Большой и Чистой Любви. Стали бы цепляться за ноги, он бы через вас переступил, а так... теперь он понял что начал вас терять и станет мучиться от этой мысли, что, впрочем, он уже и делает.
Держитесь, Автор! Не буду вам обнадеживать, но поведение вашего мужа, с его признаниями, но неуходами - классическое и значит, что его возвращение, лишь дело времени. Единственное но - будет ли он вам нужен к тому времени? Вполне может статься, что вы в нем разочаруетесь и перестанете его уважать.
Он мне то же самое сказал. Мол, я боюсь ты не захочешь меня больше. Поймешь, что я не нужен.

Не отрицайте этого, если хотите его вернуть. Наоборот, скажите, что уважаете его выбор и с этого самого момента, когда он ушел, вы считаете себя свободной от брачных уз и тоже хотите простого, женского счастья. Только спокойно скажите, без злости. Дальше приступайте к финансовым вопросам и прочим вопросам, который вам нужно обсудить в связи с тем, что вы теперь не являетесь семьей.
Хм, он очень меня просил не мстить старым дедовский способом, т.е. не спать ни с кем. Хотя я девушка верная и только по любви.

Напомните ему, что ТЕПЕРЬ ваша личная жизнь, тем более половая, его совершенно не касается. Приводите, приводите в чувство товарища, а то он заигрался с двумя женщинами. Как только он поймет, что теряет влияние над вами, перспектива жизни с другой женщиной, перестанет ему казаться столь... заманчивой.
Чуть по другому. Так низко, до мести не опущусь, но мое прекрасное тело достойно восхищений и наслаждений.

поцепляется максимум пол-годика пока пассия не родит и забудет дорожку к автору...умерла, так умерла (с)

Ааа, прочла. Все понятно. Все как у всех, когда мужья гуляют и потом рано или поздно уходят. На этом жизнь не заканчивается. На самом деле он видимо хотел уйти от вас давно, просто боялся это сделать, правильно что подтолкнули, не стали мучить человека и себя. Мужчинам часто бывает очень сложно решиться на развод, разрыв отношений с бывшими. И превращается кромешный ад и для жены и для него и для детей, причем цепляться в таком случае только оттягивать процесс. Все равно бы ушел, раз уже гулять начал, не сейчас, так через 5 лет.
Ну может и вернется. Или Вы не хотите? Очень Вам сочувствую, держитесь обязательно. Время пройдет и Вы успокоитесь! Это точно!!!
Я его жалею. Удивительно, но мне его очень жаль. Он плакал, и был таким маленьким. Когда я обрисовала дальнейшую его жизнь без семьи, он настолько был потерян и испуган, что мне стало его жаль. Поэтому я и думаю, что он не понял еще ситуации.

Перестаньте его жалеть - когда трахался, не плакал, поди, и о детях не думал. "Потерян он"... Это вы для него потеряны...

ничё, ща его беременючка пригреет и очень быстро в оборот пустит-глазом моргнуть не успеете.
Кстати, а как вам то, что она переедет к нему и будет от ваших детей отца осваживать? Ну и встречаться в одном супермаркете каково?

Исключено. И даже если это возможно, что сразу сомнительно, то слабый отец моему сильному сыну - не пример!

О, автор, Вы встали на очень опасный путь. Не делайте своего сына разменной монетой неудачного брака. В Вас говорит обиженная женщина. Но Вы ещё и мать. Не коверкайте жизнь детям - не надо настраивать их против отца. Как бы ни было больно Вам не надо поносить отца. И дело вовсе не в том, что дети будут расти без мужского внимания, а в том, что тыжело расти, осознавая себя отпрыском дерьма.
Тоже не верно. Не надо возводить папу в ранг святых. Пусть дети сами разбираются в своих чувствах к нему. Просто надо сдерживать себя при детях, как бы тяжко ни было на душе. Мне, можно сказать, повезло, так как с дочкиным папаней мы расстались, пости сразу после её рождения и у меня было время, чтобы к тому моменту, когда ребёнок начал задавать вопросы у меня уже всё отболело и обиды перешли в ранг безразличия. Сейчас мы с ним общаемся по-дружески, у него есть сын - дети дружат.
А что значит -Вы обрисовали ему жизнь без семьи? У него перспектива жизни с семьей как раз, просто с другой. Родится ребенок и будет полная семья. Вторые браки еще никто не отменял. Тут половина Еварушниц в повторных(третьих, четвёртых) брака и ничего, вот и у него создается вторая семья.

