Подскажите
Не знаю, туда ли пишу.
Прошу отнестись по-человечески, без стандартных евских ругательств.
Скажу сразу я тетка левая, так что-то торкнуло, может потому что мне вылили, как в жилетку.
Есть МЧ, 29 лет, с хорошей работой, ЗП в районе 300 т.р. (Москва), не сказать что красавец, но по мне так вполне привлекателен, ну круглолиц, светоловолосый, высокий за 190, стройный.
Нравятся ему девы-красотки, стройные, привлекательные, и вот уже вторая кидает его не красивым способом. Первая, сделала аборт, из серии ей нужны олигархи, такой ей не нужен. Вторая согласилась выйти замуж, забеременев, ага, через пару недель должна быть свадьба, и замершая беременность, а дева отказалась выходить замуж.
Парень в шоке, он не понимает, что случилось. Щас, понимаю, польете его помоями. Но может будут реальные ответы.

Ему нравятся красотки, а они хотят свою красоту пристроить подороже. Пусть посмотрит на простеньких, она верные. Или на страшненьких, они всегда замуж бегом бегут. Или на засидевшихся, те тоже на низком старте - хоть за козла, не то что за Ксан Ксаныча (с).
+100 Хочешь красивую - будь готов что красивые тоже имеют желания. Вот захочешь попроще - там и запросы по тебе будут.
Моет, внешне он и ничего, но с лица воду не пить. Надо чтобы человек интересный был.
То что он интересный и умный - ни о чем. У меня есть знакомые с гораздо меньшим достатком, полные и не очень симпатичные. Женились либо на достаточно симпатичных и милых девушках (это случай с очень позитивным молодым человеком, хотя, уши у него оттопырены сантиметров на пять от лица). Либо выбирали по себе, это случай с милым таки "слоником", который выбрал себе такую же милую девушку с повышенным весом.
Есть супер симпатичный парень и СВОБОДЕН. Никого найти не может. С квартирой и всеми возможностями.
Пусть планку снижает.
Рубахость...
Весел, активен, не жаден, не боится быть смешным.
Вот брякнули две взрослые тетки, что им давно никто цветов не дарил, через полчаса курьер нам букеты припер). Спрашиваю зачем, смеется, говорит приятно, когда вы улыбаетесь.
Я не права?

да кто же ответит чем он плох?
Если по своим параметрам не может найти, значит надо снижать параметры.
Может, к нему подкатывают кто попроще, но ему "не подходит". Так пусть на них соглашается, если супер-моделям он не нужен. Может, девушки ждут первый шаг, а он ждет когда к нему очередь выстроится.
Откуда мы-то можем знать. Если бы нравился и охотницы были, то уже прибрали бы, ясно дело.
Про охотниц, мы знакомы через моего мужа, одна сфера, там охотниц очень много. У меня есть подруги стюардессы, я в курсе как там чего, у дам есть списки неженатых летчиков, на них ведется охота.
А человек хочет нормальных отношений, но не везет.
Как ему найти деву не из своей тусовки? Нормальную, симпатичную, которая ориентирована на семью.
Тут много тем, что нет нормальных мужиков, а этот парень очень хорош, вот я после его исповеди и не понимаю, в чем вопрос...

Охотниц я имела в виду совсем другой смысл. Не то что они охотятся на него, а то что он не вызывает охоты быть с ним.
Он вам все преподнес с одной стороны, а если послушать девушек, то может там все совсем по-другому. Не лезте и не пытайтесь понять. Был бы хорошим мужиком - таких ситуаций не было бы. Вот и все.
Не из своей тусовки - пожалуйста, клубы, тематические какие-то тусовки.... Ну где-то же люди находят себе пары, правильно. Пусть друзья познакомят с кем-нибудь.
"Был бы хорошим мужиком - таких ситуаций не было бы. Вот и все."
Простите, но я с вами категорически не согласна. Я сужу как дама, много старше, и соответственно опытней, розового стекла перед глазами нет, это чужой мне человек.
Девушек делающих аборты, или согласившихся на свадьбу из-за беременности, и тут же отменяющих свадьбу из-за того, что ребенка не будет, мне не понять.
Девы, пусть мое описание и скудно, но неужели вас бы не заинтересовал такой МЧ?

