Меню

Новости

Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой

Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой
Очередным гостем программы «Судьба человека» стал известный актер Иван Стебунов, который два года прожил в браке со своей коллегой Мариной Александровой. Он честно признался ведущему Борису Корчевникову, что виноват в распаде семьи. Причину завершения красивой истории любви бывший избранник актрисы назвал в телестудии – ею стала супружеская неверность.
AD
AD
Актеры театра и кино Марина Александрова и Иван Стебунов были женаты в период с 2008 по 2010 год. Они считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Молодые люди познакомились в театре, но первый шаг сделала сама актриса. Отношения развивались стремительно и после пышной свадьбы пара отправилась в медовый месяц на Кубу. Первое время супруги отлично совмещали совместную работу и личную жизнь, вполне могли отправиться в выходные дни в путешествие за границу – Париж, Вена, Амстердам… Все испортил случай – на съемках во Львове муж вступил в случайную связь с другой женщиной.
«Я сам все испортил, я сам виноват. Я все заслужил, был шальной на тот момент… Я изменил, вот и все, точка. По глупости, в нетрезвом состоянии. И все закончилось. Это был неправильный поступок».
Стебунов поначалу не признавался в проступке, но Александрова сама все поняла. Тем не менее, еще год они пытались исправить ситуацию и сохранить брак, а затем все же развелись. При этом Иван считает, что они все равно бы расстались, так как были разными людьми, но это должно было произойти не так. После этого он решил сделать перерыв в карьере и на два года вернулся в родной Барнаул. Сейчас артист вновь работает в театре, да и дела на «любовном фронте» наладились.
37-летний актер познакомился с второй женой Еленой в банке, их первое свидание прошло на рыбалке. Иван Стебунов признается, что у возлюбленной сильный характер и она все взяла в свои руки. Свадьба влюбленных состоялась в сентябре текущего года. Молодожены задумываются о детях, считая, что те обязательно будут в будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325