Меню

Проблема!!

AD
23 окт 2005, 19:18
Девочки, у меня свадьба назначена на 3 декабря....все готово, все заказано...а я не знаю почему стала поправляться!!! Боже, ползу как на дрожжах....еще месяц назад весила 54 кг при росте 175 а теперь 62!!!! И с каждым днем все прибавляю и прибавляю...Слез не хватает, что со мной не пойму...точно не беременна....с будущим мужем вместе прожили 4 года...он привык ко мне сттройной и подтянутой, а теперь с каждым днем я чувствую как он смотрит на меня по-другому...Начинает намекать, что я уже не влезаю в платье которое я купила...что неплохо бы на диету сесть....и вообще что он порой меня не узнает ...короче, я скоро не вынесу этого и руки на себя наложу!!!
23 окт 2005, 19:22
Может это у Вас на нервной почве? Вы ничего гормонального не принимаете?
23 окт 2005, 19:28
Я перед свадьбой за месяц где-то на 5 кг поправилсь. А потом ничего сами ушли за последнии 2 недели беготни.
Это наверно нервишки. Успокойтесь.
Может и вправду как-нибудь скептически оценить свой рацион: побольше фруктов/овощей, поменьше жирного, булочек.
24 окт 2005, 02:32
Вы не беременны?
24 окт 2005, 10:14
Сходите к врачу и сдайте гормончики..... к эндокринологу сходите!
25 окт 2005, 19:17
Я тоже поправилась перед свадьбой! И с трудом влезла в платье! Когда я снала платье после свадьбы, у меня на спине и талии были огромные следы от платья!Я последнюю неделю перед свадьбой сидела на кефире!
Не переживайте!
25 окт 2005, 19:32
А не беременны ли вы, действительно? Или гормональное ничего не пьете??
Anonymous
15 ноя 2005, 03:14
я вешу при 172 60 кг и себя толстой не считаю, даже полной и то с натяжкой. тут похудела до 58 так вообще дистрофик- давай опять набирать. а то как из концлагеря.
23 окт 2005, 19:43
Не расстраивайтесь. От нервов Вы может еще больше едите. У меня вот от нервов наоборот аппетит пропадает. Не волнуйтесь - Вы будете самой красивой невестой. Ну а если произойдет что-то неприятное, то помните, что лучше раньше, чем позже. Вы - очаровательная и умная девушка, Вы - лучшая! Просто помните это и выше носик!
23 окт 2005, 20:09
В том то и дело...я вегитарианка, и есть больше не стала...по поводу нервов, ну конечно, есть немного но не так что б очень сильно...гормонального ничего не принемала в жизни!!! В том то и вся беда...я уже и клинику обращалась...за месяц почти 10 кг это ж не шутки...все бесполезно...мне делали тест на гормоны там все ок...потому я и не знаю что делать и у меня теперь депрессуха страшная...хоть иди под нож хирургам ложись...а вдруг он передумает женится...я с таким трудом добилась этой свадьбы...не то что б он меня не любит...просто он уже был женат глубоко в молодости и у него от того брака есть сын.... так вот, что б нам сыграть свадьбу мне пришлось просто поставите его перед фактом, либо мы поженимся либо расстаемся...я молодая и хочу серьезных отношений....а теперь если я такими темпама буду толстеть то к свадьбе буду как свинья ...господи, где сил то взять...я уже просто думаю, что на меня порчу навела его бывшая....
24 окт 2005, 02:18
Вы уверены, что не беременны?
24 окт 2005, 09:30
Я бы тоже такой вопрос задала сейчас. Может в этом все?
24 окт 2005, 20:13
главное- не переживайте+ любите себя такой, какая вы есть! А будущий супруг, если любит, решения жениться из-зм лишних кило никогда не переменит!
Замечательной Вам свадьбы и приятной подготовки!
24 окт 2005, 20:24
Вы начали поправляться, когда было подано заявление? не удивляйтесь вопросу, я объясню позже, почему спросила об этом.
24 окт 2005, 23:39
за несколько дней до этого я почувствовала, что оплываю...а после меня вообще стало разносить....я сегодня пыталась померить платье...оно мне слишком мало и наверное придется покупать новое....господи, что же мне делать....меня кто-то проклял...
