Плохо пахнет
Живу с ГМ 4 месяца и вот вчера ночью если так сказать он меня будит и говорит что от меня плохо пахнет, что его прямо тошнит и он требует чтобы я встала, помыла там и тампон вставила. Я спросоня даже не поняла что к чему? Стал орать, что это невозможно как я воняю месячными, что надо за собой следить и что он брезгует этим запахом. Что он терпел долгие месячных, а вот теперь его терпение лопнуло и вообще его бывшая не пользовалась этими прокладками, как каменный век, а всегда пользовалась только дорогими тампонами. Причем еще акцент такой сделал на дорогие. Как будто они как-то разделяются. Если уж быть откровенной то на ночь тампонами никогда не пользуюсь, но прокладка всегда свежая на ночью во время месячных и перед тем как ложиться спать всегда душ, получается 2 раза в день полноценный душ, незавивисимо от месячных или обычного цикла, все там тщательно мою всегда, даже когда одна жила, мою гелем для интимной гигиены специальным, причем хорошей фирмы и качественным. Утром тоже душ, там специальный гель, в течение дня тоже подмываюсь во время месячных и такие претензии будто я грязнуля. В общем довел меня, я расплакалась, всю ночь не могла заснуть, а он как миленький заснул и сейчас дрыхнет. Это просто придирка такая или для него действительно так принципиальны только тампоны? И как мне на это все реагировать сегодня к примеру и вечером ведь опять ляжем спать, раз я его так напрягаю? И в следующий цикл, как себя вести?

Если МЧ такой эстет, то даже и эестеты срут и ссут. Я бы такого не терпела, еще ночью будить и что-то там выговаривать, пусть себе найдет фею из сказки, не в смысле фею, а сказочный персонаж, которые пердит розами.

Пусть тампоны в нос запихает, раз у него аномальный нюх. Нормальная у вас гигиена. А этого нюхача - нафиг. Нафиг еще и потому, что если запах любимого человека вызывает раздражение, то любовь долго все равно не продержится. Все равно расстанетесь, так лучше не затягивать.

Живем у него, но я тоже не бездомная. У него просто квартирка своя, а у меня с родителями. Но мне есть куда уходить. Я вот тоже думаю если такие уже выкрутасы начались может ну его? Гигиена всегда была нормальная всегда, никто не жаловался, всегда независимо от цикла 2 раза в день душ, мою голову каждый день, дезодорантом пользуюсь всегда после душа и получается что тоже 2 раза в день. Не знаю в общем? Ну конечно на ночь всегда у меня прокладки. Среди рабочего дня конечно пользуюсь тампонами, но если дома, выходной, опять же прокладки. Прокладки хорошие покупаю, нормальной фирмы, на ночь специальные для сна, от протекания. Не знаю, очень все неприятно это.

Да, это точно. От такого надо бежать, не помня себя, только от него чтобы подальше. Понимаю почему БЖ от него сбежала, как еще не прибила его?

Если он такой брезгливо, то жить с ним та ещё морока будет- это же вы только в себе массу комплексов поимеете. А в беременность тошнить если будет,а заболеть...
Если о тампонах - я ночью не использую, ибо меняю их чаще (4часа это максимум).
И автор, а что за дорогие тампоны - поделитесь,прям интересно!
гнать его подальше
или самой бежать - где вы там живете
возможно они и не виноват ощущении, есть люди с обостренным обонянием, тут ничего не поделать
но это не ваша проблема
Не запрещено, но тема, мягко говоря, специфическая. Странно, что среди всего изобилия материалов, которые можно читать в интернете, вы выбрали именно ее.

Мужской - может быть (хотя сомневаюсь все-таки, что нормальный мужчина полезет читать такие темы). Но не этого существа неопределенного пола.

Так вонять писдятиной и лежавшей кровью чтобы мужик даже не вытерпел, замечания делал. ППЦ! Вообще как приходит в голову спать с мужчиной вместе и пользоваться этой дрянью. Тампоны давно изобрели или уж идти спать в критические дни в другую комнату или к себе уезжать. Тем более мужик даже не муж, хотя и с мужем позор.

В таких случаях всегда два вопроса.
1. Что делать с мужчиной, который ведет себя подобным образом. По мне так однозначно - больше никогда не ложиться с ним в постель. Даже если у него обоснованные претензии, высказывают их не так и решают не так.
2. Обоснованны ли его претензии. Ну это вам виднее. По мне так бред. Да, бывают люди с повышенной чувствительностью к запахам, а бывают повышенной пахучести. Им просто не по пути и никто в этом не виноват.
Правда, судя по вашим последним предложениям, вы все это вполне проглотили. Т.е. с вами подобным образом обращаться можно.

Уходите от него сейчас, пока детей не нарожали. Ему всегда будет все не так, найдет новые запахи, потом скажет, что располнела, потом постарела. Ему только одному жить можно

При нормальной гигиене ни один нос не почувствует запаха от выделений. Он просто придирается по какой-то причине.

Почему вы считаете что любящий мужчина должен от вас хавать все? То есть пусть тошнотворно воняет от любимой, но требовать ни-ни, он еще наверное должен наслаждаться этим запашком от лежавшей всю ночь кровяной прокладки. Не знаю как в голов приходит спать в прокладках с мужиком. Я бы со стыда сгорела, лежать и вонять через пару часов, потому что вонь от прокладки именно через пару часов, от любой,

Это не культура, а слабая половая конституция. :)
Мы с мужем и во время месячных сексом прекрасно занимались, и хоть бы хны. Ну, не в самый пик, конечно. И инициатива всегда была его. Я знаю, что многие это делают. Сильная половая конституция превозмогает все. :) А у импотентов всегда "что-то не так", то запах не тот, то располнела, то постарела, то трусы не те надела.

А ничего, что ночной сон - это 8 часов? А тампоны нужно менять раз в 4 часа и спать с ними вообще не рекомендуется? Ради комфорта мужика нужно лишить женщину нормального сна?
И еще тампоны вообще-то далеко не всем подходят. Я лично перепробовала все, что есть в магазинах - но в итоге могу ими только эпизодически пользоваться и только самыми маленькими (например, на пару часов для занятий спортом) - при попытке использовать чаще возникают побочные эффекты - раздражение итд.
У автора все в порядке с гигиеной. Она перед сном моется, после сна моется - этого вполне достаточно. А если тому мужику противно, то значит у них просто по запаху несовместимость.
Мой муж на редкость брезгливый человек и к запахам очень чувствительный, но ему запах моего тела нравится и за 20 лет жизни никаких претензий по поводу месячных.

у него сверхчувствительное обоняние, я читала, что какие-то насильники именно по запаху насиловали женщин во время месячных, типа они не забеременеют в этот момент. Вашего ГМ, видимо, это возбуждает, но стесняется сказать об этом.

Какую же охинею некоторые особи женского пола пишут, лишь бы оправдать свою пахучесть и неумение себя вести. Видимо как раз этот МЧ не извращенец, которого возбуждает запах прокладки, пролежавшей в трусах всю ночь.

Зато вы извращенец. Нормальному мужчине в голову не придет участвовать в обсуждении такой темы на женском форуме.

Почему бы и нет? Куда хочу туда и хожу. Зато узнал сколько же пахучих баб. Свою больше зауважал, что во время месячных ко мне не ездит и на ночь вонять не остается. У меня тоже своя квартира и мне зловонные в ней не нужны.

У меня есть моя женщина, она моей любовницей уже 5-й год и никогда я не видел ее прокладок и ее дряного запаха в эти дни. Она либо не приезжает в эти дни, либо видимо если куда и ходим в гости или в кафе-кино, то пользуется тампоном. Если бы заметил у нее дряной запах тоже бы сказал и указал бы человеку, а то может она не в курсе. Если была бы такая реакция как у автора с истериками то она бы давно не была моей женщиной.

Ваша сперма воняет в сто раз хуже . А о женщинах вы говорите гадости, потому что насквозь закомплексованы (((

Вот ты дебил.. Нет в человеке дрянного запаха, пока не происходит реакции с воздухом,той же крови. Ты тоже из крови состоишь ! Что-то когда берут кровь из вены, никто не зажимает нос и не говорит -дрянной запах. Это мозг у тебя насквозь больной, собственной ненавистью к женскому полу. На маменьку злишься, строго воспитывала? Так и она не виновата, ее так же воспитывали ,никто о психологии не знал. И пойми ты,твоя любовница - это прежде всего человек, а потом уже функция для исполнения твоих желаний. Вы- равны, прикинь?)))

Баба у тебя. Кстати, сочувствую ей, муж ее, вместо работы - проводит время на женском форуме. ФУУУ

знаете, я раньше всегда пользовалась олвейз, всю жизнь. А год или два назад их сделали ароматизированными и смешиваясь с моим запахом, они становятся тошнотворными. Я не выношу свой собственный запах с этими прокладками!!! Перешла на другие прокладки без запаха. Поменяйте средство гигиены и скорее всего будет вам счастье:).

