Меню

Жизнь после свадьбы???

AD
14 окт 2005, 12:57
Расскажите свои впечатления о семейной жизни! Как все стало после свадьбы?
14 окт 2005, 13:01
Так же как и до нее.Если до свадьбы не жили вместе, то может что-то измениться, а если уже несколько лет пара живет, то что вообще может поменяться???
14 окт 2005, 14:45
полностью согласна с вами!
изменилось только словесное обращение к друг другу - мужа и жену :-)
17 окт 2005, 11:49
у нас даже это не изменилось...
19 окт 2005, 11:03
А я стала счастливейшим человеком на земле... Перед свадьбой у меня был сдвиг по фазе: мне казалось, что мужа я не люблю, никогда не полюблю и жить с ним не смогу!... Но т.к. в пузике сидело наше чудо, обратной дороги от ЗАГСа не было. Я закатывала истерики, грозила, что найду себе другого мужчину, который примет меня с ребёнком и т.д., и т.п. ... А после свадьбы полюбила своего мужа до безумия!!! Да и как можно не полюбить, если тебя ТАК любят, как он меня..... :)))
15 ноя 2005, 04:03
не думаю что загс что-т оменяет. брак это состояние души а не паспорта. если оно етсь то есть если нет то никакой штамп не создаст пару и не удержит
07 ноя 2005, 17:40
точно. Ничего не изменилось
14 окт 2005, 13:03
Ничего не изменилось.:) Уже через 2 недели было такое ощущение, что свадьба была давным давно, а сейчас если бы не фотографии и работа над монтажем видео, то и не вспоминали бы.:))
10 ноя 2005, 14:06
Аналогично. Прошло 2 месяца, а ощущение будто это сто лет назад было :) будто мы вечно вместе
14 окт 2005, 13:07
Впринцы(и)пе, практически ничего не изменилось (т.к. мы до свадьбы пол года жили вместе). Ощущение что отгуляли свадьбу (к которой пол года готовились) как-то полегчало чтоли. Что все прошло успешно, без казусов и мы такие счастливые. Но как и выше написали, по прошествии буквально 2-х недель - месяца все вернулось на круги своя. Я счастлива (ттт.)
14 окт 2005, 13:19
Есть! Есть жизнь после свадьбы! Причем счастливая. Изменилось многое и многое в лучшую сторону. Даешь законные браки всем и каждому!
14 окт 2005, 13:24
поддерживаю, но объяснить не могу.
летаю я! :)
14 окт 2005, 13:26
угу. прям как колдовство какое-то :) очаровательное :)
14 окт 2005, 18:09
после свадьбы перемены небольшие.. зато после рождения малыша- изменения значительны.
17 окт 2005, 11:51
также, как и было :) только теперь мое платье висит без чехла :) и на самом видном месте комнаты. Еще прибавилось ненужных предмтов... из подарков... и капелька нужных или просто приятных :)
19 окт 2005, 14:02
я замужем 8 месяцев.дочке 5 месяцев.в принципе брак улучшил наши отношения,укрепил.но так как мы жили вместе до этого 2 года.одни без родителей..то в хозяйстве и дома ничего не изменилось.а муж более ответственный стал..
19 окт 2005, 14:13
Vse stalo,ese lutse,uze 3 mesjatsa,posle svadbi:)
19 окт 2005, 19:48
Так же все и осталось, может, даже что-то улучшилось -стали лучше друг друга понимать)
02 ноя 2005, 00:27
ой замечательно, у мужа с налога перестали такую сумму выщитывать, сразу жить легче стало!!!
(с транслита)
15 ноя 2005, 10:15