25 окт 2005, 02:11
Вы написали: ...а вдруг он передумает женится...я с таким трудом добилась этой свадьбы...не то что б он меня не любит...просто он уже был женат глубоко в молодости и у него от того брака есть сын.... так вот, что б нам сыграть свадьбу мне пришлось просто поставите его перед фактом, либо мы поженимся либо расстаемся...я молодая и хочу серьезных отношений....а теперь если я такими темпами буду толстеть то к свадьбе буду как свинья ...господи, где сил то взять...я уже просто думаю, что на меня порчу навела его бывшая....


Из этого у меня создалось впечатление, что ваша свадьба отчасти принудительная. Вы очень неуверенны в нем, в себе. Только не расстраивайтесь, но я вам скажу, как опытный, трижды замужем человек. Когда мужчина хочет жениться, он женится. Ему ничто не мешает. Любые попытки отложить женитьбу – отмазки. И нет никакой необходимости ставить его перед фактом.
Вы поставили ему ультиматум. А он вашей семье кругом должен. Вы на его месте себя представляете?
Вы « с трудом добились» чтобы на вас женились! Вы только вдумайтесь! Это же расписка в собственной женской несостоятельности! Это вас унижает.

Эта женитьба вам просто не нужна. Вам свадьбы хочется, платье, фата, праздник. Милая девушка, этот праздник закончится, и из невесты, которая приперла жениха к стенке, вы превратитесь в ЖЕНУ, на которой муж женат вследствие ультиматума. Ниже мелькнул ваш более чем нелепый довод в пользу брака, мол, многое разрушится. Ничего ГЛОБАЛЬНОГО не разрушится, уверяю вас.
Самое наиглобальнейшее для вас – это ваша жизнь. Она должна быть счастливой, в ней должна быть безграничная любовь. Ваша и к вам. Доверие, радость, привязанность и т.д.
Какие у меня напросились выводы.
Вы можете не придавать моим словам значения, а можете и чуточку задуматься.
Это ваше подсознание управляет вами, ибо вы чувствуете, что вы на неверном пути. Может где-то глубоко, но в вашей душеньке есть сомнение, что вы делаете что-то не так. Что не тот это человек, не те это отношения. Ваш организм управляется подсознанием и таким вот способом подсознание отворачивает вас от этого брака.
Вы можете оставить мои увещевания без внимания. Но если хоть немного из моих слов попало в точку, задумайтесь.
Попробуйте под каким то предлогом отложить свадьбу на неопределенный срок. Заберите заявление. Если ваш вес придет в норму, значит я права.

Неблагородное дело, но возьмусь предположить и другое. Если вы заявление не заберете, то случится нечто, что все равно свадьбу расстроит. Не 100%, но с очень большой долей вероятности. И это снова будет продиктовано вашим подсознанием, хотя на первый взгляд это может и не будет заметно.
Насчет порчи можно задумываться, если вы кому то действительно причинили страдания. Или дали повод для очень сильной зависти. Но самые большие неприятности обычно человек «организовывает» себе сам.
25 окт 2005, 13:13
Можно и не забирать заявление - это необязательно. Просто не прийти или предупредить звонком... вот и все... А так - согласна с вами....
26 окт 2005, 19:05
Забрать - это как точку поставить, это лучше сработает именно психологически, имхо, канешна.
26 окт 2005, 10:27
согласна с вами.
не знаю, прислушается ли к вам автор, но мне кажется - вы правы
28 окт 2005, 00:15
вот уж прям сразу порчу
нехорошо так говорить
бывшей может вообще до него дела нет живет своей жизнью и радуется а вы на нее такие вещи говорите
не надо не злитесь займитесь собой
может быть новопасситу попить или в бассейн там куда на фитнесс
а вообще перед свадьбой бывает))
AD
AD
28 окт 2005, 23:57
Так, все понятно. Я сама бывшая вегетарианка. Точнее, не бывшая, а неудавшаяся. Вы не едите только мяса или молочного тоже ? А давно вы вегетарианничаете ?
В любом случае, сдается мне, что это - следствие перебора углеводов и нехватки белков.
