Содержанки есть?
Много нас таких? Имеются ввиду и жены-домохозяйки,и любовницы состоятельных менов. Кто есть здесь таких?))
Перекличка!
Можете рассказывать свои истории для истории))

Чой-то в кучу всех? Жены-домохозяйки зарабатывают, между прочим, вполне законно. Всё, заработанное супругом, пополам. А вот любовницы это другая статья, это временная соседка по кровати, не более.

Завидовать содержанкам? То есть завидовать проституткам? Нет, увольте! Им можно только посочувствовать, стажа наработанного нет, ничего своего нет, коснись что она за бортом и в любой момент пнуть могут и из квартиры и из жизни. Им и жить как правило негде, семеро по лавкам жили до содержания и как правило все из проблемных или нищих семей. Потому что в нормальных семьях девочки учатся, к чему то стремятся, а не только как ноги раздвигать и охмурить кого-то кто бы платил за ее писечку. Фу, противно.
Вы глупая?
Вам уже миллион раз об этом писали, она работает, что бы на дачу летом не ездить.

Там не просто менеджер. А ее инженерное образование понадобилось, чтоб какие-то схемы составлять, как-то так, по-моему...

Можете называть, как хотите, но за апрель месяц, работая 9-13, я получила 37690 - это уже чистыми на руки, при этом вся зарплата у меня белая и пушистая, с начислениями в тот самый пенсионный фонд.
А вы и дальше продолжайте ходить за мной по пятам на еве, мне не жалко, я всегда открыта для анонимусов
Такая сумма за целый день - это базовый оклад :)
Собственно столько получилось впервые, до этого выходило в интервале 30-35
Если вы так хорошо зарабатываете, почему летите в отстойный отель и не можете насобирать детям на лагерь?

Где вы увидели, что я "так хорошо зарабатываю", я зарабатываю неплохо, согласно трудозатратам, но до хорошо - еще очень далеко.
Отель, в который мы летим, вполне устраивает меня тем набором параметров, который мне необходим. Я не собираюсь сидеть на территории отеля безвылазно.
Лагерь, в который ездили в прошлый год мои старшие дети, стоил 35тыр на 2 недели.
Множим на 3 и на 5, получаем 525 тыр. - считаю это весьма нехреновой суммой
Т.е работая полный день Вы бы получали примерно 80 тыщ.? И чего не работаете? Один фиг с детьми не получается на даче сидеть, в городе тоже не пришей никуда, на лагеря не хватает...

На лагаеря же не хватает, или Вы уже забыли что писАли? При зарплате 80 думаю хватит на все лето на всех троих детей,тем более все лето и не надо вроде бы, в турции на 3 недели- это почти месяц.

Я писала, я.
Вы не волнуйтесь так сильно, но вопрос лагеря вообще никак не связан с тем, сколько часов я работаю
О чем мне спрашивать мужа?
Мне прекрасно известен график его рабочей загрузки, к тому, что я не знаю, что вам ответить, это не имеет никакого отношения
Муж должен обеспечить вас денежными средствами, что бы вас не было проблемы, куда подешевле пристроить детей летом.

работала семь (не помню точно) годов за 48 лет
два мужа было
и немужи еще были
и между мужьями и немужьями папа еще "на сапоги подкидывал"
но я бедная...некозЫрная содержанка)))
Как-то все в кучу, автор. Жена-домохозяйка все таки не содержанка. Она дом ведет, детей ведет тщательно и качественно, работа по дому тоже немалая. Любовницы это другое. Любовница может и не быть содержанкой, любовница больше для любви обоюдной. Содержанки это то же что проститутки я считаю, только название покрасивее.
Домохозяйка такая же содержанка, как и любовница. Чем отличается фин.обеспечение за секс от фин.обеспечения за борщ и поглаженные рубашки? И та и другая при условии отсутствия самостоятельного дохода могут остаться у разбитого корыта. Причем любовницы после прекращения отношений зачастую остаются с квартирами и машинами, а с женами при разводе делят ложки-вилки.
Значит тем у кого не будет хватать стажа пенсия будет обзываться как пенсия/пособие малоимущим незащищенным слоям населения. Даже сейчас так есть у моей мамы, которая все время работала и прилично зарабатывала белую зп и соседка по подъезду, которая нифига не работала, в итоге пенсии почти равные, у этой соседки минималка + ещё что-то как бедной дают и накруг выходит те же 14.