Мы с мужем до свадьбы 8 месяцев жили вместе, поэтому со свадьбой ничего особо не изменилось, да и вообще ощущение, что я вышла замуж, осознание, что у меня теперь есть муж - моя поддержка и опора в семейной жизни приходило постепенно. А муж признался, что главным было то, что со свадьбой у него пропал страх о том, что я могу забеременнеть и свадьба будет "по залёту", чего он очень не хотел.
AD
AD
14 окт 2005, 13:43
Моя свадьба 5 ноября! Она не будет шикарной , все просто! Мы не жили вместе постоянно! Поэтому интересуюсь! А у вас были свадьбы пышные или не у всех??
14 окт 2005, 14:00
У нас получилась семейная свадьба на 30 человек (просто близких родственников много, да и многие друзья как члены семьи). Может для кого-то покажется шикарной, но в принципе скорее самая обычная (все, конечно, относительно).
Регистрация была выездная, хотя от загса до места регистрации всего 10 минут езды.:)После регистрация прогулка, потом банкет. На второй день собрались только родители да братья, поехали на дачу шашлыки жарить.
14 окт 2005, 14:18
Мы до свадьбы не жили вместе постоянно, поэтому разница конечно ощутима. Мы встречались почти 6 лет, но после свадьбы такое чувство, что все началось заново, как будто не было этих 6 лет...Короче парю в небесах...
Что касется свадьба, не знаю, можно ли ее назвать шикарной, но все гости именно так и говорили. У нас было 75 человек.Сначала я не хотела пышной свадьбы, но родители уговорили, и мы ни минуты об этом не пожалели. Сейчас с большим удовольстием смотрю фотки и фильм.
Короче, ощущение полного счастья чего и Вам желаю!!!
14 окт 2005, 14:37
Вот и мы тоже 4 года встречаемся! А теперь заявление подали! Я хочу в ЗАГС и сразу уматать куда-нибудь в отпуск!
17 окт 2005, 11:52
нет, не пышная. Но волшебная :)
06 ноя 2005, 16:06
Ну, что уже поздравлять можно! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ :))))!!!!! Всего-всего Вам! Возвращайтесь и рассказывайте как все прошло! И фотки-фотки показывайте! :)
06 ноя 2005, 21:39
Думаю, Вас уже можно поздравить! счастья новой семье!! :-)
06 ноя 2005, 21:47
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! С нетерпением ждем фоток и рассказа!:-)
08 ноя 2005, 11:34
Поздравляю, Счастья и побыстрей приходите и расскажите как все прошло:)
14 окт 2005, 14:17
Несмотря на то,ччто мы год вместе прожили, меняет свадьба отношения или дух отношений что-ли... Очень меняет. И мне очень нравятся это перемены.
14 окт 2005, 14:55
Мы с мужем расслабились, занимаемся обустройством комнаты. Так у нас много совместного времени:))))))))
14 окт 2005, 17:05
Мы прожили вместе 4 года, все было замечательно, даже притирку характеров спокойно прошли, а после свадьбы ругаться начали:-) Недели две придерались друг к другу, а потом вспомнили, как жили раньше и теперь счастливы безумно!
14 окт 2005, 18:23
Мы первые среди друзей женились. И теперь все интресуются, что же все таки поменялось... сложно это объяснить... и дело не в том, кто где жил до или после. Внутри все поменялось :) отношения друг к другу поменялись :) И на самом деле словами не расскажешь как.