Крайне рекомендую сменить рацион. Есть много (1 раз в день - ЖЕЛЕЗНО!) мяса, кроме того: молочку, яиц и других белков. Резко ограничить потребление углеводов с высоким гликемическим индексом. Лучше из углеводов оставить только овощи-фрукты (кроме картошки), и исключить всякие рис, гречку, макароны, хлебобулочные и - самое главное - СЛАДКОЕ - на фиг.
Я еще раз говорю: я неудавшаяся вегетарианка. Как-то перестала есть мясо. Я его по жизни просто не люблю, да и зверюшек жалко... И не смотря на то, что я делала все по правилам (жрала бобы, грибы, пила железо), все равно началась анемия с обмороками, а потом, с годами (я все равно белка ела недостаточно) - углеводная зависимость и неконтролируемые колебания веса.
И только радикально перемотрев рацион я спаслась от регулярного ощущения слабости и стабилизировала вес.
Кроме того, рацион, пересыщенный углеводами (что 100% имеет место при вегетарианстве) может диабет справоцировать :( Не шутите с этим.
04 ноя 2005, 21:31
Простите, но вы не правы. Я вегетарианка уже пятый год, а мой вес абсолютно не изменился. И я знаю массу людей, которые не едят мяса (не касается молочных продуктов) и прекрасно себя чувствуют. Если автор из этических соображений не ест мяса, то рекомендовать ей это делать, тем более обязательно, как минимум неправильно. ИМХО
12 ноя 2005, 22:04
Вы знаете, если вы каждый день гуляете на стройке и вам на голову еще ни разу не упал кирпич, это не значит, что гулять на стройке безопасно...
хорошо, что у вас ПОКА нет такого эффекта. Это значит, что у вас крепкий организм, который пока справляется с неправильным питанием.
13 ноя 2005, 12:49
Поговорите с любым вменяемым диетологом и он Вам скажет, что вегетарианская диета тут не причём.
Читайте внимательно: я знаю массу людей, придерживающихся такого типа питания и со здоровьем у них все ОК.
Пример со стройкой считаю неуместным и невежественным.
13 ноя 2005, 15:02
Угу. После того, как я фигову тучу времени восстанавливала свой организм при помощи диетологов, вы можете не приводить мне примеры. Повторяю: если с вами до сих пор ничего не случилось, это еще не означает, что этот тип питания здоровый и что можно рекомендовать его всем.
13 ноя 2005, 15:17
Не вижу смысла дальше спорить. Проблемы с Вашим здоровьем могли быть по миллиону причин, не связанных с употреблением мяса. Есть страны, где исторически традиционно вегетарианство.
В конце концов, каждый имеет право на своё мнение. Просто мне непонятно, когда мясоеды начинают во всём винить вегетарианство. Повторюсь, что считаю это в корне неправильным.
Кстати, после того, как вы стали есть мясо, ваше здоровье пришло полностью в норму?
13 ноя 2005, 15:35
Да, пришло. Мало того, я несколько месяцев пыталась восстановить обмен веществ, продолжая не есть мясо. Бесполезно. Как только начала, через неделю уже почувствовала себя человеком, а через месяц все уже было в ажуре.
А что касается "мясоедом" - это очень смешно звучит после того, как я выше написала, что мясо не люблю и ем его сейчас исключительно как лекарство. Просто потому что без него у меня сразу гемоглобин падает, аж до обмороков.
Anonymous
02 ноя 2005, 00:38
Да у вас организм просто к рождению ребенка готовится... Все определилось, вот ваше тело и стало готовится к беременности и родам... А то при такой комплекции и зачать-то сложно, не то что выносить.
13 ноя 2005, 15:29
Не говорите глупостей. Я и зачла и родила и благополучно вернулась к своим параметрам 53 кг на 173 роста :). И таких девушек масса :).
24 окт 2005, 10:23
похоже на беременность!
24 окт 2005, 10:41
а почему ТОЧНО уверены, что не беременна?
24 окт 2005, 11:27
я ж писала, что была в клинике и сдавала анализы .... гормональный фон в норме....беременности нет ни по тесту крови ни по полосатым (((( я поэтому сама в шоке, и еще вчера взвесилась 65....честно сказать жить не хочется....
24 окт 2005, 11:31
может тогда все-таки примитивно - спорт+диета?