Лет с 14 пользовалась прокладками, исключительно, как пришли месячные. Уже лет с 17 и по сей день пользуюсь только тампонами всегда и везде. Ни на что не влияют, не вредно, гигиенично. Автор, вы слышали о таком понятии как менструальная чаша? Вы все таки живете с мужчиной, спать рядом с ним и с прокладками как-то ну совсем не комильфо, действительно. Пользуйтесь менструальной чашей если так тампоны не любите.
С нормальным мужчиной от этого факта (что женщина рядом с ним спит с прокладкой) ничего плохого и страшного не случится, поверьте)))

НИКОГДА не пользовалась прокладками.:sick4
Даже при Сэсэсэрии вставляла турундочку ватную.
с 1990 года пользуюсь тампонами (до 1992 года присылали мне из Германии, потом и у нас появились)
НЕНАВИЖУ этот запах. И ощущение выделений липких на коже:sick4:sick4:sick4
С тампонами - сууууупер. И можно ежедневно - без перерывов - заниматься сексом.
ЗЫ: у меня очень тонкое обоняние. И я ЧУЮ запах менструальных баб, если они не пользуются тампонами:sick4:sick4
+1. Тоже всегда ощущаю запах менструировавших женщин, потому что пользуются вот этими гадкими прокладками. Именно по запаху и чувствую. Если уже мужчина делает подобные замечения, то надо прислушаться и как-то позорно чтобы мужчина делал замечания :-о Все таки совместная жизнь накладывает какие-то обязательства с обеих сторон.

+ 1
Непонятна реакция дам...
Очень неприятно улавливать запах менструальной крови.
У меня просто скулы от тошноты сводит, когда проходит мимо вроде бы приличная дамо, а от неё разит менструацией...Если от мимолётного запаха так неприятно, то просто не представляю, как терпят её домашние.
хрена себе... а вы ему объясните, что тампоны вредны, кстати они действительно бывают дорогие и дешевые, я использую с молочной кислотой после приёма антибиотиков, для восстановления флоры.
я не буду с вами спорить, просто скажу, что когда лежала в гинекологии, доктор постоянно повторяла, что тампонами лучше не пользоваться так как.... и далее шла лекция...
Откуда такие дуры берутся как вы? Сегодня вы здоровая, завтра больная, думает это удел избранных быть больными. Не зарекайтесь...

Все понятно, но больную пиздятину надо лечить наверное? Да и любая здоровая от прокладок будет вонять, тут не надо быть профессором чтобы элементарные вещи не понимать. Если кровь лежит и преет несколько часов, в частности находится на прокладке, то будет запах и сильный. Но если вы больная и не можете пользоваться тампонами, то надо лечиться, определенно.

А раньше он как с вами спал?
Если это не разовая акция - не представляю, как и зачем с таким оставаться и вообще к себе подпускать.
Да, надо все делать как мужчина велит. Он же Господин, а вы его рабыня. Настроение плохое у мужика, решил подвампирить, надо давать это делать даже среди ночи и конечно бежать за тампонами и срочно в дежурную аптеку, а потом еще извиняцца-изфиняцца и с ног его воду пить :)

а ему чехол на член и тампон в ж - а то ведь тоже воняет
при месячных запах женщины меняется - факт
даже привычные духи говорят иначе пахнут в это время
а дальше зависит от воспитанности и любви - можно спать отдельно в это время
Собирайте вещи и уходите от идиота, пока не поздно. Допускаю, что может быть острый нюх и что запах может ощущаться, но нормальный человек сказал бы об это очень тактично и не среди ночи. Отправьте его к бывшей, пусть ей хоть в зад тампоны вставляет. А спать с ними ни за что бы не стала.

А потом для автора и нет, он и не собирается жениться на авторе. Автор - баба для интима, для приятного времяпровождения, а не для семьи.
Для ПРИЯТНОГО. А не для нюханья застойных запахов в собственной квартире.

Успокойся, я замужем, давно и счастливо. И каждые полчаса не моюсь, и не воняю. Не умри от зависти смотри.

Не пытайся хохмить, не получается у тебя использовать чужие шутки, уже употребленные в этом топе.
Просто есть невонючки. Пойди убейся об стену.

Спор начинался между вонючкой и невонючкой. Ты была на стороне вонючек. Что изменилось? Оппонент твой не вонял и не собирается.
Иди ужо мойся. А то мозги не соображают, поплыли от запашка.

Спор начинался между здоровым человеком и больным. Но я это поняла не сразу. Когда поняла, спорить с вами завязала. Лечитесь и выздоравливайте.

Так ни фига ты не прекратила, просто перевалила свои проблемы на собеседника. Все, вонючка, прекращаю Я. А то смердит ужО от твоих постов.

Да уж прекращайте. Давно пора вам прекратить зловонять. Я свои выводы о вас сделала, мне достаточно.

Не говорите ерунды. Можно, конечно. Никаких проблем у здоровой женщины тампоны не вызывают. Я с 17 лет пользуюсь только тампонами, сейчас мне 41, ни разу ничем по женски не болела. С прокладкой себя представить не могу, вызывает тошноту.

И попу, наверное, не вытираете после акта дефекации? Какашки ведь еще тошнотворней, чем менструальная кровь.

Какашки вытер, хотя я обычно при возможности пользуюсь биде, и забыл, потому что попа чистая. А прокладка там не пару секунд находится. И само чувство вытекания оттуда мне противно. Создателям тампонов благодарна по гроб жизни, это лучшее, что можно было придумать для гигиены женщины. ИМХО разумеется.

Как сказать, какашки не более тошнотворны чем всю ночь преющая и вытегающая кровь в прокладку. Бедный мужик, сочувствую ему что с такой невеждой живет, которая в постель к мужчине ложится с прокладкой на ночь и еще всю ночь воняет этой прокладкой на все пространство кровати, а то и спальни. Мой бы меня вообще послал за такое, не то что еще разговоры бы говорил. Да и мне бы такое в голову никогда бы не пришло, в постель к мужу ложиться с прокладками. А потом удивляются почему фей находят и изменяют или сбегают, Вот, вам пожалуйста, пример автора, сейчас говорит, а потом сбежит к другой, более продвинутой и вежливой:)

А меня муж трахал во время месячных, прикиньте. Вас, наверное, от такой информации одновременно постигнут инсульт и инфаркт.

Узнавала буквально у врача недавно, у гинеколога конечно же, очень вреден секс во время месячных для здоровья не только женщины, но и мужчины. А для женщины особенно. Вы совсем себя не бережете женщины. А трахаться как вы пишете тем более вредно, вредно даже возбуждаться во время месячных, не то что секс с проникновением. Это путь прямой к эндометриозу, к нарушению флоры и к эрозии. Причем мнение не только этого врача, но делаю упор именно на этого врача, потому что врач очень хороший и к нему просто так на прием даже не попасть.
Так что ваше бравирование что вы это можете делать не актуально и даже нелепо. Говорит только о лишь о вашей необразованности и вашего мужчины, тоже.

Бред какой. Тампоны не всем можно, и дело даже не в здоровье. И у меня, и у дочери подросткового возраста обильные месячные. Врач запретил прокладки дольше чем на час на пляже. Какие ночи????
И какая вонь???
Муж, который бы меня за прокладки гнал, недолго бы пробыл моим мужем.

Тампоны только на пляж, и то только на момент плаванья- максимум, а прокладки практически каждый час менять приходится- такие обильные месячные. То я коряво написала.

Хм... Как раз из-за обильных месячных перешла на тампоны. Самых супер впитывающих хватает почти на 3 часа. Прокладка протекает через час. Ночью вообще нет возможности использовать прокладки - гарантированно все постельное и нательное белье будет в кровище. Только тампоны и
менять пару раз за ночь...

Можно и на ночь, если нет проблем. На срок до 8 часов можно оставлять тампон внутри.
Но опять же это все можно, если по гинекологии все идеально. А судя по тому что запах у автора есть и такой что другой человек его слышит, то что то там точно есть. Автору бы посев флоры сделать.

Если у вас там потоп и вонь, а вы спите, то это проблема, да, как и энурез. Тогда - будильник.

Нормальные женщины ставят будильник, раз сами не могут проснуться и поменять тампон. А спать с мужчиной/мужем, без разницв с прокладкой это действительно ппц! Как он еще автора не послал, сразу же, увидев такое. А пока вон терпел 4 месяца, только сейчас начал говорить что вставь тампон, а не спи с этими ужасными кровяными прокладками. Еще мужик терпеливый и деликатный.

Ненормальные, вы видимо хотели сказать?
ЗЫ: некоторые пары еще и сексом занимаются во время месячных, вообще-то)))

Так мужик тоже проснется и будет орать, что не высыпается от её вонючего цикла. Так что по любому скандал в ночи.
Спать в разных комнатах.
Кстати а вы не храпите ? Мне один говорил что дышу громко, тоже спать мешаю. Был послан сразу. Спал в бирушах и долго извинялся. И вопрос это решали совместно. Большая кровать решила проблему.