Скорее всего он выбирает определенный типаж девушек, они его привлекают. Соответственно девушки эти ведут себя вот так, и иначе не будет.
Обычные, хорошие, скромные барышни его "не заводят". Так бывает.
Мой муж далеко не красавиц и зарплата у него в разы меньше, женились мы без залетов. Понимаете о чем я? Может ему стоит искать любимую и любящую, а не фантик красивый?
Когда хотят семью и детей, то сначала женятся, создают тыл для семьи и потом уже заводят детей - а не так с бухты-барахты.
ну может быть они видели, что мужик хочет детей, а не саму девушку? сразу начинал относится к ней как к инкубатору, они и сбегали.
у меня тоже есть такой знакомый, отличный друг, семью хочет, но в классическом смысле - что бы была, жена беременная и на кухне. а выбирает девушек, которые вкладываются во внешность и готовы обменивать ее на комфортное существование с домработницей и без детей.
ситуацию понимает, снижать планку не хочет. так же как и ваш
вопрос номер раз - он с вами это обсуждал? если да, то вопрос о "почему" снимается. вопрос номер два - зачем он непользовался осознанно, еще не то, что не женившись, а даже не сделав предложения?
как-то сразу захотелось порекомендовать мальчику посетить психолога.
+1. Если парень рассматривает женщину только как красотку-куклу, то немудрено что его кидают. Красотки могут вложить свою красоту покруче и как правило не замуж, а иметь спонсора с встречами накатом, на взаимовыгодных условиях без проживания под одной крышей. А умным женщинам видимо не интересно с вашим мужиком 29-летним, у которого на уме одни красотки:)
видимо, он ищет их там, где ведется охота на олигархов. в этом случае он смотрится нищим ваньком) ему нужно или становится олигархом (и быть готовым играть роль кошелька на ножках) или забрасывать сети в других местах.
ну и создается очучение, что вы к зп приписали лишний нолик) случайно))
ок, верю) пилот - это романтично)
почему такая реакция, не общаясь с ним, сказать сложно. вариантов может быть масса - от груб и необразован, невоспитан, скучен и т.д. и т.п. до неверной дислокации поисков и вкусовых пристастий. если ему нравятся красивые, яркие, дикие девочки (все в совокупности), то он должен быть готов бросать бриллианты к их ногам и получать оплеухи за каратность) фигурально говоря. ну и проявления страсти за ламборжини под окном с документами на имя пассии. чтобы такая бегала за ним сама, он сам должен быть дик и необуздан и еще более уверен в себе, чем она и нагл. милые, ответственные, добрые мальчики таких девочек не привлекают. ну и 300 тыщ для них, наверное, копейки в сравнении с тем, за чем они охотятся.
а что там есть на самом деле, можно сказать лишь пообщавшись с ним и посмотрев на примеры его выбора.
Ну на вскидку - не сексапильный. Или член у него 5 см, ну откуда нам знать. ;) Или девок ищет слишком молодых. В 22 рожать уже никто не стремиться особенно, тем более барышни образованные не стремятся. Пусть берёт на несколько лет постарше себя, у тех как раз брак на уме.
На хрен девке с фигурой супермодели и рожей кинозвезды рожать в 22 и портить весь капитал, разменявшись на 300 тр? Если можно пока просто гулять с ним, поискать пока олигарха, если с олигархом не получится - тогда замуж за этого?
Не все девушки такие, но те, которых он нашел, видимо такие.

Что-то не так описала? Девы, правда ситуация реальная.
Если что нормальное напишут, дам почитать ему.

Я редкий писака, в смысле редко пишу, очень. Вижу просмотры, а нет ответов жаль, очень, завтра ответить у меня возможности будет мало. А мне, как будущей свекрухе, очень интересно.

Есть разные коучинги где людям рассказывают и помогают понять в чем затык. Вот девушек поспрашивает какое впечатление производит. А то все это гадание ... все дело как всегда в характере !
Потому что оповестили постфактум, именно так, не олигарх, поэтому вот тебе НА.
Человек два года приходил в себя.

Попроще это какую? Девы про которых была речь выше , обе из провинции, из не богатых семей, но да очень хорошенькие.