понятно, что спрашивать сейчас, что планируете вы, бесполезно.
поэтому просто выпейте сегодня чего-нибудь для поспать, а завтра займитесь генеральной уборкой. отмойте квартиру, подумайте, что давно пора выкинуть. потом ванна. короче, новая ступень. вверх, конечно же.
и вот завтра это отметьте. не праздничным, но торжественным ужином.
всё будет хорошо. просто поверьте.
Я люблю его, сильно люблю. Это неожиданный удар. Нужен ли он мне? Пока не знаю. Я точно знаю, что я себя не меньше люблю.

Знаете, иногда лучше выдохнуть, взять паузу и поразмыслить. Только пожалуйста, не поливайте его ругательствами ни вслух, ни про себя. И себя вообще не вините. Жизнь она такая ссука)))
Все бывает. Если все так, как Вы описываете, то это просто косяк. И не стоит ломать всё из-за нелепой, скорее всего пьяной ошибки.
Возможно, сейчас в Вас говорят эмоции. Возьмите тайм-аут.

Я и взяла паузу. Он хороший человек. Очень хороший. Мы прожили по настоящему счастливую жизнь. Я не виню его, не виню и себя. Так случилось, вернуть ничего нельзя. И он не пьет.

признаться себе, что 13 лет жизни потрачены на нехорошего человека - это самое трудное.
нет, я безусловно верю, что эти годы были неплохи.
но, как раньше говорили, "хороший человек - это не профессия".
вы подумайте просто, на что именно дадут (если дадут) индульгенцию ваши воспоминания и жалость.
При сильнейшей любви вы нашли в себе силы его вытолкать? Автор, вы сильная женщина, у вас все будет хорошо, вот увидите! Я за вас!
Спасибо))
Я сначала злилась. Но потом поняла, что это мой эгоизм, жалость к себе. А что, если он влюбился? Я конечно буду стараться сохранить семью, но я силой держать не смогу. Мне же самой плохо будет. И в итоге ничего хорошего не выйдет. И я его отпустила. Он знает, что я его люблю, он знает как мне больно, и он так же знает что я его не держу. Самое интересное, что в тот момент, когда я его отпустила мысленно, он стал пытаться вернуться.

У вас впереди долгая и счастливая жизнь. Мы не можем изменить то, что уже случилось. Но всегда можно сделать так, чтобы было хорошо.
Сейчас ваша задача - просто жить. И ЛЮБЫМИ способами развеиваться.
Может, взять отпуск хотя бы на несколько дней и куда-нибудь уехать?

Мне было сказано что задержка 2 недели или беременность 2 недели. Мог соврать.
Там вообще кино может получиться.

Все может быть конечно, но что-то она как-то подорительно "забеременела", как раз когда ваш муж решил что ему семья нужна. Я слышала о таком способе удерживания мужчин. Потом "беременность" "замерзает" или случается выкидыш.
Пусть она все придумала, а вы держитесь. У вас с мужем все обязательно наладится. Любовь есть, а кризис в отношениях дело не редкое, но проходящее.

Ошибаетесь. Иногда ошибка еще больше сплачивает. Мудро себя поведешь- тебе еще и мерс прилетит)))

Да неужто кто-то их обратно принимает, это ж запомоиться только((( за мерс так себя прогнуть(

Прилететь может больше чем Мерс. А именно муж, который понял что ему кроме жены никто не принесет счастья.
Блин, да что ж у меня сегодня так пафосно мысли складывзаются. Но суть та же. :)

Всякое в жизни бывает. Такой урок может открыть глубинное понимание того, что в жизни действительно важно. Звучит немного пафосно, но так оно и есть. Получив какой-то опыт, человек может понять что это не для него и навсегда закрыть для себя эту дорогу.