Вот специально для вас заказала выписку сейчас.
Стаж - 12 лет, 6 мес., 6 дн.
ИПК - 28,753
Думаю, дотяну
Да на здоровье, думаю, у меня неплохие шансы за ближайшие 15 лет проработать 2.5 года, заработать недостающие баллы, и спокойно свалить на пенсию
Идете на сайт https://www.gosuslugi.ru/
Ищите "Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР", можно прямо в строку поиска забить эту фразу
Жмете "Получить услугу"
Наслаждаетесь выпиской
Тоже не понимаю. А если муж разлюбит, разведется, уйдет или вас попросит вон уйти, а если помрет? На что жить собираетесь?
Ну что Вы, не знаете, на еве до 60 лет леХко находятся прекрасные работы, дал объяву и вуаля- вечером того же дня завалят предложениями))

Не за валят но если есть опыт то ее можно найти другую работу а если дома сидеть всю жизнь то нет:)
Аааа тоже хочу дома посидеть на пляжике и в огороде:)
Вы вроде бы в америках проживаете и далеки от российских реалий связанных с поиском работы, мы то не пишем как у вас там..
Лезут в темы в которых ничерта не знают, главное вякнуть на своем непонятно каком транслите.:sad2

Ой...свалили в куче всех подряд.
Для начала "жена-домохозяйка" - не равно жена-содержанка, потому что если она занимается домашним хозяйством, то уж точно отрабатывает свою часть "содержания", а если еще и дети есть маленькие - то и "перерабатывает".
Вот жены , которые без детей или с выросшими детьми дома и не работают, в том числе и по хозяйству - \то другое дело.
И уж любовницы - это несколько другая категория, хотя бы потому что у них нет обязанностей по отношению к этому мену, но...и прав тоже нет (в отличие от категории выше)
Если что - я скорее второй тип, правда, работаю, но в свое удовольствие и себе на булавки, но очень неполной занятости. . Самое смешное, что я никогда не собиралась вести такой образ жизни
Любовницы тоже отрабатывают свое "содержание", только гораздо более интересным и приятным занятием, чем "кухня, пылесос, утюг".
Ну, ладно. Подруга бездетная, у мужа очень хороший доход. Она не работает, т.к муж не хочет. Периодически бегает на год-другой на пашню, потом муж ножкой топнет и все! 2 ВО. Надо будет, опять пристроят на хорошую работу и без всяких там "засиделась в посудомойки".
***Вот жены , которые без детей или с выросшими детьми дома и не работают, в том числе и по хозяйству - \то другое дело.****
Вот эта фраза.
Люди живут, как им удобно.
Для чего жене работать, если мужу удобно, чтоб она не работала.
Уборщица есть.
Готовит сама, можно и в рестик сходить или в гости завалить.
Содержанка?
Какая то жаба развлекается постоянно на эту тему. Нафига мне твоя перекличка? Опять будешь свою и мою пенсию сравнивать?
Не работаю. Но в случае развода продам свою часть недешевой квартиры, себе куплю маленькую дешевую, а на оставшуюся другую квартиру, которую сдам. То есть с полным нулем не осталась бы в случае развода.

И я так же . Плюс еще две добрачные есть и накопления личные . Но если бы ничего такого не было , я бы пулей вылетела на работу .

Фигасе сравнили.... Я домохозяйка. Дом на мне полностью, дети младшешкольники на мне, их секции, домашки, врачи. Все наше недвижимое и движимое) получается пополам. Сама тоже не хрензнаетоткуда, т.е. в сильно крайнем случае, без жилья не останусь. Сильно некорректное сравнение с любовницей содержанкой))

Что такое развивашка? Они занимаются спортом и ещё несколькими занятиями интересными для них. Развивашка это для мамашек с трёхлетками, которым заняться нечем. А домашней работы действительно много. Буду я на работе, им продлёнка светит до 18 и потом та же домашка до 22. Зачем? Обойтись можно малым, только нет необходимости.