Теперь Рома, приходя с работы, обнимает меня со всей силищи и говорит: "Как же здорово, что мы поженились!" А почему, не объясняет :)))
17 окт 2005, 11:54
:))) надо же... а ведь вы тоже долго вместе жили :) а у нас - как и было :) только добавились неудобства, связанные со временным отсутствием паспорта у меня и неясности с фамилией.
Я с каждым днем все больше и больше его люблю, но и до свадьбы было также :))
18 окт 2005, 20:35
Мы не жили вместе постоянно... мы так набегами :)
Да и сейчас так же, он в то в Москве, то в Питере. Я то в Зеленограде, то в Москве... У нас все запутанно :)))

Но я про другое. У меня реально внутри все перестроилось... Вот такой я сухарь, не было так до свадьбы... А сейчас уже как то понимаешь, что это СВОЕ! Родное!
15 окт 2005, 02:25
Мы до свадьбы вместе не жили, поэтому после свадьбы были моменты, когда мы немного недопонимали друг друга, притирались, можна сказать, потом все пошло отлично. жизнь прекрасна
Грустная
15 окт 2005, 11:51
А у нас все стало еще хуже - муж разлюбил (как он говорит, немного), а я же наоборот - люблю его все сильнее. Предлагает пожить отдельно да и в постели теперь все совсем не так. Так что если проживем вместе до НГ, и муж сможет привыкнуть, что мы теперь семья, то будем пробовать жить дальше. Если нет, то развод. Главный вопрос от мужа - зачем нужна семья вообще? Я даю, наверное, слишком банальные ответы. Он ждет чего-то глобального. Говорит, что жить вместе - это слишком много времени, хочет свободы (хотя мы и так видимся только вечерами, когда он приходит с работы часов в 20-21), все выходные и несколько вечеров в неделю он с ребенком от первого брака. Даже общих детей из-за этого пока не хочет. Так что теперь я больше плАчу, чем за всю свою предыдущую жизнь.
17 окт 2005, 11:54
%( а он сам-то хотел жениться ?
18 окт 2005, 20:14
ой... а сколько Вам лет?
как-то обидно за Вас... правда...
Вы будьте готовы к тому, что любой исход для Вас будет на пользу...
если муж начнет делать шаги навстречу - отлично!
нет - значит Вы найдете более достойного человека!
серьезно...
мне кажется, что Вы еще молоды... и найдете свое Счастье! с этим человеком... или с другим!

одно хочу посоветовать... займитесь своим образованием, хобби, спортом, танцами... чем угодно...
это никогда не помешает, а времени на грусть будет поменьше...

от всей души желаю Вам ПЕРЕМЕН! и приятно-счастливых!
15 окт 2005, 14:15
все больше и больше влюбляюсь в своего мужа..если он уехал по делам,я ночью заснуть не могу без него..
AD
AD
15 окт 2005, 19:00
сначала начали безумно ругаться, ужас прям:) а щас всё меняется:)
15 окт 2005, 23:01
вот вот, и у нас такая же ерунда!!!:-) Ну надеюсь, что и Вы и мы найдем компромисс и семейная жизнь сложится удачно!
17 окт 2005, 15:47
после первой все пошло черт знает как, а вот после второй отношения становятся все лучше и лучше (ТТТ)
19 окт 2005, 13:18
До свадьбы мы вместе не жили. А как поженились - где-то через месяц меня посетила мысль "А как же мы раньше друг без друга жили?" Настолько органично вошли в семейную жизнь, как будто всю жизнь так живем.
22 окт 2005, 02:30
У меня всё точно так же! Кстати, вы из Химок, я тоже. Если хотите, залезьте на мой паспорт, там есть фотки и инфа. Может, будем общаться :)
18 окт 2005, 11:41
А у нас жизнь стала более тихой и размеренной. Все наладилось. Счастье и покой.
19 окт 2005, 14:08
действительно человек стал РОДНЫМ. чего не было до свадьбы)
24 окт 2005, 19:12
у нас тоже жизнь стала нмного лучше,стали больше уступать друг другу и стараемся не доводить дело до соры
24 окт 2005, 20:43
с каждым днем мне все больше нравится прижиматься к нему ножкой и ручкой, когда засыпаем..))
28 окт 2005, 23:24
гыыыы... это и без свадьбы так :))
29 окт 2005, 00:12
и после так )
02 ноя 2005, 15:53
а мне нравится, когда ноги переплетены во сне:)
02 ноя 2005, 16:07
:-)
Anonymous
15 ноя 2005, 04:16
мы с мужем обсуждали этот вопрос и пришли к выводу что нисчего не поменялось. вместе уже 7-й год, из них почти 6 живем вместе, женаты 2,5 года. единственное фамилия у меня другая

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325