Или сходите к другому эндокринологу. ПОсмотрите щитовидку
Оля
24 окт 2005, 11:57
Моя бабушка за несколько месяцев до свадьбы резко поправилась с 45 до 80 кг. Никто не верил, что это не беременность. А это гормональный сбой произошел.
Я не пугаю вас, но может к эндокринологу сходить еще раз?
24 окт 2005, 12:31
ППКС! Сходите к эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидки. Сдайте не только гормоны, но и антитела к щитовидке
Солнышко! Успокойся и не нервничай.
Что значит - потолстела на 10кг и я на тебе не женюсь?!!!!! Он что себе "тушку" по весу выбирает или спутницу жизни!!!!
Да в течение супружеской жизни все что угодно могет произойти!
Ты лучше не дергайся по поводу себя, а подумай хорошенько - нужен ли тебе такой муж.
Если человек любит, то ни вес, ни кривой нос, ни толстые ноги значения не имеют (тем более я подозреваю он тоже не "шварцнегер-ален делон-бандерас").
У меня кстати очень похожая чем-то на твою ситуация, прпавда с положителтьным оттенком.
За полгода до свадьбы я оказываюсь с аппендицитом и разрывом кисты в больнице (не пугайтесь - это тока звучит страшно, на самом деле все хорошо закончилось :)))
Операция, больница и все такое, б-рррр... Знаете вот тут-то я и поняла точно что меня любят - не за вес, рост и размер, а просто сердцем. Ибо любить существо женского полу в страшном больничном халате с немытыми волосами, без косметики, и ходящую по коридорам согнувшись в пополам (по другому больно было) - это истинное испытание чувствам, которые мой муж выдержал с честью, прибгал каждый день в больницу по два раза, приносил горячее питание (сами знаете как в больницах кормят), договоривался со всеми врачами-санитарками, после операции, когда я отходила от наркоза всю ночь сидел рядом, а с утра поехал на работу...
А после этого мне назначили гормональные таболетки
и я за четыре месяца при росте 180см поправилась с 68кг до 80!!!
Но это не помешало отгулять нам свадьбу, ну купила правда платье не 48 размера, а 52-го, ну и что - я все равно было обалденной невестой, любимой и счастливой. Можете глянуть в паспорте - разве на фотках мои 80кг видны?!!! (муж кстати меньше весит хи-хи)

А вообще - расслабся... Ну хотца тебе сейчас свадебное платье, фату, и горько до хрипоты - ну и готовся к свадьбе, не обращая внимания ни на что! Будешь решать неприятности помере их поступления. Знаешь, если твой жених - это твоя судьба, то вне зависимости от твоего веса, роста и политических убеждений - вы будете вместе. А вот если нет - то прыгни хоть выше крыши, хоть стань мисс мира, то уж ничего не поделаешь ....
Посему ЛЮБИ СЕБЯ по-любому в первую очередь. вне зависимости от веса. Люди вокруг обычно это чувтсвуют - и относятся соответсвенно. Можно конечно для успокоения бегом-прыгом-танцами заняться (я лично в плане похудания - тока в физкультуру верю!)
24 окт 2005, 15:51
Вот МОЛОДЦЫ!!!! Такой достойный ответ!!!! И вас поздравляю - фотографии - изумительные.... И никаких 80 кг не видно и не слышно!!!!!!!! :)
02 ноя 2005, 23:00
Очень красивые фотки. И вы, просто красавица, и не видно никаких 80 кг!!
Спасибки - мне очень приятно, рада что понравилось :)
13 ноя 2005, 15:32
Даша! Всё Вы врёте! На фотографиях совсем не Вы, а какая-то красотка с ослепительной улыбкой и отличной фигурой!
ШУЧУ ,конечно ! :):):) На самом деле Вы всё очень правильно написали. Будем надеяться ,что автор топика сделает приавильный выбор.
AD
AD
24 окт 2005, 20:41
перед тем, как узнать, что я на 4й недели беременности, я поправилась на 6 кг за 2 недели! и точно была уверена, что не беремена.