угу, везде и всюду. И здоровье у всех, и внешность, и умение себя подать и знание иностранных языков шикарное.
Верю.
В нашу швлп тоже "легко" было попасть в советские времена. За мужиков оттуда бабы дрались. Подсказать, кто холостым оставался?
тогда о чем вопрос?
раз Вы все прекрасно знаете, то какие тогда недоумения могут быть, что абсолютно недалекая, убогая умом, с кучей болячек куколка не клюнула на красавчика? уж ребенка то такая куколка просто таки обязана родить.
или таки Вы тут рисуете красивую картинку, которую хотел бы видеть МЧ?
ЧТО он предложил девушкам ради рождения ребенка? О семье, я так понимаю, ни слова?
Если фигнамордулица, то пусть ищет СМ. Раз такой бохатый.
А вы больше ему верьте, ага))) Был у меня подобный кекс, когда забеременела, оповестила- ни да, ни нет, стал тянуть время, мол, решай сама. Сделала аборт, нахуа мне одной ребенка воспитывать. Зато теперь лихо всем плачется, как я его киданула.
Я смотрю вы сильно информирована в его постельных делах. Может быть дело в том, что рядом с ним постоянно крутится такая вот "подруга"?
Вот-вот,верят всему,что бедненькие мужички о себе трындят,ну,просто всему. Про больных и злых жен уж хоть бы перестали верить,которые "с детьми видеться не дают". Ан нет, неискоренимо (((
Только меня смущают профессии МЧ и его девушек?
Карьера в авиации, на борту слишком скоротечна, особенно у борт-проводниц. Да и туда идут девушки со специфической стервозинкой и здоровым эгоизмом.
Так смысл им рожать и терять все? Молодость, здоровье, карьеру и фактически работу, зарплату? Ради чего? Хотелок дитенка от симпатичного карлсона, который умеет только надуть, но не обеспечить? Что он предложил девушкам, кроме "хочу масика"?
интересно даже стало. а с чего вы взяли про стервозинку и эгоизм? и что значит специфическая стервозинка?
Подброшу на ваш вентилятор.
Там ещё очень специфические шутки и отношение к миру. Встречаются и нормальные, но их мало.
Вполне допускаю, что МЧ смог очаровать своей галантностью подругу матери (=автора этого топа), но из-за больших (на его взгляд, денег) понты перед проводницами совсем другие.

Автор, чес слово, хочется какую гадость вам сказать.
Что вы хотите от форума? Вам уже 100 раз написали что проблема может быть в том, о чем он вам не рассказал.
Вы понятия не имеете что он себя представляет в реальной жизни. Не с вами за чашкой чая, а в реальности с возможным супругом.
Вы не можете послушать другую сторону, так же как и мы.
Если бы все было отлично и он реально был бы таким как вы его описываете, то проблем не было бы. Если есть проблемы, значит они есть. ЧТО именно за проблемы вам тут не скажут, мы не экстрасенсы.
Но поверьте, в Москве много девушек, которые согласны на любого порядочного мужика для создания семьи. И даже не олигарх им подойдет.
Ни чего особого от форума не жду.
Вот меня и интересует, где тусуются порядочные девы в Москве, только не надо про СЗ.
Может пну его в нужном направлении.
А так ничего утверждать не буду, свое видение пищу.
На стопроцентную достоверность не претендую.

Если зрелый человек до сих пор не научился разбираться в женщинах, ему уже ничего не поможет. Но остаюсь при своем мнении:описанный вами персонаж - волк в овечьей шкуре.
ну и что?
пусть подает в суд на принудительную роспись и замужество :)
Вы реально считаете, что это все?
Больше он ничего не предлагал стюардескам?

Так написано жеж, что вторую ощасливил таки, сделал предложение, но только после того, как забеременела)))
нууу, если Вы считаете, что это громадное достижение, то... сказать даже нечего.
пусть МАЛЬЧИК считает, что бабы дуры и онсамовиноват

Угу, а еще при рождении ребенка девушка теряет стаж, работу, сидит непонятно где с ребенком. Не дай Бог что, остается с гулькиными алиментами. Совместного у них нет ничего, так что еще и высокая вероятность остаться на улице с младенцем присутствует, так как она всего лишь красивая по словам автора.
Сказки свадьбой заканчиваются.
Девушки привыкли жить в реальности. Тем более, они не коренные, как Вы пишите.
Им есть за что бороться и где выбирать.
Штамп в паспорте им практически ничего не дает при рождении ребенка.
Так и МЧ не коренной, если что.
Просто интересно за что девы так борются?
Штамп ничего не дает???