Бедные мужчины, почитаешь тут, Боже, с кем же только не живут и менструация как у слона идет, что тоже является если не заболеванием, то серьезной косметической проблемой. И не всякий мужчина будет с этим жить и я их понимаю.
То пердят во время сна прямо в кровати и не удасуживаются в туалет со своими газами выйти.
То храпят! И это женщины! И считают это нормальным и ничего не предпринимают, не идут к врачу исправлять перегородку в носу или лечиться от храпа, а еще мужчин посылают и бируши им предлагают.
То вагиной квакают, простите во время акта и тоже считают это сексуальным.
Жиреют, жрут как лошади.
Считают нормальным не пользоваться несколько раз в день дезодорантом.
Не бреют письки полносттью, извиняюсь.
И еще хотят чтобы вот это все любили, хотели, и с такими вечно жили. :-о
Женщины точно перевелись. Причем ведь не каменный век на улице, а 21 век век и куча средств, препаратов, все доступно чтобы всего это избегать.
Люди деградируют, женщины особенно, нет культуры изначальной и хотя бы элментарной. А потом еще говорят что мужчины такие стали. Упростили себя ведь вы, до нельзя.

Что ж вы такая сложная и такая безграмотная? Еще и культурностью хвастается[-(
Месячные у нее, понимаешь, косметический дефект:-D:-D:-D
Маникюрша - содержанка, небось, из хацапетовки?

Импотенты, купите себе гигиенических искусственных женщин, у них нет месячных, они не храпят и не пердят. И будет вам счастье. :) Если нет денег на ростовую, есть искусственные вагины, недорого. :) Будете намывать по два часа перед актом раз в месяц. :)

Если сильно льет или идут по многу дней, как у слонихи, то это явлеяетя огромнейшей проблемой для совместной жизни с мужчиной, полно разводов из за этого, не всякий мужчина будет мириться с обильными женскими меструациями, тем более по много дней и тем более когда женщина даже тампонами не пользуется когда спят в одной кровати.

я всю жизнь тампоны ТОЛЬКО на ночь использую, чтобы не протекать. супер плюс ОБ мне хватает, потому что мне повезло по жизни, из меня не льет как из ведра. иногда встану сменить, иногда нет. я всю жизнь сплю с мужчинами и просто ненавижу саму мысль что я с мужчиной и прокладкой, и что это еще может протекать, с прокладкой нет и 50% гарантии, а тампон дает 90%. днем пользуюсь прокладками, потому что идет процесс очищения, и ходить с тампоном днем, когда обмен веществ в разы выше и все под контролем - зачем? .

Не знаю ни одного здорового человека, который бы не вставал ночью помочиться хотя бы один раз.
НИ ОДНОГО больного диабетом человека я вообще не видела в глаза.
Впрочем, может и видела. Но не знала, что они больны.
Здоровые люди не встают ночью ссать. Посмотрите на детей (не на грудных, которые ссутся круглосуточно, а на тех, кто постарше). Они не бегают в сортир по ночам, а кто бегает, у того однозначно какие-то проблемы. С возрастом некоторые начинают ходить по ночам в туалет, т.к. появляются разные проблемы со здоровьем. Сначала, возможно, неявные. Но вот такие ночные походы в туалет - это первые звоночки. Если вы не знаете людей, которые не ходят ночью в туалет, значит, вы здоровых людей вообще не видели.

Здоровые люди по ночам в туалет не ходят. Начинается хождение, когда в силу возрастных изменений слабеют определенные мышцы. Примерно в возрасте пенсии. А у мужиков простатит.

Не знаю здоровых людей, которые бы ночью просыпались и шли в туалет. Здоровые ложатся и спят 7-8 часов подряд.

Ну если литр воды выпить на ночь, то наверное. От одной-двух чашек бегать не будете, если здоровы.

Если проблем нет с почками и обменом, то человек мочится вскоре после того, как употребил жидкость.
То же и с говном.
Тьфубля, вонючки зашлакованные:sick2:sick2:sick2
Вы, наверное, в школе только русский и литературу знали на "5". Остальные предметы, типа анатомии и биологии, явно прошли мимо). Ссаться ночью - это ненормально, это говорит о проблемах с мочевыделительной системой. Так же, как и моментально срать тем, что только что сожрал. Спросите у любого грамотного врача.

А вы наверное из тех, кому проще себя успокаивать "больше 3 часов тампон в ТАМе держать нельзя"... и "все бактерии в ТАМе одинаково полезны" - вместо того, чтобы пролечить инфекции.
Я тампоны ненавижу. Мне дискомфортно с ними. Пользовалась всю жизнь прокладками и буду пользоваться до климакса.

Да пользуйтесь вы своими прокладками, кто же запрещает. Только вот уверена что у вас либо нет мужа и мужика, вообще, либо мужик ненормальный, отстойный в смысле. Ни одному нормальному ваши убеждения и ваши прокладки на фиг не сдались, это до первого пересыпа как у автора во время месячных.

Тампоны точно нельзя использовать больше 4-х часов. Когда они в 90-х только у нас появились я видела двух девушек, которым стало плохо (одной до обморока) именно потому, что не поменяли вовремя тампон. С тех пор пользуюсь в 90% случаев прокладками - обычными, ночными, ежедневками, а тампон только в крайнем случае и ненадолго.

ЗЫ: я поняла, почему вы по ночам ходите в туалет. Таблетки от давления пьете? Они мочегонные. Мой муж тоже бегает, сидит на таблетках от давления уже лет 10.

От давления я пью Эксфорж. И они абослютно не мочегонные.
Не знаю ни одного человека - включая детей - которые бы за ночь хотя бы один раз не сходили в туалет по-маленькому.
Мужу посоветуйте, кстати.
Если ему не слишком дорого.
Полиурия, так же, как и диарея, есть в побочке этого Эксфоржа. Собственно говоря, уменьшение количества жидкости, циркулирующей в сосудах - это и есть один из принципов снижения АД. Моя мама тоже страдает повышенным АД и пьет таблетки - вот она точно бегает по ночам в туалет.
Мужу таблетки прописывают врачи, вряд ли он будет пить что-то по совету тетеньки с евы.
Из знакомых детей, включая сына и племянников, никто не ходит в туалет ночью.

я ВСЕГДА вставала ночью пописать. Сколько себя помню.
Мой сын встает.
Мой муж - абсолютно здоровый Почетный донор РФ - встает.
Моя мама - всю жизнь принимающая препараты от ПОНИЖЕННОГО давления.
и все, блинннн, с кем я спала или жила в одной квартире - всегда вставали.
Перестаньте оправдываться бредом. Нравится вам запах сырой печени, исходящий от вас... нравится вашему мужу, сыну и племяннику - пользуйтесь дальше своим олвейсом, мне-то чо:ups1
Вот странно. Я еще никого не встречала, кто встает. Хотя нет, дед мой вставал, но у него были проблемы с почками.
Вы вроде писали, что всю ночь пьете воду? Ну вот поэтому и встаете.
А я, сколько себя помню, никогда не вставала. Может, считанные разы, когда много пила жидкости на ночь. И мой сын не встает с тех пор, как вышел из памперсного возраста и научился контролировать мочеиспускание. Муж встает, но он на медикаментах постоянно, как и вы. Мы с сыном никаких таблеток не принимаем на регулярной основе.

Таблетки на регулярной основе от давления я начала принимать два года назад.
А поссать ночью всегда вставала, сколько себя помню.
Но я еще и попить ночью могу. И покурить. И почитать. Мне вообще скучно всегда было спать всю ночь.
Однако люди с другими привычками... при этом РАЗНОГО возраста и АБСОЛЮТНО здоровые - также ночью встают, чтобы помочиться.
Это абсолютно естественно.
Разве что одна из моих пожилых родственниц... полусумасшедшая на старости лет - во второй половине дня ВООБЩЕ не пила. Не ела сочных фруктов. А арбузы она вообще не ела. Боялась обоссацца ночью. Вот она не вставала, да.
Здоровые взрослые люди не нуждаются в ночных походах в туалет..... Сколько было всяких походов-колхозов, никто ночью не шастал никуда. Вот когда стареешь, тогда да.... лично я начала вставать ночью в туалет после 55-ти.... один раз за ночь.... но к этому времени эпоха месячных уже давно позади, хе-хе.
Шлите на йух. Во-первых,тампон на ночь не вставляют,на 3-4 часа максимум. Во-вторых даже если ему воняет и у него острый нюх он невоспитанная свинья,мог бы и промолчать,если уж женщину любит и с ней живет. А если вы пукнете,не дай бог?! В сраку себе пусть тампон вставит,эстет хренов.
Чёй-то на ночь нельзя? До 8 часов можно. Лет 20 пользуюсь только тампонами. От прокладки воняет и как на коне на ней.
Ага,разбудить его как-то, когда он во сне воздух выпустит,мол, воняет, пусть идет мыться.пидурок какой

Девочки... ну что вытакое пишите...Очень от многих,кто пользуется прокладками реально ОЧЕНЬ и Очень пахнет.... (мягко говоря неприятно)... Знаю несколько девушек\женщин очень ухоженных, но во время месячных, чувствовался запах... Если уж такая проблема, почему нельзя пользоваться тампоном, все по-разному запахи воспринимают.... Встать ночью и поменять,если дольше 8-ми часов... Не просто так он это придумал... мог бы конечно сказать и поделекатнее, только не представляю как...

