18 недель, очень маленький живот...
у меня 18 недель беременности,Б. вторая, по утрам живот вообще еле заметно, сегодня смотрю на него целый день и понимаю, что он стал еще меньше чем был.....как такое может быть??? я не знаю, имеет ли значение рост и вес, рост у меня 179см, вес был до б. 62 кг сейчас 64.4кг..т.е. я поправилась всего на 2 кг..очень переживаю,что что-то не так..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
оооо, прям моя тема. У меня по сравнению с прошлой беременностью маленький живот. Сейчас 23 недели, а в верхней одежде до сих пор незаметно :) Тоже иногда парюсь на эту тему. По узи вроде бы все ок, ну по росту мелковат пупс, хотя врач утверждает, что все в норме и скорее всего была поздняя овуляция.
Не переживайте, хорошо у вас все. У меня, например, даже в 3-ем триместре было, что на приеме у врача замеры окружности были меньше, чем двухнедельной давности, а рожать я первый раз пошла с 83 см, а второй с 85 см. Маленький животик - это здорово, а главное удобно :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня до 20-ти недель был такой маленький живот, что директор на работе не верил, что я беременна, а гинеколог спрашивала, где же живот :) не переживайте, вырастет, обязательно. И вес я до 20-ти недель не набирала, совсем, как было в самом начале 55, так и до 20-ти держался, а потом как-то потихоньку стал и живот расти и вес прибавляться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот мне очень интересно, в чем разница то?? ТОже в первую Б. был огрмнейший живот и вылез почти сразу. В эту маленький, многие не замечают. А в клинике вообще при взятии анализов предположили, что я всего лишь только-только заБ. и срок еще минимальный. Что может влиять на такой кардинальный размер живота в разные Б.?
Ага. У меня миома еще была не маленькая, так врач сказал не парься, у тебя места много, все поместится. :)
Не сыпьте соль на рану. 18 недель, а живот уже как будто мне завтра рожать, тоже очень переживаю, правда уже +8кг
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня 22-я неделя. Живота практически нет, хотя в первую беременность был внушительный животик. Сегодня была у врача- матка соответствует сроку.
Ничего себе! Супер! Насколько же все индивидуально! Сравните мой с одним ребенком на сроке 20 недель! Набрала к тому сроку 4кг. http://eva.ru/pregnancy/photorooms/10/6321152.htm
у меня до 30 недель живота не было ВООБЩЕ шла рожать был 96 см в объеме,сказали строение брюшной полости такое
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вот и у меня с двойней был 96 перед родами, с одним ребенком 90-92. Тоже сказали, что такое строение таза и брюшной полости, всегда животики маленькие.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)