конечно. если человек хочет с девушкой жить и любит ее, он делает предложение задолго до залета. женитьба по залету - это ответственность и необходимость, а не желание. а девочкам нужно чтобы их звали замуж потому что их любят.
Дев порядочных полно. Вот порядочный ли ваш МЧ?
Есть старый анекдот "Если третий муж бьет по морде, может дело в морде?".
Что-то он такое делает, что девушки избавляются от его детей и сбегают. Положительным он совсем не выглядит.
пусть попробует походить по анти-кафе, экскурсиям. СЗ тоже вариант, почему нет? я знаю нескольких, нашедших там себе пару.
ОТ в конце концов)
Народ я устала отбрехиваться от нападок.
Есть такой МЧ, где ему найти нормальную девушку?
Пну в нужном направлении сильно!
У самой идей нет, увы (.
СЗ не в счет.

автор, по заказу не найдете - ни вы для него, ни он сам. Все эти СЗ, чаты и прочее - придется перелопатить тонны людей, мусора, грязи, и то не факт, что кого-то найдет.
Пусть расширяет круг общения, не с целью найти девушку, а просто так. Собирается с друзьями в какие-то совместные походы, мероприятия. На работе общается с коллегами - там еще бонусом будут общие интересы.
А вообще, можете в личку скинуть контакты парня или адрес в соцсетях, у меня две хорошие подружки есть. С московской пропиской, если вдруг волнуетесь по этому поводу :)
Спасибо всем за внимание, поняла, что по вашему разумению сам виноват.
Ок. Больше писать не буду.

Ну посмотрите сами, вы его описали как видного и привлекательного внешне мужчину, с интересной профессией, отличной зарплатой, +душа компании. И сплошные неудачи в отношениях. Целых два варианта напрашиваются, как причина
-человек крайне бестолков в выборе женщин для отношений, тем более с прицелом на брак. Я не вникла в подробности, кому он предложил жениться, до залета или после, но описание так нелепо выглядело, недоумение.
-вы о нем что-то не знаете, почему женщины ноги уносят.
Вот и все. А насчет того, где же ему, бедному, пару найти...даже в таких дремучих заведениях, как физтех в докоммерческие времена, где одна симпатичная девушка на 3 курса было нормой)))), как-то большинство парней оказались по итогу охвачены и окольцованы прямо из под своих компуторов))
А ваш красавец-горемыка ну никак.
Вы описали все внешнее, а какой он по характеру? Если от него предпочитают аборты девки делать или сбегают после выкидышей, то вполне вероятно что как человек он с душком и это сильно проявляется когда женщина попадает от него в зависимость.

Чесс говоря, вижу поколение потребления.
Девушки ищут кошельки.
Вот общаюсь в этой среде, давно, столько историй перед глазами.
Вы тут диагнозы МЧ выписали, а он просто обычный и нормальный.
Что странного что ему нравятся красивые девы?
Что плохого, что он хочет тепла, семьи?
Я уверена, что такой МЧ, очень хороший, но увы не везучий.
Это женский форум, понятно, что во всем обвиняют мужчину.
Да он не идеал. А кто идеален?

Красивые девы нравятся всем, но не все их могут позволить как морально так и материально. Раз красивые его не хотят значит не по Хуану сомбреро, пусть ищет попроще.
Я думаю что тут дело не только в поколении) Ваш друг просто выбирает определенный типаж, который именно ему не подходит. Это очень частая ошибка в молодости, некоторые мудреют, шоры с глаз спадают, оглядываются вокруг и...находят таки свою половину, а некоторые так и остаются, в иллюзиях:-)
И "не по Сеньке шапку" он выбирает не потому что поколение потребления, а потому что его тянет вот к таким девам, попадется ему красавица с другими устоями (причем теми, которые ему и нужны) он мимо пройдет, не заметит...
Как Вы ему поможете? Да никак))) Либо разберется сам со своими тараканами, либо так и будет влюбляться не в тех)
Спасибо! Вы правы.
Но просто жалко парня, и хочется помочь, мозги вправить.
Просто так. Потому что жалко, и у самой сын растет.