Ну если и чувствуется, то будить ночью - бесчеловечно. А если он такой деликатный, то пусть сам источает фимиам. Все мы люди. И пахнем и пукаем и оужас какаем!

Я другой аноним
Тоже делала операцию - эндометриозная киста. Врач сказал тампоны нельзя нив коем случае при эндометриозе, так как с тампонами застаивается кровь там внутри, а это очень нехорошо при этом заболевании
Очень удивилась когда узнала, так как тампонами пользовалась всегда

Да ничего там не застаивается, меняйте врача. Эндометриоз вызывают никак не тампоны, они специально разработаны для женщин при месячных и никак влиять не на что не могут. Я тоже с врачом по этому поводу советовалась. Она сказала что это все бабкины сказки, тампоны не на что не влияют. А вот ПА во время менструаций как раз влияет и на эндометриоз и на другие "сюрпрайзы"

Мне говорили про ПА и про спорт и про тампоны
Врачи из центра на Опарина. Нет оснований им не доверять.

Слушайте, ну давайте честно. От всех пахнет. И не всем это запах нравится, даже если это не запах пота, месячных и тд, могут и духи бесить. Мене вот не нравится запах лака, но я понимаю, что это только моя проблема. У коллеги напарник потеет и воняет так, что у неё голова кружится. Но это все только наши чувства дискомфорта, и другие не обязаны увольнять с работы, не пользоваться лаком или менять парфюм. Автор в данном случае сделала все, что может. У партнёра два выбора - сменить автора, смириться. От того что он её ночью разбудил, фиалками она пахнуть не стала.

Мыло тоже вредно. Мыть голову чаще раза в неделю вредно. Ежедневные прокладки вредны. Мыть тело можно только водичкой - иначе сохнет кожа.
Воняйте на здоровье. Но не оскорбляйтесь, если кто-то на вонь укажет, причем громко и на людях.

А они не для больных придуманы. Вы вчера из тайги, где жили вне цивилизации с рождения? Вы там юбкой подтыкались?

Из меня не капает, когда у меня нет месячных. Мне достаточно менять трусы раз в день и принимать душ. Выделения, для которых нужны специальные прокладки, бывают только у больных. Лечите свои ЗППП.

Вот и автор так думала, пока на нее не наорал мужик ночью. Для вонючек: ежедневки - средство гигиены, а не средства при ЗППП.
Так что вы не только при своих ЗППП должны их использовать.

Необразованость никого не украшала еще, тебя тоже не красит. Лекцию читать тебе не собираюсь, сама образовывайся. Но выглядишь глупо.

ЗППП проявляются не в виде нормальных выделений, для которых существуют ежедневки, а в виде обильных выделений, зуда, жжения, болей и .... ВОНИ.
Стыдно быть такой малограмотной дурочкой.

При нормальных выделениях ежедневки нафиг не нужны. А ваши глубокие познания о симптомах ЗППП явно появились не на пустом месте).

Ну если маман приучила вас к мокрым трусам, то нафиг прокладки не нужны. Автору вон тампоны не нужны, спит в вонючей луже.
А элементарные познания о норме и нарушениях в организме должны быть у каждого, чтобы не быть такой малограмотной дурочкой, как вы.
Хорошо, если у вас дочери нет, а то приложите ее ЗППП за нормальные выделения, потащите с позором к венерологу.
И вы так боитесь ЗППП, что норму за их проявление принимаете. Не случайно, явно, трясетесь.

Я вообще мало чего боюсь. Но если у вас к концу дня без ежедневки мокрые насквозь трусы, то это однозначно проблемы. И не пытайтесь меня убедить в обратном, это не норма. Или у вас секрет консистенции воды, т.е. его состав нарушен, потому что выделения нормальной консистенции по большей части во влагалище и остаются, а в трусы не вытекают.

у вас фригидность, сухое влагалище. У здоровой женщины есть выделения, а если она вожделеет мужчину, то течет)

Это у вас болезни, а не у меня фригидность. Влагалище у меня не сухое, но наружу так, чтоб нужны были ежедневки, никогда не текло и не течет. Ненормально это, если у вас столько секрета, что он стекает вам в трусы в огромных количествах. И если вы целыми днями без перерыва "вожделеете мужчину", это тоже не совсем нормально на самом деле.

Да вы рехнулись что ли, 4 мл во время месячных выделения. Если каждый день выделения не во время месиков по 4 мл это надо бежать к врачу и срочно, это болезнь уже,

Кстати да, помню ещё из школы- от некоторых девочек в определённые дни ужасно пахло (не ручаюсь,что из-за месячных, но все же...). Но на работе не замечаю ни от кого посторонних запахов (кроме пота от некоторых).
+1. Я тоже чую от некоторых и иногда мне кажется, что и от меня запах есть. А уж в общественном туалете - так подавно воняет (там понятно, залёживаются "отходы").

МЧ быдловат. И не считает нужным с вами церемониться и сдерживаться. Это плохо. Плохо, что и с бывшей сравнивает и не в вашу пользу. В общем, не склеится у вас. Если вы влюблены , то конечно не уйдете от него сейчас после первого звоночка, но будете хлебать и дальше полной ложкой, пока не наедитесь досыта. Я б ушла после такого заявления. Дальше только хуже будет, если проглотите.

Хе-хе, а мы с бывшим любили во время месячных посекситься, живот даже переставал болеть...по теме - я пользуюсь тампонами и ночью, и прокладку тоже кладу всегда, так как бьет ключом. Ни разу не ощущала сама запаха, ну если только в прокладку носом не ткнуться. И ни разу ни от кого запаха не слышала. Ваш МЧ - чудак на букву М.

Сколько грязнуль, которые считают, что мужики должны терпеть запах их выделений. Тампон вреден. Мыть песту можно только водичкой. Поколение вонючек.

Современные прокладки устроены так что все впитывают и выделения, но обратно не выпускают. И запах тоде. В норме его быть не должно.

Запах это не норма. Я помню времена когда женщины марлей и ватой пользовались, запах крови был слышен. Сейчас я его от женщин не слышу. Если автор так сильно благоухает, значит что не в порядке с флорой, надо проверить.
Но это не отменяет того, что мужик дурно воспитан.

Выпускают они запах, выпускают. это если раз в час менять, может, особо вонять и не будет.

это ваше поколение стерильных вырождается
а вонючки уже более 6 веков живут без тампонов и гелей, и это только записанная история, а может и до того жили веками
а мы с тампонам за сто лет с такими достижениями цивилизации успели прилично повырождаться судя по демографии и здоровью детей
тампон постоянно вреден - факт
и лучше водички ничего нет - просто ее надо много и часто, что не всегда возможно
Епт, а как раньше-то жили? Не терпеть, а нормлаьно поговорить, если уж запах действительно такой непереносимый. Его наверно неменструирующая святая дева родила, не иначе.

Ну раньше и мужики мылись раз в неделю, а работали физически много. Вы бы легли в постель с таким ароматом?

+1. Читаю и поражаюсь. У нас в 90-ые при общем дефиците и то женщины пользовались практически регулярно тампоном, а уж кто жил и спал с мужчиной тем более. Сейчас правда какое-то поколение грязнуль и вонючек, фу. Понимаю мужика.

Мужик должен построить дом, вырастить сына+дочь, посадить сад-огород и содержать свое семейство в достатке и довольствии!
А еще: брить ножки и интимные места жОнины во время беременности, менять подгузники детям, вычищать ершиком унитаз после себя, растаскивать навоз по клумбам и много других не менее важных мероприятий!
И только в этом случае может рассчитывать, что его будут любить до гроба, холить и лелеять!
я б треснула такому и выставила вон...шоб среди ночи разбудить!
да пахнут...пусть засунет тампон себе в нос

Дело не в том, действительно ли пахло настолько сильно, а в том, что, к сожалению, он Вас совершенно НЕ ЛЮБИТ. Потому что любовь к человеку - это всегда терпимость , нежелание его обидеть и сопереживание. Даже если ему было неприятно, он мог уйти спать в другое место, наутро тактично сказать о " ппроблеме", и т п, а не будить спящую любимую женщину и доводить ее до истерики. А дальше что? Женщина может пахнуть, у нее меныется гормональный фон, она бывает болеет, и т п, замоталась с ребенком - много всего в жизни, и если это Эльф такое почувствует? Прыгать вокруг такого и угождать всю жизнь? А не пошел бы он нафик?

Ну уйдет автор. Дальше что? Запах никуда не денется. Следующий мужчина тоже будет делать ей замечание. И так до бесконечности. Автор, решайте проблему запахов. Месячные-не повод раздражать окружающих.

Может дело не в запахе, а в мужике. Автор итак переживает, средствами гигиены пользуется, думаю и на прием к гинекологу побежит. Тут все таки ее сильно задели, и мужик мог деликатнее сказать. А мужик неуважительное быдло. И свое отношение он в ярких красках показал.