Похоже там развивашки нужны еще и мамашкам)) У которых тоже 2 извилины и те пунктиром. Поражена, баба и так находится дома с ребенком, на хрена еще на развивалки ребенка таскать? То есть мамашка даже не может ребенка развить, позаниматься им, научить чему-то, при том что она ДОМА СИДИТ как наседка. Еще и деньги мужа похабит на развивалки. Вопрос: чем же тогда вообще эта баба занимается дома и какой прок в ней, в такой?
Вы идиотка или прикидываетесь? Разиввашки -развивашкам рознь:
-Я смогу научить ребёнка рисовать,но правильно рисовать и учавствовать в конкурсах ,для того чтобы получить портфолио и поступить в Суриковское он сможет только после ИЗО-студии и прочих "развивашек".
-я могу включить музон и подрыгать ж..пой,но стать участником танцевального коллектива и поехать на гастроли он сможет только с коллективом
-я могу научить бить по яйцым муд..кам,но сравнить меня и секцию контактного кратэ с выездными соревнованиями крайне некорректно.
А это всё и есть развивашки,неужели вы считаете ,что развивашки-это "2+2" и сложить пингвина на оригами?

Сразу видно что домохозяйка пишет:) Какое Суриковское, какой художник? Если талант он сам себе дорогу пробьет. За уши чтобы учился как раз тянут бездарей которые в жизни ничего так и не добьются, а будут добиваться пока деньги папаша в семье платит на эти все развивалки и Изо студии. Папа перестанет платить и рисовать сразу будет также как любой, который и не ходил в Изо студии, а то и хуже. И с чего вы вообще взяли что он художник и музыкант или полиглот? Кто вам сказал об этом? Таланты сами себе дорогу пробивают, а не родители их пихают то туда то сюда лишь бы чему то учились. Как раз вы не разбираетесь ни в чем, видимо дома засиделись и потупели.

У нас есть девочка из ДТиМ ,которая попала в Голос) потому как занималась вокалом с 4-х лет. Это говорит о том,что её мать-домохозяйка водила ребёнка по "развивашкам".

Херню пишете.
Я руководитель и педагог "развивашки". Помогаю подготовиться к вступительным экзаменам по рисунку и композиции, а так же создать портфолио. Приходили ко мне и одарённые и бездарные подростки. Поступали все. Но ни разу не пришёл ещё ребёнок столь одарённый, чтобы знать требования к экзаменационным работам, готовый написать эссе по всем правилам.

В специализированные школы с программами для художников и дизайнеров с 9 по 12 класс. В архитектурный колледж при лучших университетах и в FIT в Нью-Йорке.
Вы же любую внешкольную подготовку "развивашкой" обозвали.)))

а правильное рисование и гастроли с детской самодеятельностью как вашему ребёнку в жизни помогут?

Умение рисовать, это образование новых сложных нейронных соединений. Связь глаз - мозг - рука - бумага.
Умение рисовать, это владение всемирным интернациональным языком.
И это только самые поверхостные ответы.
Это способность замечать детали, не доступные обычному человеку. Познания об окружающем мире на более тонком уровне.
Танец - владение телом, языком тела. Это дисциплина тела + раскованность + телесная радость. Люди, разучившись танцивать вальс и танго, потеряли %50 сексуального удовольствия.
У них секс сразу прямо в койке начинается. А совсем ещё недавно было не так. Танцующие это имеют и сейчас.
Поездки, это целый мир. Каждая поездка делает жизнь лучше, богаче, объёмнее. Даже неудачная. Потому, что добавляется предвкушение приключений, новый опыт, радость возвращения.
Новые люди, новые возможности, выход из рутины.

а почему вы без гастролей не можете сами вывести своих детей в поездку?
Вы уверены, что для ваших детей секс важнее математики?

Что- то у вас с логикой не очень. После университета его позвали. Танцы не помешали, но он мало занимался танцами к его сожалению. Больше спортом. Сейчас навёрстывает упущенное.

Следуя вашей логике, дети должны приходить с ключом на шее домой, делать уроки как придётся и на диван, либо за комп. Это наилучшее развитие. Напишите свой вариант, чтобы мы глупые поняли, как правильно жить)

Со мной никто и никогда. Но частично то, что проходят сейчас мои дети, я проходила на два класса позже. Училась отлично, потом скатилась на хорошо и нормально, а могла бы лучше. Ключ на шее был у всех почти. Гуляли сами по себе. Сейчас одни гуляют только дети из неблагополучных семей. Когда мне сказали про нарушение осанки и, что надо в бассейн, моя мама сказала "угу" и на этом все. И я ее понимаю, некому было заниматься мной, она на работе была до 19. Итог - больная спина. Долго перечислять, но куча всего, чему я могла бы научиться в детстве, пролетело мимо. Я что-то сама начинала, бросала. Не хочу такого своим детям. И муж тоже.