Я не хочу строить иллюзий. Я не хочу планировать что у нас с ним будет. Меня волнует, как мы будем существовать при встрече. Он же хочет снять квартиру в соседнем подъезде, как он сказал, чтобы максимально принимать участие в жизни детей. Меня такой расклад не устраивает.
После того как все вскрылось. Я оказалась безумно красивой и вкусной. Самой родной и любимой. Он даже в записке написал о безумной любви ко мне и детям. Честно, не тронуло.

Оно и понятно. Если вы с мужем решите снова быть вместе, то вашим отношениям потребуется капитальный ремонт.

Так я его попросила дать мне временную возможность на полное исчезновение. Это ни звонки ни встречи с детьми. Мне надо в себя прийти, чтобы при встрече выглядеть более чем достойно.

Не будет. Он знал что по здоровью у меня вылезла проблема. Он знал, что я иду к врачу. Он не позвонил и не написал. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но он всегда выполнял мои просьбы.

Я попросила неделю полного отсутствия. Но еще раз повторю. Его Влюбленность работает на него.

Бывает, автор. Все бывает, бывает что и через 30 лет люди разводятся, ничто не вечно под луной. Отнеситесь к этому философски, что отношения себя ичерпали. А что ушел то, как объяснил?
Он просил его простить. Он хотел остаться. Я пришла к выводу, что не закончив старое, новое не начнется. Мне необходимо было остаться одной, что бы переболеть, понять чего я хочу. Ему нужно было разобраться самому во всем. Я попыталась это до него донести. Он сопротивлялся или же просто боялся. Я просила уйти, он был согласен, но не уходил.
Он сказал что решил снять квартиру рядом с нами. Для того, чтобы я разобралась, он разобрался. Но меня такой вариант не устроил. Когда я говорила уходи - он оставался. Меня же задело, что он "сам" уходит. И я переиграла ситуацию. На поиски квартиры понадобилось бы некоторое время. Он опять бы приходил домой. Я опять бы мучилась. Я попросила уйти сейчас. Он очень удивился, вновь. Он начал задавать вопросы, чего я хочу, что я решила. Я не ответила.
Я повезла дочь на тренировку. Вернулась с детьми поздно. Его уже не было.

Все гулены просятся остаться и чтобы простили:) Потом начинается тоже самое. Истинные мотивы его вы не знаете, а сказать можно много чего для красного словца в данной ситуации. Это вы решили что он хотел остаться, и он это сказал, не значит что он так планировал.

Приготовьте себе вкусный ужин, налейте бокал вина, купите в аптеке успокоительного)
Это не конец света, Вам главное стресс правильно пережить, не дать ему переродиться в длительную печаль. Банальный, но действенный рецепт - физические нагрузки, вкусная, здоровая пища, свежий воздух, любимые фильмы, общение с приятными людьми. Ни в коем случае не замыкайтесь на своем горе, оно не самое страшное))
А, да, насрите на НЕГО большую кучу. Думайте о себе.
Вот всё-всё Вы правильно говорите. Честно. Только в этой дремучей Роисси, где настоящих мужчин как класс стали уничтожать, начиная с 1917 г., это все не работает.

Согласна. Вы 100% правы. Я даже завидую автору. У меня была ровно такая же ситуация, только я мужа любила до белых чертей в глазах, а ему перестало быть вкусно. Не, ну чо, бывает. Ушел к той, у которой все поперек. А я 4 года умираю тихо. Ибо не могу себе позволить по закалке ни скандал, ни хамство. Ну вот улыбаемся и машем. Шеф любит идиотов.
Сдохнуть хочется каждый день.Честно. и останавливает только наличие детей.