Мужик-быдло. Никто не спорит. И нужно задуматься-почему именно так он высказал свои мысли. Что-то в отношениях разладилось раз раздражает его.
Мы все тут летом пишем как в метро воняет от мужиков. А вот как пахнет от женщин-не пишем. Летом вообще все преет там. И какие бы супер впитывающие прокладки ни были-не поможет.

Не нужно автору задумываться, почему и что он высказал. На свой счет не относить ни в коем случае, а просто понять, что у мужика с башкой что-то не в порядке. Или просто они друг другу не подходят, и он все равно найдет, к чему прицепиться в следующий раз, даже если автор будет подмываться каждый час и затыкаться тампонами от пи...ды до горла.

Да не пишите вы чушь. Дело не в мужике, а что женщина совершенно не следить за собой во время месячных, ходит или спит так что от нее зловонно пахнет лежалой кровью. Мыться 2 раза в день это вообще не о чем, к мытью надо добавить либо пользование тампонами, либо уж коли она такая любительница прокладок (вообще не понятно почему такая любовь к прошлому веку в плане прокладок!!) то надо хотя бы их менять каждые полтора-два часа, чтобы не раздражать окружающих, А то сейчас хоть мужчина свой ей в жесткой форме сказал тет-а-тет, а представляете в магазине кто-то скажет в очереди, тем более сейчас люди вообще не церемонятся и терпеть радоя вонь никто не будет или сотрудник на работе при всех ляпнет "Ой, Маш, а у тебя менструация сегодня, очень заметно", ведь позора не оберется.
Еще хотела добавить что следить за собой во время месячных и пользоваться тампонами или менять до 10 раз в день прокладки надо независимо от времени года, люди при зимнем свежем воздухе воняют не меньше чем летом, только почему то считают что летом это заметно, а зимой нет, так могу сказать что и зимой это крайне заметно, если вы не чувствуете вонь, то другие на это обращают внимание. Я например часто ощущую что у женщины месячные и там лежит зловонная прокладка с кровью между ног, просто буээ. Следить надо за собой и менять их!!

Почему вы думаете, что все мужчины автора будут мудаками? Нет никакого ужасного запаха, скорее всего. Дело в конкретном мужике. Я бы прямо ночью свалила от такого, после того, как разбудил и наорал. И телефон сразу занесла в черный список, ибо вероятность, что будет потом названивать, очень высока.

Вы таки тупица. Автор ежедневно принимает перед сном душ и моет все интимные места. Она по определению не может вонять потом после этого.

Не, тупица - ты, ни хрена не понимаешь. Автор, воняющая кровью,заслуживает пердящего партнера, воняющего потом. И пусть наслаждаются.
Вонючки в вонючкам. :-)

Вообще- то нормальные выделения пахнут очень слабо и даже приятно) Если прокладка более 4 часов, то да -кровь взаимодействует с воздухом и происходит окисление. Учи матчасть,мужик. И да, кстати, в твоих жилах течет такое же вещество, прикинь?

Да? А я бы не стал делать замечания такой бабе, я просто бы ей вещи собрал, но с утра и больше бы никогда не имел с ней ничего общего, без всяких даже объяснений, как узнал бы что со мной женщина спит с парашутом между ног и считает это нормой.

Вонючие пиздятины молчите. Это вас ебать никто не станет даже без парашутов ваших. А уж с парашутами и подавно :)) Сидите плачьте недоебаные.

Каждый человек имеет свой запах. и люди выбирают себе пару в том числе и по запаху. Запах любимого не напрягает (при условии, что все гигиену нормально соблюдают). Если не нравится запах партнера - это все равно со временем вылезет в большую проблему. Просто автор и МЧ не пара и лучше это понять сразу, не стоит тратить свое время. Другому человеку ее запах может очень даже будет нравиться :)

+1. Я переборола это в себе, а со временем поняла, что очень сильно ошиблась. Это не мой человек. Он неплохой, умный, куча других достоинств, но физически не мой абсолютно.

Так у автора проблема не в запахе тела я поняла. Может действительно есть запах крови. Может прокладки сменить. Может почаще менять, может тампоны использовать. Сама автор чувствует этот запах?

Я все же верю автору, что с гигиеной у нее все в порядке. У всех женщин месячные и очень многие не используют тампоны регулярно, но при этом они вполне счастливо живут со своими любимыми. И на особые запахи во время менструаций их мужчины не жалуются. Поэтому и думаю, что просто именно с этим МЧ они не пара.
Женщины тоже имеют обоняние :) Один мужчина - нормально пахнет, а другой - фу... А для другой наоборот может быть.

Откуда вы знаете жалуются мужчины или не жалуются? Многие просто молчат до победного, вон у автора ее мужик тоже молчал 4 месяца, а потом не выдержал и вылил на нее все накопившееся. Ваш может молчит, а со своей любовницей обсуждает вас, вовсю. Или про себя делает выводы как его это все заебало.

Мужичара, ты выдаешь себя вот этим "мужиком". Мир еще состоит из мужчин благородных ,а не тыкающих своим женщинам на некоторые женские особенности ,упиваясь отсутствием таковых у себя. Тебе что,нечем козырять в жизни,как только тем ,что ты мужик?))) Завидуешь,что многие женщины стали независимыми ?

И что с того что она моется 2 раза в день? Это как помойка, сколько не брызгай освежителем воздуха, если мусорное ведро не помыто и там скопление тухляка, будет вонять. Так и здесь, ну она помылась и в трусы вложила прокладку, а через час скопившаяся кровь менструальная начала вонять от этой прокладки, соответственно и весь душ ее насмарку. Источник не устранен, а тампонами он будет вполне устранен, потому что тампоны находятся внутри влагалища и запах там же остается, тампон выкидывается вместе с запахом и новый туда вставляется, ничего и нигде не пахнет, женщина свежа и чистая.

Сочувствую вам, что у вас такая вонючая кровь. Есть какие-то процедуры по ее очистке, попробуйте. А вообще вы мужчина. Женщина такого бреда не напишет никогда.

Мужик,сразу видно,что ты плохо учился в школе. В живом организме -все живое и нет никакого тухляка, даже ,если это менструальная кровь. Пойми ты,быдло беспросветное,что в живом организме все меняется ежесекундно и обновляется. А помойный рот у тебя.

у вас психическое расстройство, если собственную песду помойкой считаете
Свежа и чиста, как надраенный унитаз?

А для таких тупых, как ты, сообщаю, что
1. есть болезни, при которых вонь есть все равно, сколько ни мойся
2. гели порой сильно обостряют проблему
3.если у автора льет, то запах за ночь становится ужасным

Ну и живи в ванной безвылазно, когда из тебя льет. А нормальным людям глупости не советуй.

А вы знаете кто скупает подобные вещи? Под предлгом что это извращение? Лучше бы вас и не знать и что делают на кровь и что на нее скидывают. Так что продавайте и дальше свои прокладки с трусами, а потом хоронить вас будут.

Автор, а Вы сама как этот запах оцениваете?)))) Ну, т.е. обычный запах, не "патологический". Мне, кстати, мой нра......и мужу нра)))))))) Что-то мне подсказывает, что с этим мч ничего у Вас не выйдет, все-таки партнерам должен нравится запах друг друга. По крайней мере, не раздражать)
как можно унюхать себя? Если даже и унюхали, то другие ваш запах воспринимают стопудово иначе, и порой отнюдь это не фиалки будут :)

Я себя чую......Вы нет?)) Ну, т.е. знаю, как пахнет мой пот и месячные))
И какие другие-то?)) Только если муж, а он со мной в т.ч. и потому, что запах подходит))
Блин, вы мойтесь почаще и не будете вонять ни потом, ни месячными. У меня идеальный нюх, я разные запахи за 10 метров чую, ну не пахнут мои месячные, если все меняется как положено. Запах - если у вас болезни какие то или вы не моетесь. Тогда может действительно ваши месячные воняют

У крови есть запах в принципе, а у менструальной тем более)) У моей приятный запах, мне, мужу нравится, мужчинам до него тоже)) Сексом в месячные занимаюсь, поэтому в курсе мужского мнения))
Вонять и пахнуть разные вещи, я после вечерней ванны не пользуюсь дезиком, если ночью было жарко, вспотела, то утром есть слабый запах пота, опять же приятный лично мне)) Запах пота мужа тоже нравится.....Как пахнут застарелый пот или прокладка не знаю, поэтому ничего сказать не могу))
Это Вы не лгите про зловоние! Воняет только когда гарднереллез какой-нибудь))
Конечно, еще вопрос в восприятии запахов. Но тут даже на разные духи разная реакция. У меня есть знакомая, которая утверждает, что ее от Шанель номер пять мутит. Верю, что не выделывается.
Картинку не вижу почему-то))
Легко, так же как и с запахом из рта - лизните запястье, подождите 2-3 минуты, там химия какая-то происходит, поднесите к носу.
У вас кожа головы и от волос плохо пахнет? Вы что голову моете раз в 3 дня что ли, что она у вас пахнет салом?

Если сон некрепкий и человек все время просыпается, то это проблемы с нервной системой однозначно.