Ходила, когда подросла. Не все кстати бесплатно было. Точно помню танцы были платно. Ходила на гимнастику, на ещё какие-то кружки. Как только надо было напрячься, я бросала. Характеры разные у детей, некоторых пинать надо немного. Убеждать, что они все смогут.
С мамой хорошие отношения сейчас, скорее дружеские, чем мать-дочь. Но некоторое ее поведение я не понимаю до сих пор. И не понимаю на что списать: на занятость, безразличие, непонимание ситуации. Мне это важно не в плане себя, а чтобы так же не вести себя в отношении своих детей.

Я за себя))) За то, что если ты хочешь и можешь заниматься своими детьми, это твоё право! И никто не может мне грозить пальчиком и говорить, что ребёнок и с ключом на шее и без рисования вырастет. Развивашки в два года это развлекуха для мам, все можно самой. Но если есть деньги и желание, то почему нет?
Я работала 10 лет без перерывов и прекрасно понимаю, выйди я на работу, дети будут само по себе.

А вам оно так надо, знать наши реалии? Если узнаете, тогда и будете спорить с какого возраста можно детям одним гулять.

Вы бы хотя бы спросили в районе какого города)) Это, знаете ли, тоже огромная разница в мировоззрении.

а нужно только на курсы зарабатывания бабла ходить? помогут - для формирования вкуса, для общего культурного развития, для тренировки той же выносливости (гастроли это может быть достаточно тяжело физически), да просто чтобы получать удовольствие от своих успехов не только в школе. Чем тогда вообще надо после школы заниматься? Дурью маяться по улицам или в компе зависать? Это конечно гораздо полезнее развивалок. У меня вот дочь занималась танцами несколько лет. Ей это в жизни не пригодилось напрямую. Но она прекрасно двигается, имеет хорошую осанку, пластику, растяжку, чувствует музыку, быстро может научиться какому-нибудь танцу, да и много осталось воспоминаний, в т.ч. запечатленных на видео - приятно порой вспомнить и пересмотреть.

А можно справочку. Я без наезда и, чисто любопытно. Вот вы пишете "дом на мне полностью". У вас реально дом или вы квартиру имеете в виду? Дальше - домашка на вас. Вы за детей ее делаете? У меня сын третьеклассник,я уже забыла когда он ко мне с вопросами подходил, все сам делает. Врачи. А что врачи? Вы с ними так часто общаетесь? :-O

Мне тоже про дом любопытно. У меня часов 6 уходит на ген уборку с мытьем ковров, плинтусов, итп а так прибраться часа за 2-3 можно (230кв м). И это не каждый же день..
Дом это разумеется квартира. Я не пишу о том, что я ломовая лошадь) Но у меня свои функции, которые за меня не выполнят. Буду я работать или нет, основные работы по дому будут на мне. Вот как есть. Болеют дети, они дома и с ними могу быть только я. Замены нет. Ваш третьеклассник делает сам? Мои младше. И школы разные бывают по объёму заданий. И сам он у вас делает уроки когда? Как он домой попадает из школы?
Самое главное другое, это все по внутрисемейной договорённости.

Меня просто смешит фраза "весь дом на мне" применимая к квартире )) А ломвоой лошадью быть , конечно, не обязательно, более того - не нужно.
Мой третьеклассник учится в гимназии, уроки делал сам с 1-го класса, ко мне подходит только если не понятно что-то. Сам делает конечно дома, когда приходит из школы. А как связаны объемы и "делает сам" ?)) То есть если вам зададут вместо пяти задач десять, вы половину сделаете за ребенка?))
Правда, я никогда не осуждала домохозяек, более того, я сама в ближайщие пару лет планирую перестать работать. Меня искренне смешат их попытки доказать, что без них дом и мир рухнут. Надо ли говорить о том, что у работающих женщин такие же обязанности ;)

Учителя порой такие тупые и ненужные задания дают, причем между собой ведь не координируют действия и могут навалить на один день каждый по своему предмету огромное задание. Я фильтровала. Что считала важным - дочь делала сама, в чем-то помогала, просто чтобы побыстрее сделать, если например какая-то однотипная, но долгая работа - принцип понятен, зачем еще сто пятьдесят раз повторять? Что-то откровенно делала за нее, если знала, что это вообще не принципиальное и никому не нужное задание. И да, дочь окончила лицей с золотой медалью и поступила с одного экзамена на бюджет. Нужно отделять важное от неважного.