24 окт 2005, 23:37
Девочки, спасибо за поддержку....не знаю что б я делала если бы ни этот сайт....у меня даже мама начала говорить, что я ужасно выгляжу...а по поводу моего жениха - он на самом деле может и не раздумает жениться....очень много чего прийдется разрушить...но вот я очень боюсь вдруг начнет мне изменять....если я не похудею...это конечно долго описывать...просто он из не очень обеспеченной семьи и живем мы сейчас у моих родителей, которые на свадьбу покупают нам квартиру, свадьбу устраивает тоже как бы моя сторона его родители нам помочь не могут....мои родители помогли ему с проблемой армии и все такое...короче говоря он конечно, скорее всего меня любить не из-за этого...ведь до этой страшной ситуации я была очень спортивной и подтянутой....к тому же не уродка и поклонники у меня есть до сих пор...но я люблю его...очень и поэтому мысль о том что н из-за моего теперяшнего вида может мне изменять с более сторйными мне не дает спать... я вообще перестала есть...пью только воду...
короче простите за сумбур...я очень волнуюсь...
25 окт 2005, 03:55
Простите, но такое чувство, что ни один из призывов до вас не дошел... а жаль. Задумайтесь о том, что надо любить себя в первую очередь. Вам 25 лет, а вы убиваетесь еще накануне свадьбы о том, что муж будет изменять. Разве можно с такими мыслями замуж? Вам надо подумать обо всем, отстраненно, не привлекая родителей и не думая о том, сколько денег и сил они вложили в вашего жениха. Родители это поймут, но вот если вы испортите себе жизнь из-за ерунды - такое понять трудно.
Anonymous
25 окт 2005, 05:16
Сейчас у вас нормальный вес!!!
У меня сестра, например, в 24 года выросла на 3 см и поправилась на 2 размера. На человека похожа стала.
Вы же женщина, а не подросток...
25 окт 2005, 12:46
ну 62 при 175 это отлично, и 44 размер это далеко не катастрофа
25 окт 2005, 14:38
если человек себя при этом чувствует некомфортно, то это значит, что это ненормальный для нее вес.

Мне вот тоже все говорят, что мои 50 кг при росте 172 - это почти дистрофия, а я считаю, что я не выгляжу слишком худой и вообще ощущаю себя хорошо только в этом весе. Или гемоглобин у меня пониженный - так мне с ним отлично вот уже 22 года:)), никак это не лечу, в обмороки не падаю, просто для меня это нормальный уровень, пускай, он и отличается от общепринятой нормы.

Вся история автора мне кажется вообще нереальной (просто фантастика какая-то!), поэтому я и не пытаюсь на эту тему как-то высказываться. Но я считаю, неправильно увещевать человека, что если ее нынешний вес 62 при росте 175, то все зашибись, несмотря на то, что она поправилась в такие сроки и на такое количество килограмм. Нормальный вес, это когда человеку в нем действительно НОРМАЛЬНО.
25 окт 2005, 23:50
Енто точно.
26 окт 2005, 04:54
А что надо говорить? что 62кг при 175 ето зашибись как много?? и она толстая?
ето нормальный вес, даже ниже нормы.. ее пытаются убедить, что в СВадебном платье она будет красива все раво, вы несогласны?
(с транслита)
26 окт 2005, 09:54
я не согласна с тем, что девушка, которая считает себя безмерно потолстевшей, сможет себя чувствовать красивой в свадебном платье.
Можете кидать тапками сколько угодно, но я считаю, что только глубоко больной человек не может справиться со своим весом, а все остальные люди при наличии желания могут иметь идеальную фигуру.
Что там у автора слуичлось - я в этом не сильна. Повторяю, для меня ее история звучит, как фантастика - девушка сидит на одной воде практически и толстеет по непонятным причинам, при этом с гормональным фоном у нее полный порядок. Так что ничего говорить я ей не стану.
Ни того, что вес у нее нормальный, ни того, что ненормальный...
26 окт 2005, 09:58
Если смотреть отвлеченно от ситуации, то ее вес сейчас абсолютно нормальный при ее росте. А вот если, как ты правильно заметила, обратить внимание именно на то, что за такое короткое время этот вес ТАК катастрофически прибавился - это однозначно НЕ НОРМА... Просто Вы с разных точек зрения смотрите. А девочки, возможно, просто стараются хоть как-то поддержать автора... :)
26 окт 2005, 10:05
все прально Мангуста поняла:))
именно это я имела в виду.
А так, пусть поддерживают:).
