я зажралась.. и у меня все шикарно
Сказал мне муж давая 40 тысяч ежемесечноВ семье 2 детей ,я не работаю,алименты 12 тыс..стараюсь их копить на большие покупки. ЖКХ около 8 тысяч,но у меня есть субсидии,Питание покупаю со скидками и в прок-благо морозильник есть,а сейчас очень хорошие акции..Одежда вся у меня на распродажах года на 2 вперед детям лежит..Подарки заготовлены для всех на тех же распродажах..Сама одеваюсь оч хорошо,благо лазею оч часто в магазины и покупаю,что дешево.. не работая я езжу 2 раза в отпуск .1 раз бесплатно правда от управы...2 машины у меня и у мужа,

Все хорошо кроме ЛАЗЕЮ. Это слово выдает в вас необразованность. Вы читаете книги? Или только по распродажам?

Ну так автор считает, что она еле-еле сводит концы с концами. Хотя по мне так не шикарно, конечно, но нормально живут. У нас на четверых больше 700 тыщ ну никак не получается, если без крупных покупок (типа квартира-машина).

вы как всегда выпендрились с вечным "вы где одеваетесь")) нужно непременно в бутиках? кому-то по барабану,что там на лейбле написано.

Ииии? у вас все хорошо или все плохо, вы имеете ввиду? Нормально все, не работаючи 40 вушку +12 еще получать.
А откуда он 40 тыс берет, если не работает? И откуда у вас субсидии и отпуск от управы? дети инвалиды?

Это не та зарплата мужа, чтобы расслабляться и сидеть на шее. Он приносит 40 тыс :-о Как при таких вводных можно не работать, я не представляю???
обьяснить не получится. Нужно чтобы он сам с месяц продукты закупал на семью и был в курсе на что и сколько уходит.
Я помню у моей подруги муж тоже разглогольствовал, что за те деньги, что он приности в дом тёщи "они должны меня икрой кормить". Вообще был далёк от того что и сколько стоит в магазине.

ага. и выяснится, что на быт хватит сильно меньше, особенно в том случае, если у мужа потребности другие.
Мой муж, например, прекрасно ориентируется в ценах и умеет из топора завтрак, обед и ужин сотворить.
Где вы берете таких никчемных мужей или вы настолько глупы, что считаете. что вокруг идиоты.