Ну у меня другая позиция на этот счет ;) Все задания делает только ребенок сам. Я могу помочь найти нужную инфу в инете, распечатать, подсказать и ты пы. Жизнь боль )) Тупых заданий будет многооо, пусть приучается делшать их с минимальными трудозатратами )))

Нет, жизнь должна быть комфортной )) и для ребенка в том числе. Тупых заданий нужно избегать, а если не получается, лучше их скинуть на кого-нибудь )) Просто у взрослого есть выбор - работать или нет на тупой работе, жить или нет с тупым мужем и т.п., у ребенка выбора меньше. Хотя когда маразм нашей первой школы стал зашкаливать, перешли в лицей, там тупых заданий практически не было и ребенок учился уже сам, да и в старших классах все больше нужного для жизни преподают, что надо освоить самому. Но если я вижу, что маразм это маразм, я не буду ребенку внушать делать это через боль )) Если мне это сделать в 10 раз быстрее, я это сделаю, мы обе это забудем и будем наслаждаться жизнью, а не мучиться.

"Дом на мне" переводится, как все бытовые вопросы. Я вас ни в чем не убеждаю) Зачем? Просто болтаю на форуме.
Кстати, вы не ответили на вопрос, как и когда он приходит. И кто находился и находится с ним, если болеет. Куда парень ходит помимо школы? Вы учтите такой момент, двое это не один. Один он сидит и делает, два - это половина времени уйдёт на болтовню. Это только один небольшой пример. Хотя у меня вполне самостоятельные в учебе дети уже и за них решать не надо.
Выжить можно в любых условиях. От грязных полов и троек ещё никто не умер. Но приходить домой в восемь и говорить детям привет и пока я не готова. Кто готов - вперёд и с песней. Только не надо сказок, что работающая полный день женщина с двумя и больше детьми, успевает все отлично. Сказки.

Так и я не убеждаю :) Тоже болтаю ))) Я с уважением отношусь к замужним женщинам, которые не работают, более того, считаю , что если детей более одного, то лучше не работать, да. Но возводить домашнюю работу в ранг великого труда - смешно.
По вашим вопросам :) В смысле "как"? Ногами. Сразу после уроков. Сейчас вторая смена, заканчивают в 17.45. Сразу идет домой, ужинает, полчаса отдыхает и делает уроки на следующий день. В понедельник, среду и пятницу вечером уроки не делает., потому что есть дополнительные занятия. Встречает и водит на дополнительные занятия бабушка, она с этого года на пенсии и живет рядом. Два предыдущих года - няня. Когда болеет - я беру больничный. Из дополнительных занятий - английский 2 раза в неделю и 3 раза бассейн.
Троек нет. Полы чистые. Ужин вкусный :) Прихожу домой в 18.30 обычно.
Я не понимаю к чему ваши вопросы?)) Вы думаете, что у работающих дети брошенные двоечники чтоль?))))))

Забавно. Вы мне вопросы задаёте, а мне некомильфо вам в ответ задать?))) Вот теперь в противовес, мои сами не придут. Во-первых, у нас в началке запрещено детям уходить одним, даже заявление не поможет. Во-вторых, школа не близко, ехать надо. Уроки не делать в нашей школе это нереально. Бабушка на подмену это тоже не про нас. Болезни растягиваются на неделю дольше, так как заболевают не одновременно. Дополнительные занятия у обоих разные, это тоже время. Вы думаете у всех одинаковые условия что ли?))) Поэтому и решено было, что я не работаю.
Ну и бонус мне конечно это возможность высыпаться и заниматься спортом. Что уж врать)) Но иногда так охота плюнуть на все это, жить как раньше, уходить в 8 и приходить в 7-8, говоря всем - я устала, отвалите от меня.