Просто "нормальный вес при таком-то росте" - это для меня больная тема:))).
26 окт 2005, 12:53
Хе, да по моему для любой девушки вопрос соотношения ее веса и роста - это больная тема :) И для меня, к стати - тоже :)
26 окт 2005, 14:08
для меня не проблема соотношение моего веса и роста, у меня другое - описано в первом моем сообщении в этом топе:))). Достают иногда "благожелатели", которые восклицают: "Боже мой, ты такая худенькая. Тебе срочно надо поправиться". И некоторые еще любят добавлять: "Как же ты детей рожать будешь?". Я обычно отвечаю: "вам показать, как?":))
Короче, за борт таких доброжелателей:))). Имела я их в виду.
26 окт 2005, 15:16
оооо - и у меня такая же фигня :)
не поймешь людей - худенькая - плохо, и полненькая - тоже плохо....
26 окт 2005, 16:09
Девчонки, мы все красивые. Абсолютно!
27 окт 2005, 10:26
И без исключений!!!!! :)
29 окт 2005, 00:03
Оййййй, ну ты сапсэм жизни не нюхала... даже про такие случаи не знаешь... а они меж тем бывают, бывают....
01 ноя 2005, 10:03
да ну и хорошо:))), что не нюхала:) Не надо мне такого нюхачества:)
А вообще, (опять же повторюсь, что я в этом ламер полный), но мне кажется, что все эти недостатки и перенасыщения углеводами/белками не могут не сказаться на гормональном фоне. Так что все же нереально для меня звучит это толстение при полном голодании и идеальным гормональным фоном.
01 ноя 2005, 10:25
нет, на гормональном фоне питание действительно слава богу не отражается. Представь себе, какой был бы расшатанный горм фон у каждой первой... при каждой диете цикл бы сбивался %)))
01 ноя 2005, 12:33
ну вроде бывает, что из-за диет сбивается цикл. Или нет?
Из-за любых резких изменений может сбиться. От нервов только так. Я когда на новой работе начала работать, мне пришлось гораздо раньше вставать, т.е. полностью порядок дня передвинулся и многое поменялось - у меня все посбивалось тогда:)))
AD
01 ноя 2005, 12:47
все здесь очень взаимосвязанно. Человек живет по циклическим законам природы, так скажем... У женщин это особо прослеживается. Физиологический цикл женский состоит, если счас прально помню по физиологии из 5 пунктов. Это только сам цикл. + сюда накладывается ВЕСЬ образ жизни данного конкретного человека + иммунитет... Любое отклонение от привычного = сбой. Только организм либо успевает подстроиться, либо не успевает. Поэтому на кого-то повлияет диета, а на кого-то - нет. Здесь все строго индивидуально. Ваще эта тема в физиологии очень интересна. Мы ее вскольз затрагивали - изучали влияние перодов (циклов) тренировочных на организм.
01 ноя 2005, 19:49
ну при нормальном фоне не должно быть таких реакций... это если фон расшатан... у меня вон до прошлого года сбои были исключительно из-за смены климата, когда на отпуск ездила. Все.
Этой весной хорошо попсиховали, когда нас свекры на улицу выставили, фон сбился. До сих пор не восстановился толком. В итоге теперь малейшее волнение с моей стороны - наутро блин праздники опять... Никогда в жизни такого не было, а сейчас как назло восстановить не могу... Ессно, что на такой расшатанный фон нейвы влияют. А раньше никакие психи не пробивали, вообще, даже представить себе не могла, что такое бывает %)
Кстати, забавно, но вес у меня при этом не пляшет, жестко зафиксировался и не колеблется, ТТТ.
02 ноя 2005, 10:35
ну так правильно - я же и написала, что в ИДЕАЛЕ, при здоровом организме ничего такого происходить не должно, но.... далее я думаю, понятно...
У меня вот вес тоже жествко стоит - 44,5 и не сдвинуть его.... Но, если я заболела (не просто ОРЗ, а на неделю-две слегла) - усе - через эту неделю буду весить 42кг !!!!!!!ООООООО!!!!! - меня тогда ветром сдувать начинает :)
03 ноя 2005, 22:12
Блин. Абисяю. Такое, что фон нормальный, а перекосы веса происходят, БЫВАЕТ. При нормальном совершенно гормональном фоне, и не надо говорить, что нет - плавали, к сожалению. Другие причины были. И бывает наоборот - что фон прыгает, а вес стоит на месте.