Зачем мне нюхать свои прокладки? Я их просто выбрасываю. И того мужика прокладку нюхать никто не заставлял. Прокладка была в трусах у его жены, а не у него на носу. Чтоб унюхать такое, особенно с учетом, что женщина на ночь помылась, нужно сильно постараться.

как это ни при чем? Мужик просыпается, орет. Не говорит: любимая, давая я тебя в ванную провожу и помоемся, а орет. Явно у него психопатия

Мужчина так к сведению в своей квартире проживает и в своей квартире он хочет жить комфортно. Авторица же нарушает его комфортный сон своей вонью. Она еще условия свои имела бы право диктовать на своей площади, а не на чужой. И если хозяин квартиры уже ей делает замечания среди ночи что от нее воняет, надо решить эту проблему ей, а не ему. И решается она тампонами, а если льет как у лошади, то врачами. Вообще позор чтобы мужчина об этом указывал женщине, а не она сама понимала как себя вести с мужчинами. Я бы со стыда бы провалилась. Вот чесслово. сама бы от позора такого бы сбежала и постаралась бы все забыть и сделала бы выводы на будущие отношения.

+1.
Мало того что пустил тетку к себе в дом и в свою постель, так еще должен задыхаться от ее кровяных выделений в прокладку по ночам и молчать в тряпочку, бояться указать ей на то что ее мама не научила или сама не допирает что ложась с мужчиной во время месячных, надо ставить тампон в пизду. Ужас что за бабы.
Вообще не представляю как он еще 4 мес продержался? Вот уж терпение у мужика.
А живут и терпят такие мужики, вонючки и грязнули.

Мужичара, хватит писать сообщения , якобы от имени женщины. Тебя раскусили тут. Позор тебе, если мыслишь такими домостроевскими категориями. Сгорай ты от стыда,видимо сидишь без работы и самоутверждаешься на женском форуме. Если ты женщина,то забитая матрона с незамутненным мозгом.

А что будет если поженятся? Жизнь длинная... А если болезнь? Да даже обычная беременность, роды? Гормональный фон меняется, запах тоже... А вдруг швы после родов и тампоны нельзя?
Нафиг такого нежного!

Автор, в общем, мнения разделились так: те, кто представляют себя на месте вашего мужика, пишут, что бы вонючка. А те, кто представляет себя на вашем месте, пишут, что ваш МЧ псих. Я, если че, за вас:)) И нас явно больше. Дожмем количеством:))

А толку-то? Ей надо было сразу ночью с мч разобраться, кто чем воняет)) Бой уже проигран - он спал, она жевала сопли)
А мне кажется, расстроится. И будет потом названивать. Тут уже почти получилось привить автору чувство вины, чтоб потом помыкать ей в хвост и в гриву, а с новой пассией придется начинать все сначала).

Она пусть в своей квартире скандалит по ночам и мужикам к себе водит, проблемных, которые будут вонь терпеть всю ночь и поутру ей улыбаться, потому что к себе привести некуда и приходится терпеть хоть ту, кто дала. А в чужой квартире скандалить очень чревато, могут выставить за дверь в одних трусах с прокладкой:) и одежду швырнуть остальную под жопу. А то еще и по мордасам навалять что в чужой хате рот раскрывает, мало того что воняет.

Это надо было надо сделать сразу после его слов.
Просто без слов одеться, собрать вещи и уехать домой. А уж дома можно наматывать сопли на что угодно, сколько угодно по времени. За одно и посмотреть на дальнейшее развитие событий) на так сказать нейтральной территории.

Разобраться с ним? Вообще то она гостья. Другой еще выкинет среди ночи за подобные разбирательства.

И чего? Гости должны любое хамство терпеть?)) Я бы разобралась обязательно и это был бы не скандал, а мирная бесседа о запахе моих месячных с предложением понюхать вместе и обсудить:D)))))) Ес-но, после этого надо удалиться и больше не появляться, но вот чтоб так молча проглотить - это странная реакция))
Да полно таких вонючек ,как автор! У каждого в окружении есть такой!!! Кто-то считает, что дезодоранты вредные и воняет потом! Кто-то одежду почему-то не стирает ( не меняет).. Кто-то месячными воняет!!! У кого-то кошки\собаки! А мы все нюхаем и ДОЛЖНЫ терпеть! а если вдруг что-то скажешь - все враг номер один!!! Так еще оказывается и обижаются, что недовольны вонищей! Ищите такого же вонючку как вы... они, как правило, и к чужим запах более толерантны! Конечно бросайте его... не знаю, конечно, сколько Вам лет, но жить только 4 месяца и называть мужчину Гражданским МУЖЕМ...это как-то рановато... Может Вы именно запахом всех отпугиваете...

она называет Гражданский муж, считает его мужем, раз они вместе живут,спят и ведут общее хозяйство. Вот я вас и спрашиваю, что не так

Сожитель, этот сосед. Партнер по сексу, это когда кроме секса никаких других отношений нет.

Правильно. Прыгать из койки в койку, проставляя на ходу штампы, гораздо лучше. Про таких потом говорят, что на них клейма ставить негде.

Не угадала, брошенка. Было 2 брака, во втором счастливо живу почти 25 лет. А прыжки из койки в койку это для тех, кто с сожителями, они долго с одной не сожительствуют. Завоняла - пошла вон.
Вон и подружки-вонючки автору советуют бросать этого и прыгать в другую койку.
Так что вы со своей моралью мимо, гражданская сожительница.

Как же тебе хочется, чтобы у меня хоть что-то было плохо. наверное, уже чешешься вся. :-) Но опять мимо.
Первого мужа сама выгнала, поняла, что не мой человек. Так он еще несколько лет удочки закидывал, предлагал вернуться. :-)
Просто я из тех, на ком женятся. Есть бабы для секса, а есть для семьи. :-)
Автор - для сожительства.

С автором вон уже мужик даже и сожительствовать мается, не то что жениться. Уже вопит от ее вони по ночам. Телки, как автор, все считают себя неотразимыми и метят если не на олигархов, то хотя бы на москвичей с квартирами, при этом даже не хотят убрать и выкинуть свою вонь из трусов. Я за 10 лет законного брака ни разу не сверкала прокладками перед мужем и всегда сплю с вставленным тампоном во время цикла, прокладками вообще пользуюсь крайне редко, когда дома одна, меня никто не видит и ни муж, ни ребенок дома не находятся, на работу тоже ни разу не ходила с прокладками в трусах, уважаю людей, с которыми дело приходится иметь и себя в перую очередь. А здесь без года неделя перебралась к мужику на правах сожительницы и уже спит с вонючими прокладками, просто кошмарище! Да еще и опозорилась настолько что мужчина сделал замечание что заснуть от ее вони не может. ППЦ!.

Предлагаю как альтернативу "фактический муж"
ну в противовес юридическому статусу.
Очень уж браковыанные тиотки переживают, что кто-то посмел себе небракованной мужа присвоить.
И по буквам даже короче выходит, чем гражданский муж.
Потому что для того, чтобы зарегистрировать "акт гражданского состояния" надо сначала это состояние сделать. А то ведь никакого состояния нет, но дай фату, дай куклу на капор, дай прянку, штоб непременно три баяна порвали, а у потом разберёмся, что там да как. И что имеем? Истерику про козла-мужа, скорый развод и слёзы-алименты с белой зарплаты. Но зато муж!
Вы больная женщина и уже нам всем тут надоели со своей вонью. Сделайте МРТ головного мозга.

Да! Да! ДА! это все вонючки так реагируют!!! Что у других (кому их ароматы не нравятся) что-то с головоЙ!!

Конкретно у вас точно с головой непорядок. Настоятельно советую провериться. Обонятельные галлюцинации - очень нехороший признак. Правда.

Это вы, скорее всего, свои ароматы ошибочно принимаете за чужие, как справедливо написали ниже. Поэтому вонь вас сопровождает всегда и везде. Либо у вас правда обонятельные глюки, и это очень плохо, без шуток.

А... вот еще один аргумент воняющих.... не надо обижаться на больных, пусть лечатся! а мы будем продолжать вонять!!!

А на самом деле я не считаю, что меня преследует вонища.. Сейчас в моем окружении всего 4 " ароматных" человека... Номер 1 - мама дочкиной одноклассницы: воняет застарелым потом ( все 5 лет совместной учебы детей)...видимо от одежды, хотя выглядит очень аккуратно... видимся пару раз в месяц, на собраниях и пр. рядом не сажусь, хотя приятная вообщем-то женщина... Номер 2 и 3... родственники мужа - семейная пара... там все сложно моются по субботам ( чаще вредно),носки мужчина меняет через день, к тому же у него что-то с ногами, грибок ( сами признались, когда приглашали их в бассейн записаться)... ну и одежду ясное дело не стирают.... Вижусь с ними несколько раз в год.. к себе стараюсь не пускать... к ним не хожу... на свежем воздухе и то рядом стараюсь не находиться..Номер 4 - сын подруги - подросток... пахнет потом, сильно, хотя моется и переодевается несколько раз в день... дезодоранты считают вредными... оченьлюблю подругу и ее мальчика... общаемся часто.... что ж делать перерастет... И еще один экземпляр под вопросом... в классе у нас новенькая.... пришла ее мама с опозданием на собрание и села за мной... по-моему у нее кошки... вонять стало сильно...
Так что вонища меня не преследует.. сталкиваюсь с ней не часто, ну кроме сына подруги ( но она и сама осознает, что запах есть).. Так что дорогие "вонючки" - подумайте о себе, проверьтесь у врачей, соблюдайте гигиену.. и будет вам счастье! ну и окружающим полегче!