Да. Вы правы. Но я еще ко всему прочему пить начала. Знаю. Знаю, что нельзя. И все расклады подняться-похорошеть- заняться своими делами знаю. Честно.
Только все это было при муже. Не могу сейчас доказать, анонимно же общаемся. Но у меня все окружение не то что в шоке было, оно не верило и не понимало. И знаете, что убивало больше всего?)
-Да ладно!?! *уй с ним, ты ТОЧНО найдешь себе еще лучше. Ты такая!!!!
И вот этот посыл в разных вариациях я слышала от всех вокруг.
А я умерла. Честно. Мне ничто не интересно и никто.И уже столько передумано и прикинуто, все расклады рассмотрены.Не выходит каменный цветок.
4 года. уже остановите землю, мне бы сойти.
Да, я слабая. Вынесу все. Теперь. С другими. Все игры -детский лепет.
Только я замуж выходила по невъ*бенной любви.Обоюдной.
А то, что потом все меняется, никто не виноват.
Все.
Умершей Вы себя как раз из-за алко чувствуете) Почему нельзя? Можно. У каждого свой путь из стресса. Только помните, что то, что Вы сейчас чувствуете не Вы настоящая, а всё это наносное и дурман))
Я уверена, в одно прекрасное утро Вы проснетесь и почувствуете себя опять живой. И ни бутылка, ни этот хрен с горы Вам не нужны будут)) Упейтесь своим горем, раз уж не можете его отодвинуть. Надоест в конце концов)
Неllo Kitty * написал(а): >> Только помните, что то, что Вы сейчас чувствуете не Вы настоящая, а всё это наносное и дурман))
Ваши слова да Богу в уши.Спасибо Вам.я стараюсь.

Всё у Вас хорошо будет) Ваше сознание мудострадает, а подсознание всячески цепляется за жизнь. Обидно, что какой-то хрен с горы так на Вашу жизнь повлиял, Вы всё-таки отдельная личность, а не его придаток
У меня высокая самоорганизация и самоконтроль. Я все понимаю. Уже и выплакано и выкричано(или как не знаю написать), сейчас просто глухая тишина и огромная пустота.

Так и должно быть! Это же как кусок себя отрезать. Только вот из такого состояния может быть два пути: нормальная жизнь или соплежевание. Погорюйте, только не долго))) Недельки хватит))
Милая, ну вот я прочитала все, знаете, мне так показалось что наладится оно. Только не надо вставать в позу типа кто что подумает или "если изменил, то нет обратного пути". Наносное это. Простить можно. Один раз - точно можно. Жизнь, сука, такая, что люди ошибаются. Вы держитесь. Мне кажется, что Вы добрая. Добрым людям Бог дает. Держитесь, прошу Вас. У Вас впереди много хорошей и прекрасной жизни. Все образуется, может быть не за пять минут и не за день, но образуется обязательно! Держитесь, милая!!!

Ну вот улыбнулись хоть немножко и это славно. Все с малого начинается. Долгая дорога с первого шага, дом с кирпичика а хорошее - с одной малюююсенькой улыбки). Значит все уже начинало налаживаться. Все наладится и образуется с ним (мне почему-то так кажется) или без него. Счастья Вам большого и маленького (как в сказке).

Правильно)даже не заморачивайтесь,ребенок родиться,вместе на крестины пойдете,всей семьей)))очень теплая и приятная история))

А Вы всегда относились к нему, как к сыну (жалели за отсутствие у него ценности семьи, давали повод, чтобы поделиться с Вами сроком беременности любовницы, объясняли, почему "так делать нехорошо")?
Да при чем тут "как к сыну" Я его пожалела от того, что он был жалок тогда. Вот неожиданно для меня самой. Я посмотрела на него под другим углом.