А ОРЗ твои никакого влияния на фон не должны оказывать. И тем не менее, как видишь, вес колеблется. Так что гормональный фон тут не совсем при чем...
01 ноя 2005, 19:46
Из-за нормальных диет - нет. Из-за диет типа "шоколадка на завтрак, вода на обед, кино на ужин" - еще как, но это - уже не диета, а сдвиг в мозгах, простите.
Вот от нервов - эт дааааа... я как со свекрами пообщаюсь %) так здрасьте-пожалста %) Эт запросто. А вот от еды - фигу %) Это надо просто я не знаю как голодать, чтобы цикл сбился.
15 ноя 2005, 03:20
смотря что считать идеальной фигурой. мне например 50 кг при росте 172 не нравяться. слишком мало. надо весить кг -м 60-65. мне жутко смотреть на худущих-подкормить хочется. у каждого человека(здорового я имею ввиду) есть вес в котором он нгормально себя чувствует и держиться не взирая ни нач то.
15 ноя 2005, 09:20
как вы сами понимаете, меня нисколько не тревожит то, что вам не нравятся мои 50 кг:))).
А вообще хочу вам заметить, что все эти соотношения вес/рост - это никакой не показатель. Их с большой натяжкой можно серьезно рассматривать, если хотя бы учитывать еще тип телосложения (нормостенический, гиперстенический или астенический). Потому что большая часть веса человека - это его скелет. У меня просто кости сами по себе легкие, за счет этого небольшой вес, который в принципе можно считать слишком маленьким для моего немаленького роста. Но это именно тот вес, который много лет подряд держится без каких-либо усилий. И во многом этот вес - это следствие того, что я с детства занимаюсь спортом (не физкультурой, а именно спортом).
27 окт 2005, 11:08
Ой, и у меня также. Мне все говорят, что я худая (при моих 54кг и 170 см). Надоело уже слушать, как буд-то я когда-то больше весила. Я себя очень даже хорошо чувствую, ребер не видать, костей вроде тоже))))))))))
28 окт 2005, 01:01
Странно, что так говорят, потому что при росте 168 и весе 52 я себе худой ну никак не кажусь, скорее наоборот :( Вот когда 47 кг была, тогда согласилась бы, что худая..
28 окт 2005, 10:16
Так дело в том, что я себя тоже худой не чувствую, да я никогда полной не была. Но ведь всем этого не объяснишь. Да здесь еще люди такие. Каждый раз при встрече гадости говорят, делают круглые от ужаса глаза и говорят: Ты еще больше похудела!!!!!!! Это же надо быть такой худой!!!!!!!! (Хотя вес у меня вот уже лет 5 один и тот же) Я уже привыкла и не обращаю внимания))))))))
Anonymous
15 ноя 2005, 03:18
поддерживаю тех кто так говорит. посмотрела фотки- жуть какая вы худущая. но если вам комыортно, т оконечно. я бы так не смогла.для меня это очень мало
таже Anonymous
15 ноя 2005, 03:39
а если вы пардон поправитесь, и не дай бог лишние кг не покинут вас после родов, он тоже гулять пойдет?
26 окт 2005, 14:27
Вы верите в Бога? Может вас и правда сглазили!? Закажите молебен о болящем, т.е. о себе.
Anonymous
27 окт 2005, 10:45
Детский сад какой-то. Если Вы сомневаетесь в нем зачем выходить за него замуж, чтобы потом в браке плодить топики типа "Муж мне изменяет" и пр.?
Anonymous2
27 окт 2005, 13:39
и потом на том же топике будут утверждать, что мужа увела гадина-любовница, разбив при этом крепкую и любящую семью... бред...
30 окт 2005, 01:18
Девочки, простите за долгое молчание...находилась на обследовании...короче говоря...буду делать липосакцию и пластику живота...вес уже 71 и поэтому не вижу иного способа....будущий муж в панике...да и сама я честно сказать есл ничего не измениться руки на себя наложу.....
Anonymous
30 окт 2005, 08:51
ню-ню.. ето разводка или вы издеваетесь??