Добавлю... Забрала дочку из школы и спросила про новенькую одноклассницу... Точно у нее 3 кошки ( ну или кота).... Вообщем и от ее мамы надо держаться подальше!!!

А он считает ее бабой для траха. Неприятна - иди вон из постели. Из треснувшей и грязной чашки не пьют.

так вопрос звучал о том,как АВТОР называет мужчину а не что этот мужчина считает. Уж всему форуму понятно, что во многих смыслах они не совпадают

Автор, когда мужчина ценит отношения, он сам себе тампоны скорее в нос вставит. Вы бесите его. А версия про минет была прикольненькая. Разомлеет он, расслабится, а вы ему: "А, ну, вонючий козел, марш в ванну. Член воняет и жопа перепревшая". И лицо поомерзительнее сделайте. ))) Только на самом деле это похоже скорее на конец отношений, а не на начало.
Да, равноценный ответ. Только надо быть готовой к разрыву. У автора там и разрывать нечего - 4 месяца отношений.
Моя ИМХА - у автора все нормально с гигиеной. И не надо, как тут пишут, пытаться спать под разными одеялами. Любящий мужчина и на гораздо большее способен во время месячных, не то, чтобы под одним одеялом спать.
Автор - уходите. Однозначно.
Автор, приобретите капу и вопрос решится, вполне допускаю что запах чувствуется, обоняние у всех разное

Тут таких отписалось штук пять, только в женском обличии. Так что насчет "не бывает" - это вы зря).

Да чо у меня был один такой - говорил в каком то племени из дома выгоняли барышень во время их критических дней ))) типа полушуткой но квартира то моя была поэтому пофигу
при этом я пользовалась тампонами и ас в эти дни его вполне устраивал

Бляха, я и протекала не раз и пачкала матрас за столько лет совместной жизни... мужу неприятно конечно, но никогда таких заявлений не было. На хуй вашего эстета!

после такого демарша мужика я послала бы наверное. У меня в эти дни запах специфический, и он есть независимо от гигиены. Ну и что мне - застрелиться теперь?! от мужа тоже случается неприятный запашок, я же молчу, ну окно пошире открою, отсяду. Ваш товарищ будет во всем эгоистом, пока не засосали вас отношения, может ну его, нервы крепче.

Автор! Будущего у вас совместного не будет! Очень важно, для совместного проживания, полное приятия запаха партнера...
Да вы что? Там выше дамы даже в постель с мужем лечь боятся с прокладкой в промежности. Если к ним с сексом в это время полезут, у них одновременно случится инсульт и инфаркт от неожиданности и негодования.

Мужья, думаю, тут не при чем. Они сами феи. Их тошнит от вида и запаха собственной менструальной крови. А вот от вида и запаха собственных какашек почему-то не тошнит. Парадокс.:ups3

А зачем? Не, я понимаю по молодости, когда каждый шанс ловишь. Но потом то? В чем кайф кровавой бойни?

Девочка, иди мимо, взрослые говорят. Хотя если это был вопрос ребёнка, то все встало на места :)

Занимаются и искренне не понимают, зачем ждать, если возникло желание и есть все возможности.
Кстати, вот встретился на пути мужчина 40 лет с богатым прошлым в плане отношений с разными женщинами, но.. был очень удивлен, что в "эти дни" тоже можно и очень даже нужно и очень даже хорошо. Крайне раздосадован, что ему столько лет врали про "не сейчас, у меня эти дни" )). А я удивлена, что человека в таком возрасте можно было удивить такой банальной вещью.

Мда, встретил шлюху, которая даже во время менструации решила не упускать возможности. И не стыдно же было перед чужим встречным-поперечным сразу показывать свою менструальную вагину. Бабы совсем уже рехнулись.

Автор, как вариант, поменять прокладки. Может, у вас с какими-то ароматизаторами? Я сама задыхаюсь от таких прокладок. Воняют они убийственно.

ха, я однажды обоссалась во время секса, только потом увидели, ну диван замыли, просушили, муж (тогда еще жених) даже гордится, что меня до такого довел. Представляю, как некоторые бы тут в обморок рухнули.

А я наблевала во время секса на будущего мужа, прям на лицо, наездница пьяная, и чо? Вонь от месячных тут при чем?

Запах бывает при некоторых видах дисбактериозах и очень неприятные, не смотря на любую гигиену. Но если этого нет, то мужик дурень
Запах бывает если какие-то проблемы со здоровьем по-женски. Эндометриоз, дисбактериоз влагалища и пр. Я бы таки обратила внимание на слова мужчины и отправилась к врачу бегом, проверить надо, чтобы быть спокойной и уверенной в своем здоровье
У меня отец был похожий. Мама рассказывала, что в советское время в автобусе часто говорил "у той месячные, воняет", и переходил. Я сама часто слышала от отца в детстве "от мамки воняет". Ну вот такой "нос" у человека. Я сама часто чувствую от женщин запашок, а уж в туалет сразу после коллеги ни за что не зайду.

Чистюля! А вот муж мой вонял, БМ. слава тебе... Член в раковине мыл, ствол, полная ванна раз в месяц, зубы только с утра... Встречались год если что, до совместного проживания, ночевали изредка. но я не проверяла, как там член моется...

Правда?????? Странно, а где водятся те кто "обычно его не моют"?
Мне почему то таких не встречалось. Видимо я как раз пару эсксклюзивных исключений и застала....
По следам темы.. Вчера в автобусе толпа была, все стояли, плотно прижавшись и ТАКОЙ " аромат" от одного парня учуяла, что кажется ни один запах месячных не сравнится с этим. УЖАС! Думала, что меня прям на месте стошнит..

простите, но на работе у меня есть женщины.
И... зайдешь после них в кабинку, чуть не тошнит, как и жопой воняет и пи...й немытой с саниной какой-то. Затхло так. И это просто пропахивает кабинка туалета за минуты три. буээ. я иногда просто горло водолазки надевать на нос и рот.
Для них это норма.
Так, что мы не знаем, что там у автора

так это ты наблюдаешь откуда- из-за угла?) , что в кабинке женщина была ? Ты ,болезный ,наверное по справке дома сидишь из ПНД ?

Это вам своей матери нужно предъявлять претензии, а не посторонним теткам. Что воспитывали, то и выросло.
А еще есть теория, что гомосексуализм - это врожденная патология. Так что лучше просто смиритесь с тем, что есть, и ищите сексуальных партнеров среди мужчин. Многие знаменитости живут с этим недугом - и ничего).

Об этом тебе нужно было просить свою мамку в детстве. А теперь поздно - что выросло, то выросло(((

То ,чем они занимаются воняет по-настоящему))) Вашему тонкому обонянию опять не повезло,безработное чмо.

Непромытые пизды и кровавые прокладки воняют похлеще говна. Тому подтверждение эта тема. Мужик автора аж проснулся от вони. Позорище.

ну да, а такие незамутненные не понимают, что тема разводкой может быть, а вот ты- дебил реальный)))

Зашла после одной тетки в театре в туалет, так там так резко рыбой несло как в рыбном павильоне. Тетка вышла гордая. В черном вечернем платье. На билет деньги нашла,а на гинеколога и кусок мыла - нет.

Что ж ты, болезный, все по женским туалетам шастаешь? Поймают тебя бабы и отпиздят. Еще и головой в толчок макнут.

и чё? значит, до нее была такая же фифа в театральном платье и немытая. Воняет в женских туалетах. еще как. запах говнеца и то легче переносится. страшно представить, как воняет в мужских.

Недавно была на вечеринке, там такая же была- в вечернем платье ис удушающим запахом пота. Буэээ...

Если после нее такой запах остался, то и от нее самой бы разило. Но этого вы не почувствовали. Значит кто-то до нее там был вонюченький.
Почитала пост. Увидела массу комментариев агрессивных на обычные реплики о соблюдении правил гигиены и элементарной чистоплотности.
При этом дамы в посте начинают реагировать,что если кто-то из комментаторов не переносит эти запахи,то он мужчина.
Вместо того, чтобы задуматься, почему так люди реагируют на них вонючие трусы (мужчины или женщины неважно), они называют их педиками итд.
Стыдоба

Про педиков я написала. Мы с мужем во время месячных сексуемся классически, а все знакомые педики ненавидят менструирующих дам особенно люто, с отвращением.