Вы как то криво читаете )) Где написано, что мой один уходит из школы и что не делает уроки? :-D
Бабушка у нас только первый год, до этого была няня, работающая мать вполне может себе позволить нанять ее.
А почему при матери-домохозяйке у вас такие хилые дети, что так часто болеют, что об этом вообще стоит говорить? У вас сколько больничных за год было? У нас пропущенных дней по болезни - 5 дней во второй четверти и один день в четвертой (зуб лечили).
И опять таки, я не говорю, что не работать плохо. Чудесно. Но зачем стараться это оправдать колоссальной загруженностью бытом? Вам стыдно чтоль, что вы не работаете?

Про возвращение из школы действительно не так поняла. Но где вы в моих словах читаете про колоссальную загруженность бытом?!!! С детьми да, много занимаюсь. Но мы никогда не хотели оставлять их на нянь. Это принципиальная позиция.

Вы ж написали "весь дом на мне" ))
А как вы детьми в будни занимаетесь "много"? Мой третьеклассник уходит из дома в 12.30 и приходит в 18.00, и 3 раза в неделю еще и на дополнительных занятиях. А в 18.30 уже я дома, в бассейн, например, мы вместе ходим.
Так что функция няни была только "встретить-отвести" . А чем ребенок старше , тему него меньше свободного времени, дома почти столько же времени, сколько и работающие родители

Вас какая история интересует ?)) История любви или история содержанства?))
Ну я содержанка, хоть и работающая. Мой доход в среднем сотня в месяц. Плюс алименты на ребенка. Мои деньги тратятся на жизнь - квартплата, еда, текущие расходы на ребенка. Любовник дарит подарки, оплачивает развлечения, отдых, покупает мне одежду практически всю. Ремонт сейчас собираюсь в квартире делать - он оплачивает.
Какие у вас вопросы то?

А чего все оправдываться-то начали?
Да, домохозяйкой быть в разы проще, чем работать. В разы. Во всех смыслах - физическом, моральном и эмоциональном тоже. Особенно если не предаваться бытовой нагрузке с ярым фанатизмом и не бегать с тряпками и половниками днями напролет, разбавляя уборку и готовку развозом детей по кружкам.
Но это и замечательно. Если есть возможность напрягаться меньше и жить в удовольствие, можно и нужно этой возможностью пользоваться по полной программе. Ибо жизнь одна, и от нее надо брать все. Причем в текущий момент, а не когда-то там, ибо это когда-то там может и не наступить (это к вопросу об отложенной жизни из соседнего топа).
Как личность я вполне состоялась, и вуз заканчивала совсем не зря. Учиться всегда полезно - это расширяет кругозор и тренирует мозги. Я, собственно, всю свою жизнь только и делаю, что чему-то учусь.
Но ВУЗ вас так ничему и не научил, раз вы себя не нашли и не востребованы, как специалист.

у меня 2 во, но я не хочу работать, и зовут меня раз в год стабильно, знают что я хорошо умею работать и легко осваиваю все новое. Но я не хочу, я ЗА мужем, не с пустыми руками я с ним, если что у меня моя квартира и квартира, которую я сдаю, счета в банке, мои. Я занимаюсь детьми и О!!! БОГИ!!!! у нас есть няня :) Халява, халява :)
Отдыхаю я не 30 дней в году

Если вы много лет сидите дома, кто вас постоянно на работу зовет, откуда они о вас узнают?

Вы кто такая чтобы оценивать мои умственные способности? :) Вам мозгов не хватает дома сидеть и получать удовольствие :) и не забывайте что у меня пассивный доход побольше вашей зп

Ты не указывай мне куда и когда мне идти, ок, работяга. это через экран чувствуется :) не лезьте в мою жизнь, займитесь своей, мужа поменяйте, научитесь зарабатывать не работая. Уверена что уровень моей зп был на порядок выше твоей еще в 2011 году ;)

Прикинь, дети из семей с достатком совсем не радуются ресторанам.
А готовить и питаться дома сейчас модно, с этим ты и прокололась.

А мои радуются, прикинь, они многим простым вещам радуются, это плюс. А дома мы ужинаем :)

вы же не каждый день готовите?
вчерашнее подъедаете?правильно, это тоже показатель вашей обеспеченности.