Поняла. Т.е. - всегда. Конечно, это эффект "очень близкого", "своего" человека. Вы его только физически выгнали, но не из своей жизни. Как не выгнали бы сына.
Я поражаюсь Вам, автор. Зачем Вы позволяете ему рассказывать Вам подробности о любовнице, о её беременности и т.д. У Вас уже Стокгольмский синдром случился. Гнать надо было вон и без разговоров. Не о чем говорить тут уже.
Вот именно, они уже просто коллеги по проживанию были. Зачем позволять лить себе в уши о его бедном несчастном положении, ах, как он попал, детей он будет туда-сюда водить. Долго ли эта пастораль продлится?
Ну и как Вам с этим покаянием? Думаю, что без подробностей Вам спалось бы спокойнее. Надо было остановить этот поток признаний. Но чоуш теперь, теперь Вы в курсе дела. Жалеть его не надо, он большой мальчик и не в забытьи и не от недопонимания ситуации любовницу завел. Очень меня смущает то, что он собирается у Вас бывать ежедневно. Зачем Вам это? Видеть дважды в день его печальные глаза?
всем когда-то дано было. Просто слишком много всего происходит, потом острота ощущений притупляется. И в итоге читаешь такие посты, и не веришь, что кто-то может из-за этого ТАК убиваться.

Наши отношения начались 17лет назад. Мы сходились и расходились. Мы прожили 13 лет вместе и родили детей. Он родной мне, понимаете. Мы много вместе пережили, мы были рядом всегда. Я не могу его просто вычеркнуть из жизни. Я не могу хладнокровно наблюдать как ему плохо. Я видела его в различных вариациях. Но такого потерянного, видела впервые.

Автор, вот вы его жалеете, пытаетесь понять и оправдать, а он? Он вас пожалел, когда все это вывалил вам на голову? Всю эту правду? Нет. От этого и пляшите.
Все когда-нибудь происходит впервые. Это жизнь. И не надо наблюдать, нужно просто смотреть в другую сторону.
Ему плохо не потому, что плохо Вам, а потому что его идиллия расползлась по швам. Он жил очень удобно: с одной стороны семья, забота, уют, с другой - любовница. И тут - нате - любовница залетела и решила рожать. А ему не разорваться. Что делать? Переложить всю отвественность за принятие решения на жену. Очень удобная позиция!
вам просто не хочется чувствовать себя неудачницей, что мол столько пережили (судя по всему, не самого хорошего), а сейчас оказывается, что это было зря.

Черт черт черт!
как же я сочувствую Вам, автор. Мне знакома эта боль и невозможность полноценно дышать от этой боли. Но в качестве мааааленькой поддержки, скажу, скажу, что время меня вылечило. Я помню эту боль, как помню "у меня когда-то болел зуб" и все.
также будет и у вас.

Погодите, самое неприятное случилось. А дальше начался новый этап жизни и ни кто не сказал, что он будет хуже прежнего. Так ведь?
Так то оно так. И я знаю, верю, что справлюсь. Время уж долго тянется. Я дышать не могу. Вот пытаюсь сделать вдох, а не могу. Воздуха больше нет. Мне бы вот сил набраться до встречи с ним. Мне бы легкой и воздушной оказаться. Я никак не хочу чтобы он видел мою боль. Не хочу вызвать жалость.

Было, у многих было.
Как это сложилось непонятно и мы не властны над ситуацией, мы властны только над способом ее пережить. Ваша боль вполне понятна, но какое Вам дело видит он ее или нет? Вот начните с этого.
Если вы так страдаете и он не хотел уходить, то кому вы лучше сделали? Себе? Детям? Ответ прост. Любовнице. Надо было наоборот оставить мужа себе, а она пусть выкручивается как хочет.

Это как я должна относиться к самой себе, чтобы позволять ему обнимать меня, целовать, говорить приятности. И в то же время понимать, что на работе он проделывает то же с ней.
Она меня вообще как то мало волнует, я знаю достаточно о ней. У меня даже сейчас дома лежат ее документы об устройстве на работу. Он видимо про них забыл.

Вообще то соглашусь. Лучше вы сделали любовнице.
теперь надо просто продолжать жить. в жизни все может быть, может еще вернется.