Вообще то зп 300 т.р. даже для Москвы приличная, тем более если ему и 30 лет ещё нет.
Значит, не в деньгах дело и есть что-то такое в нём, что делает его непривлекательным даже при наличии большой зп. Может, он в общении нудный, жадный и эгоистичный? Может, в сексе не очень... Да полно вариантов.
Вы у него спросите, как он строит отношения с девушками? Как часто дарит цветы, подарки? Как ухаживает?
А в чём именно корявые?
О первой - Вы же с его слов только знаете, что "ей типа олигархи нужны". Вот прям так и сказала ему? Если бы было так, она бы и не начинала с ним встречаться. Раз повстречалась, а потом даже рожать от него не захотела - что-то в нём не так. Может, он внимания ей мало оказывал, заботой не окружал, как ей бы хотелось.
Про вторую вообще непонятно. Потеря ребёнка для любой женщины стресс. Он очень сильно её поддерживал, окружал заботой и вниманием?
Когда женщина чувствует себя любимой и желанной, когда о ней заботятся, опекают и балуют - редкая дура уйдёт от такого мужчины.
Про первую знаю много, не только от него.
Про вторую, только от него, для него тоже был огромный удар потеря ребенка, и еще больший отказ от свадьбы.
Если что я его не идеализирую, он обычный нормальный.

"еще больший отказ от свадьбы" имеете ввиду с его стороны?
Бедная вторая... как жаль её... В такой ситуации мужчина должен окружить ещё большей заботой и вниманием любимую, ей ведь не только морально, но и физически тяжело и больно.
А для него "огромный удар потеря ребенка, и еще больший отказ от свадьбы".
Не, всё ж склоняюсь к тому, что в нём самом дело.
"Обычный нормальный", а отношения строить не может.
Вы если желаете помочь ему - проведите беседу, спросите - как он относится к девушке, когда встречается? Как ухаживает, как помогает, как часто цветочки дарит?
Ну, допустим меня он возьмет замуж?
38 лет, стройная, с ребенком, зп маленькая.
Но я очень хорошая добрая душевная.
нужны ему такие?? Нет. ну, значит, таких ищет.

Вы где узрели про Джоли? Просто интересно.
И еще вопрос, если он средненький, то кто не средненький?

Я его сватать не собираюсь, чтобы показывать.
Девок, уж извините, из трусов выпрыгивающих, полно.
Еще раз, я в этом котле давно варюсь.
А что касается, альфа -не альфа, спорить не буду.
Да обычному мужику нужна красивая и любящая.

обычному мужику нужна обычная и любящая, красавиц оставьте для красавцев и богатеек.
Вы ж поймите, что принцы женятся на принцессах и наоборот, Мидлтон исключение, причём весьма богатое исключение :)
Читаю - стройные, красивые - половина женского населения. Значит какая-то еще отфильтровка идет.

Просто это его ограничения. Ищет красоток.
Как можно сделать аборт от любимого человека?
Каждый себе цены набивает, как бы получше пристроится - себя продать?
Ну тогда и результат
Замерзшая беременность - трагедия для женщины. Может он не поддержал и женщина поняла, что в другой трудной ситуации не стоит на него рассчитывать?.

Ограничения? Не думаю. Да привлекают красивые, почему это плохо? Дам тоже привлекают красивые мужики.
Про потерю ребенка и реакцию МЧ уже писала.

ему 28. зачем ему вы с ребенком и маленькой з/п? стройная - не значит красивая.
он ищет не любую, а подходящую для него.
Ну я тоже красотка. Только верующая и с глубокими моральными устоями. Просто надо ему научиться выбирать не пустышек и разбираться в людях. Может е там ищет. Кстати в церковь ходят очень красивые, интересные и современные девушки. Пусть займется духовным саморазвитием, заодно может и свою судьбу приглядит.

это очень тонкая сфера - поиск партнёра для жизни, посторонние люди, даже очень сопереживающие тут вряд ли серьезно помогут. У меня есть подруга, поздно и не очень удачно вышедшая замуж (после 40-ка), я так думаю от отчаяния. Так вот с ней 1-2 дня вместе провести - удовольствие, а неделю бок о бок - уже пытка. Она очень хороший человек, но уж слишком активная и сама не замечает как давит на рядом живущего. Может и у вашего жениха есть качества, которые проявляются не сразу, но смириться с ними сложно, хоть они и не "смертельны".