Я не готовлю обеды каждый день, не выдергивайте из текста+ совместные ужины в ресторане никто не отменял.
Хочу вас добить-вчера забыла написать-в магазин ходит муж за продуктами, и только он, я максимум что могу это заказать в утконосе с доставкой :)
Ты чего хочешь то? уличить меня в чем-то? Я и не утверждала что мы олигархи, если тебя так огорчил обед, то максимум 2000р выходит за обед с двумя детьми :) Не психуй, пиши еще :)

а домохозяйки ни на кого не кидаются! а мы потомучто очень спокойные, нам не трепят нервы на работе, мы не устаем у нас регулярный секс! чего на бесится!Давайте то же всех призывать бросать работу!

почитайте форум брак и секс.. как интим редко , то устаю после работы, то с любовником встречаюсь раз в неделю - работаю.. . домохозяйки и содержанки не жалуются!

муж в 19 часов уже дома,поужинаем, домашку со мною сделанную проверит, что бы на "5" полюбоваться, на диване полежит в комп. поиграет.. вот к ночи он уже и отдохнувший и всегда готов!!!

Что Вы, извините, можете подсказать по "домашке" с Вашей грамотностью, а точнее сказать, безграмотностью? Лучше не мешайте ребёнку, пусть его в школе учат
Так и я о том же. Я выше беседу с домохозяйкой веду, пытаюсь ей объяснить, что это хорошо, что она может позволить себе не работать. А она мне все доказывает, как она занята - уроки, больничные полы мытые. Зачем?

Ну я бы за всех домохозяек не говорила. Хорошо, что у вас есть возможность "не предаваться бытовой нагрузке я с ярым фанатизмом". Далеко не все домохозяйки имеют домработниц и помощь бабушек/дедушек, они в другой стране, я, к примеру, всю неделю с детьми одна, плюс дом на мне (не квартира), так же как и работа на участке около дома, и развозы по школам и дополнительным занятиям детей, и закупка продуктов, и решение бытовых, финансовых, и подобных вопросов. Лично я бы лучше работала, но в силу определенных обстоятельств сейчас не имею такой возможности. Раньше, когда работала, в разы легче было, чем теперь, когда дома "сижу".
вы как-то странно понимаете (или изображаете) "брать от жизни все". Неужели "брать от жизни все" - это разлагаться на диване и родоваться перманентному безделью?
Имхо "брать от жизни все" - это ровно наоборот, делать что-то самой, добиваться чего-то, свои собственные горизонты преодолевать. То, что многие от этого сознательно отказываются, чтобы не напрягаться - тоже понятно, сопротивляться среде всегда тяжело.

Домохозяйка после 20 лет трудового стажа, пока финансово от мужа не зависима и вношу вклад в семейный бюджет.
Работать вообще если честно не хочу в данный момент. За четыре месяца домохозяйствования узнала массу интересного для себя, много читаю, слушаю и смотрю всякие документальные архивы, путешествую в места, куда давно хотела попасть.
А Вы обратили внимание - какие "труженицы" злющие на "еве"? Прям злятся на нас за что-то, на работу гонят, как-будто сами нас содержат! Все наровят нас на работу выпроводить, детей наших на продленку и кружки\секции нашим детям не нужны. А потом эти работяги жалуются, что секс у них раз в неделю по выходным ( и то не каждые выходные), то на коллег жалуются, то на начальство, То пишут сколько им надо в семейный бюджет сдать, чтобы муж был доволен и сколько себе оставить. А когда их мужья бросают, они с детьми фиг знает куда переезжают, какие-то однушки в ипотеку берут. А как свой день описывают, прям загнанные лошади. И из нас таких же сделать хотят!

минуту назад это написала чуть выше :)
http://eva.ru/topic/63/3487662.htm?messageId=94951396

Я любовница, не работаю. Он женат. Дает мне 200тысяч в месяц, + одежда из гума, цума, барвиха, ВГ. 1 общий ребенок. Жена старая у него. Он всю жизнь гулял и думаю гуляет

Почему заставляет? О чем вы? Я не инвалид, хожу за продуктами, он не живет с нами. Заставлять-это не про нас, про жён наверное