3 года назад оказалась в вашей ситуации. Не буду описывать про то как я его любила и сколько нас связывало, я думаю вы понимаете. Была тоже беременная Л., правда замужняя, сделала аборт. Муж тоже плакал, умолял вернуться, отписал на эмоциях мне все.
Прошло 3 года у меня новый отличный муж, я СЧАСТЛИВА, новый дом, новая квартира, его ребенок от первого брака называет меня мама, мои 2 е его папой. А БМ к сожалению, мой родной и когда-то любимый лапушка, спивается, потерял работу и сам как-то потерялся, дети избегают с ним общения потому что он стал унылым и кислым, и ничем не интересуется, в отличии от НМ.
Мне жаль его, что ради лямура, он много потерял, семья это как оказалось ОЧЕНЬ много. Я разговаривала с ним, старалась поддержать, нет... ему семья наша нужна и он живет в мечтах, что мы вернемся. И жалко его, но что я могу сделать. Могу только молиться за него, что б нашел нормальную бабу, и попробывал бы снова без ошибок. Эхххх.

Я на качелях. Не знаю, как получилось, но через двое суток, он оказался дома. Он приехал меня увидеть, я поняла, что собирается ночевать в гараже, до этого ночевал в офисе. Ну я и предложила попить чай и диван, все равно выходные, дети соскучились.
Он посетил психолога, планирует и дальше посещать. Просит меня не принимать пока никаких решений. Чемодан в машине, с понедельника уйдет лечить себя.
Мы много разговариваем, вспоминаем, смеемся. Он поет "серенады", а я стиснув зубы и пытаясь не показывать боль, позволяю ему понять, что я для него значу.

Да ерунда это всё.
Пока вы ,сцепив зубы, тЕрпите свою боль в надежде, что он поймет вашу значимость, он свое беспокойство и тревоги проговаривает с вами. Проживает , и спокойно пойдет в другие отношения. Он вас переводит в родственники. Разрушил ваш мир и там же ищет утешения.
А вы себе сказки рассказываете.
Резкое удаление его из вашей жизни еще заставило бы его задуматься и оценить. То, что вы делаете-без шансов.

Автор, срочно расцепите зубы и не пускайте его на диван. Пусть лечится без вас и детей. Чем больше вы его будете жалеть, тем больше будете терять себя. Разозлитесь на него, наконец, и поймите, что никто не стоит ни ваших слез, ни стиснутых зубов.
Да я очень хочу разозлиться. Вы даже не представляете как! Но не могу. Не могу нагрубить, слезы перед ним лить, не могу его ненавидеть. Я в состоянии без чувств и эмоций. Вчера уехала на шопинг, приехала ночью с бутылкой шампанского. Он обзвонился, я игнор. Дома на удивленный взгляд, сказала что буду бухать красиво. Ну, он сидел рядом. А с утра единственное, на что меня хватило - поколотить об пол дорогие фужеры. Обещал купить новые, дороже.

Выгоняйте его найух! Не нужно при нем бухать, ни красиво, ни некрасиво. И стаканы колотить можно и нужно, но опять же - не при нем!
Советую вам с ним поговорить серьезно и спокойно попросить уйти потому, что вам нужно РАЗОБРАТЬСЯ в себе. Он должен понять что он натворил и что вы тоже имеете право на подумать. И что теперь решать о том, быть вашей семье или не быть, зависит от вас - расставляйте заборы, огораживайте территорию, это в дальнейшем сыграет в вашу пользу. А для того, чтобы вы приняли решение, его рядом быть не должно. Вам нужна полная перезагрузка,иначе у вас всегда будет чувство незавершенности ситуации и того, что вам просто поимели в очередной раз.
Вперед, действуйте!
Вот и запомните это ощущение, когда Вам стало легче. Хочется говорить-говорите, плакать-плачьте, кричать-кричите. А не загоняйте себя в угол из-за му-дака. Он по Вам катком проехался и не пожалел. А Вы еще сами же себя добиваете.

Лечится?! :) А у Вас разве лазарет? Или отель при больнице?! А вдруг, то, от чего он лечится, окажется заразным?;)))
Автор, я сейчас на таком же перепутье. Правда, про беременность любовницы еще вестей нет. КАК БОЛЬНО!!!!!!
Я пошла к психотерапевту. Сейчас лечусь, по крайней мере уже не трясет и нет истерик. Мой живет со мной - отказывается уходить. Говорит, что все закончил, да не верю я ему. Все время думаю, как он о ней думает...
Мне страшно так жить, отправляю его, не идет. Уходила на неделю, детям сказали, что в командировку уехала.
Мне страшно.
Ловите мою дружескую руку. Вы не одна.
Детей у меня трое
А. Его милашке 21 годик, мне 37. Еще обиднее

Держу Вашу руку. Ой, б..я трое детей!!! Доктор помогает? Я сходила к психологу, но видимо еще рано.
В моем случае, его дама старше меня. Все равно обидно.