Ну с тампоном же удобнее, нет?
Липкость, пахнущая сырой печенью, не течет по ляжкам:sick4:sick4
Или вы оральный секс не любите?
Лет пять примерно. Разумеется, я рада освобождению от этих проблем))))
ЗЫ: а с хуя ли ты мне тыкаешь? Мы знакомы? Ты у меня на бухло писят рублей сшибала и теперь ебало прячешь?
С тобой все ясно, вонючка.
Нормальный куни тебе только снится:sad2.
Ясен-красен, я бы тоже не стала рассматривать как объект лизания бабу, которую накануне видела с окровавленной вонючей затычкой между ног и чувствовала ее вонь:sick4:sick4:sick4
ЗЫ: среда на дворе... какие выходные?:crazy У тебя запой штоле?
А закупаться я поеду соками-водами в Зеленый Перекресток. Потому что в обычном Перекрестке боюсь встретиться с бомжихами, воняющими прокладками:scared2
Я его имею два-три раза в неделю. Качественный, с единственным партнером, на протяжении 17 лет.:-*
Я тебе серьезно говорю:вонь ваших окровавленных прокладок - люди ЧУВСТВУЮТ. И мужчины, и женщины - все, у кого не искривлена носовая перегородка и не залиты гноем гайморовы пазухи.
Не говори потом, что я тебя не предупреждала.
Пролечи свою дисбактериозную песту и переходи на цивилизованные средства впитывания месячных выделений.
Вот вопрос.. Что прям у всех прям прокладки за ночь так протекают, что как выше пишут - Менять их чаще надо? К примеру - Я утром встаю и у меня прокладка чистая, но когда иду в туалет то из меня вытекает все что за ночь накопилось. И так же днем. Все выливается при походе в туалет.

У меня между 2 и 3 днем обычно за ночь много натекает. А потом уже тоже ночью не льет, когда с утра встаю, тогда все и вытекает. Как раз до ванны успеваю дойти.

Еще и спрашиваете как вести себя в следующий цикл? Я охуеваю, извините. Я бы до конца этого с ним не продержалась, а вы про следующий...

НИКОГДА не пользовалась прокладками.
Даже при Сэсэсэрии вставляла турундочку ватную.
с 1990 года пользуюсь тампонами (до 1992 года присылали мне из Германии, потом и у нас появились)
НЕНАВИЖУ этот запах. И ощущение выделений липких на коже:sick4
С тампонами - сууууупер. И можно ежедневно - без перерывов - заниматься сексом.
ЗЫ: у меня очень тонкое обоняние. И я ЧУЮ запах менструальных баб, если они не пользуются тампонами:sick4:sick4
Переведу, пожалуй, с маромойного на русский)))
у большинства ее ровесниц
Двойной генетив - зло. Почти такое же, как запах тухлых потрохов от твоей прокладки.
ха ха об этом не думала))) стоит сегодня попробовать, вставить))) а вдруг и правда все вставится как надо)))

Сексом прям с тампоном заниматься?
И прям без перерыва? Или перерыв делать чтоб тампон поменять?....)))))))
Увы, но от пользующихся прокладками женщин частенько воняет. Вот только не надо рассказывать сказки про прокладки нового поколения - даже они не герметичны, и меняют их тетушки далеко не раз в час. Только тампоны!

А что, прокладки - это древность??? Вот читаю топ и удивляюсь СК людей не пользуются прокладками.. Интересно стало, если ими никто не пользуется, то почему тогда полки магазинов завалены прокладками и фирмы все новое что-то выпускают - с ромашкой , с алоэ... Соглашусь, что с тампонами комфортнее, но вроде и с прокладками нормально, если не 2 дня , конечно, носить ..
У мужа очень обостренное обоняние . Но к запаху ( там) при месячных ниразу не намекнул даже . Пользуюсь только прокладками . Тампоны не люблю в обиходе , только в отпуске при купании .
Моё мнение - он ужасно сделал , что привёл пример бывшей любовницы!!!
Это огромный звоночек !
Не любит он вас

Только прочитала комменты этой весны психбольной.
реально дебилка, главное она уверена, что от нее не воняет ничем, а от других воняет.
ну надо же какая наивность.
секс с одним 17 лет - видимо так деффки хорошо, что от злости и неудовлетворенности лезет на еву ру и висит сутками,
делать то нечего.
Чем-то напомнила божену рынску - обе вонючки, только они об этом не знают.
не удивлюсь, если она напишет, что выглядит моложе своего возраста))

Да все равно, что Весна пишет. ФАкт, что если бы он любил, то и на запах гнилых зубов сказал, мол, любимая, надо что-то сделать. И не разбудив ночью. А он просто не любит. Имеет ебабельную тетку под боком, ее менструация, сопли, грипп, дурной запах из-за насморка и прочее его раздражает и будет раздражать. Чего тут и город городить?
Я- "нюхач". Это что то наследственное, видимо. Папа по запаху в доме многие вещи находил. Я различаются до 20-25 запахов духов, запах конфет, лака, цветов... Да много чего. На запахи ассоциативный ряд начинает в голове всплывать. Летом в метро очень тяжело было находиться... Женщину с месячными и прокладка ми "вынюхать" легко. Кровь пахнет. И по-разному. Кровь трупа и месячные. Порой хочется не нюхать, а не могу. По запаху на спор своего ребёнка из 18 детей находила... В общем, автор, есть такие люди. Я не одна, подружка очень болезненно реагирует на пот и месячные. Определяет легко, в институте вечно нос воротнила. Она ещё и Стрелец-говорила, все что думала о таких. Тоже считала, что правда лучше. Правда, правда у всех своя))))
И я к Вам и мама моя. Но друган автор - хам и козел. Деликатней надо быть с человеком с которым отношения. Тем более он же видит, что она моется, чистится :). И с таким автору не по пути - если раздражает запах человека, то жизнь не сложится вместе.

Абсолютно согласна. Для подобных разговоров должно быть другое место, время и тон. Иначе гнильцой попахивают их отношения.
Может, у него просто крышу снесло от неприятного ему запаха?
У Вас такого не бывало, что готов либо бежать сам, либо оттолкнуть вонючку, потому что просто невозможно рядом находиться, в глазах от вони темнеет и скулы тошнотой сводит?
Не все могут оставаться толерантными, когда их линия комфорта так грубо нарушена.
Автор , бегите на куй от этого "эстета". Не дай Бог дети будут, потребует им тампон в попу вставлять вместо памперсов. По теме, у меня муж по молодости не просто "нюхал" прокладки, но ещё их стирал вручную и гладил. Тогда денег не было, в том числе на стиральную машину. И то спустя почти 20 лет брака такое говнецо, что документы на развод и раздел квартиры собираю . А что у вас будет, просто страшно представить.

А откуда он знает, что у вас именно прокладка? Может ему само по себе противно присутсвие прокладки у вас, он что-то вообразил, ему неприяно и он выдумывает, что запах есть, но возможно , что запах действительно есть. У меня, например, очень тонкое обоняние. Пришел недавно новый коллега на работу, так я от его запаха сигарет с парфюмом , чуть с работы не сбежала. Я открывала окно, каждый раз, как он входил, а он , видимо думал, что мне запах сигарет не нравится и все обильней поливал себя парфюмом.
Разбухший тампон по объему как ведро? Для вашего сведения они различаются по размерам, и каждая может подобрать себе удобный. Сразу видно вы не в теме, носите и дальше между ног вонючую кровавую стельку.

Сразу видно:
а) мужчину, потому что женщины не используют прокладки вместо стелек, и у них нет таких ассоциаций;
б) нищеброда, потому что не может купить нормальные стельки.

Вообще то любой тампон по размеру нужно менять каждые 4 часа максимум. У меня к примеру нет сильных месячных особенно ночью. Я ещё мужу говорила в шутку - ночью они спят)) так зачем же по ночам подрываться и не спать значит? :scared2

Сегодня специально себя "обнюхала" с прокладкой и мужа попросила меня обнюхать - не пахнет никакой запекшейся кровью! Может от кого как! Автор, проверьтесь на инфекции, все же. Не пахнут месячные, если прокладку вовремя менять.

А пользование прокладками это совсем ужас? Прямо открытие для меня. Я тампонами вообще не пользуюсь, тем более спать с ними буээ, вся кровь с выделениями и кусочками запекшимися должна выходить наружу.

У меня один вопрос. Кто ЭТО фотографирует, и потом в тырнет выставляет? Совсем люди рехнулись..

Если выделения на прокладке разлагаются, то думаете внутри в тампоне не разлагаются что ль? Оно надо, чтобы внутри тебя что-то разлагалось? Писали, что тетки от тампонов даже умирают, инфекционный шок там какой-то. И да, у меня там не ведро, пользуюсь только в отпуске при необходимости, чтобы на пляж сходить. И да, неприятно. А прокладки с клеенкой снизу лучше не выбирать, реально запах есть, в том числе от белья , на которое они клеятся или менять каждые час два.

вам не важно, а многим важно!
наверное уж тыщу раз намякнул) , а тс -пофиг.
от некоторых так разит , что хоть святых выноси , а они " не чуйствуют"
зы. мерзкий запах от выделений во время месячных , только при пользовании ЛЮБЫМИ прокладками , при использовании ЛЮБЫХ тампонов -вообще нет никакого запаха !