Меню

Новости

Актер Иван Стебунов женился во второй раз

Актер Иван Стебунов женился во второй раз
Бывший муж актрисы Марины Александровой — 36-летний российский артист театра и кино Иван Стебунов снова связал себя узами законного брака. Мужчина женился на далекой от мира шоу-бизнеса женщине и красиво отметил свадебную церемонию на островах. Первые фотографии молодой семейной пары попали в социальные сети лишь недавно.
AD
AD
Известный российский актер Иван Стебунов не так давно вернулся в столицу после долгого этапа восстановления и борьбы с самим собой. Артист, пережив тяжелый развод с Мариной Александровой и увольнение из любимого театра «Современник», на время уезжал из Москвы, чтобы собраться с силами в родном Алтайском крае.
Vk.com
Vk.com
Мужчина стал режиссером в Молодежном театре, забыв про былые амбиции и яркие роли в кинематографе. Но время шло и таланту Ивана была необходима настоящая реализация. Москва незримо манила его в свои объятия с невероятной силой. И вот свершилось – Стебунов снова вернулся! «Современник» встретил своего артиста теплыми объятьями и жаркими овациями скучавших зрителей.

Со временем в сети появилась информация и о новой возлюбленной Ивана – Елене Власовой. Женщина, которую полюбил артист, далека от мира шоу-бизнеса и не имеет никакого отношения к кинематографу – она экономист, работает в банке. Но именно о такой спутнице мечтал Стебунов. Главное, что не актриса – радуется обаятельный брюнет.
Vk.com
Vk.com
И вот на днях в сети появились эксклюзивные свадебные фотографии пары. Официальная группа фанатов жениха опубликовала несколько романтичных снимков Ивана и Елены, позирующих на берегу океана. Впоследствии выяснилось, что свадьбу молодые люди сыграли еще в июле, но предпочли не афишировать это событие.

Напомним, что о подготовке к торжественной церемонии стало известно в марте этого года, когда Иван дал откровенное интервью программе «Однажды».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325