Я поняла, что психолога мало. Я не могу контролировать свои истерики, завожусь с ровного места и это уже стало заметно на работе(((
Пошла к психотерапевту ровно за химией, чтобы помочь себе справиться.
А его бл-ю психологию мне и так понятно - 40, седина в голову...
Но самооценка упала ниже плинтуса. Кажусь себе старым никому не нужным шламом(((

3 года назад и у меня было "перепутье", уходил долго,больно.
Мне было 38, фее-21...
у нас был маленький ребенок.

Я спросила что с беременностью. В лучших традициях сериала все происходит. Оказалось, он ей сказал стоп. Она психанула. А потом позвонила и сказал, что из-за него у нее началась истерика и она в больнице. Ни адреса, ни номера учреждения не сообщила, бросила трубку.
Я понимаю, что это манипуляция чистой воды. И очень надеюсь, что до него допрет. А больше всего меня беспокоит, что она глав. бух в его компании.

Вот уж чего не стоит волнения. Бухов сейчас как у дурака фантиков. Хотите я вам родственницу пристрою? 50 лет, в меру полновата и зачухана, опыта и знаний море, дети взрослые, здоровье отличное. Хорошая такая рабочая лошадь, поставить в упряжку и она будет тянуть и тянуть и тянуть.
Да не в кадрах дело. она в курсе много чего. В ее руках так же много чего. Ща со зла нафигачит проблем. Я так понимаю барышня склонна к истерикам и психам. а уж насколько она адекватна, мне не известно.

Я ему свои мозги не вставлю. Я ему спокойненько так, намекнула, мол не будь лопушком, женщина в гневе опасна. Ну и пояснила, что финансовая сторона компании меня касается напрямую.

Вам бы ему не намекать спокойно, а жестко ставить условия, что пока эта тетя не будет уволена и не исчезнет в туман из его жизни, Вы даже разговаривать с ним не будете ни о чем. Фирма его? Тогда еще обрисуйте перспективы раздела всего имущества и фирмы в том числе. Побудьте стервой хоть немного, чтобы он офигел и испугался. Вот тогда у вас еще есть хоть какие-то шансы с ним спокойно жить дальше. Если сможете.

Не, не, вряд ли. Просто, когда жизнь меняется на 180 градусов, пристутсвует такое состояние растерянности и подвешенности, когда не уверен, в какую сторону выгребать. Всё это происходит, но как бы не со мной, как-будто кино смотришь :) Когда в голове окончательно факты улягутся, тогда и четкий путь дальше наметится.
Нравится?! Вы издеваетесь? Мою жизнь, семью разрушил самый дорогой человек. Человек, которому я доверяла, надеялась, любила, уважала, ценила. Да я рада бы моментом забыть, вычеркнуть, но это же столько лет, как разом забудешь. Еще дети. Смешная ВЫ(

))Да, мы редкостные мазохи, видать(((
Дорогая автор, глупо говорить держитесь, как держаться?
Мне вот, хоть и на таблетках, а все равно как все изнутри выпили, одна боль осталась.
Я помолюсь за Вас (хотя не очень-то и богомольная), может что-то отзовется. Это очень страшно и больно.

Спасибо, спасибо большое. Я всегда верила,что хороших людей много. Я вообще стараюсь не думать плохо не о ком. Я бы и с Вами поделилась счастьем, только не осталось ничего больше. Я эмоционировать не могу, уже несколько дней. Хоть что нибудь! Ни разозлиться, ни разреветься, ничего. Сплю на удивление хорошо, даже сны какие то снятся. Но вот эмоций нет. Он вчера звонил ночью, а мне все равно как-то, не ответила.И послевкусия никакого.