вы в курсе, что после липосакции живота детей иметь не рекомендуется?? муж за?
(с транслита)
30 окт 2005, 20:36
мозги вам надо вставлять, а не жир отсасывать, сорри... если у вас сбой в организме, то и после операции вес будет продолжать прибавляться, так что это - не выход. Для начала надо стабилизировать вес, а еще лучше нормализовать питание и психику, вес рассосется сам.
Anonymous
30 окт 2005, 21:26
ну и нормально :)
она жир отсосет, а на его место мозги как раз и встанут :)
31 окт 2005, 04:56
С ума сойти! Вы сначала хоть поговорите с теми, кто проходил пластику живота и липосакцию! На другом форуме одна девушка ( совсем не толстая, кстати) сделала. У нее осложнения - расходились швы, кровоизлияние в области разреза, восстановительный период по словам врачей 3-6 месяцев, вместо обещанного 2-4 недели.

Не может человек толстеть из воздуха. Вы считали каллорийность вашей пищи в сутки? Как с физич. активностью дела обстоят ( бег, фитнесс)?

Может у вас не жир, а отёки? Вы почки проверяли? Замерьте дневную норму потребленной и выделенной жидкости! Сходите в хороший эндокринолог. центр! Операция - это последнее дело и по сильно необходимости и при идеальном здоровье. Идите не в институт красоты и к хорошим врачам.
AD
AD
31 окт 2005, 15:06
Нет, по поводу того что нельзя будет рожать мне не сказали....я хочу детей...господи почему мне этого в клинике не сказали....странно...и что мне теперь делать...я вообще выхода не вижу...вес пока вроде на том же уровне...но все равно это просто кошмар....
31 окт 2005, 15:20
Автор, как бы там ни было, ваш будущий муж просто обязан вас поддержать в такой ситуации. Если он вас любит. Потому как любят не только за фигуру. Какой-то детский сад получается! Если для вас обоих колебания веса такая большая проблема, то что будет, если возникнут проблемы с жильем, работой ребенком... Может обсудить с будущим супругом эту ситуацию. Возможно только для вас это криминал, а любимый способен это пережить?
Я конечно понимаю, что вас гложет лишний вес, но в жизни есть более ценные вещи.
02 ноя 2005, 11:17
Полностью согласна с Оленкой. В жизни столько всяких сложных ситуаций будет в жизни. Если ваш жених не может вас сейчас поддержать и помочь вам, то что говорить о будущем. нужен он вам? По-моему ужасная фраза "муж в панике", муж ведь ваша вторая половинка на всю жизнь. Он должен быть вашим помошником, другом, советчиком, а не человеком, который вас будет осуждать и критиковать. Подумайте хорошенько!
31 окт 2005, 22:45
господи, ну начинать-то всегда надо с головы ! Разве можно сразу под нож ?
01 ноя 2005, 10:06
разводка это стопудовая
02 ноя 2005, 11:55
Да, похоже на разводку
02 ноя 2005, 01:35
Не будьте дурой!!!!!Ну отсосёте жир с живота,а причина почему вес набираете не исчезнет и поправляться начнёте совсем в других местах,вот уж вообще кошмар будет.На обследовании были,что ничего не нашли????Отмените свадьбу тогда-нервы это.
04 ноя 2005, 19:06
Ничего себе 10 кг за неделю "сидя" на воде...... офигеть.....
Anonymous
03 ноя 2005, 20:51
Купите "Лида" и все будет ок.Я пропила его сама.Супер результат.Уходят вес и объемы.Курс расчитан на 1 месяц.У Вас все будет хорошо!
Anonym
04 ноя 2005, 18:46
а что это такое?
04 ноя 2005, 19:38
Не пробуйте. Ни одна химия еще не принесла пользы организму. Почитайте в "Диете" отзывы.
Anonymous
04 ноя 2005, 20:58
Извините, но если Вам уже ни что не может помочь - не поможет и "Лида".А у девушки проблема...Нет в этом препарате ничего страшного,просто пить надо с умом. Я пропила целый курс, и выгляжу сейчас отлично - чего и автору желаю.
04 ноя 2005, 21:02
Не совет,просто расскажу.Моя знакомая сделала операцию в Москве,ей отрезали полжелудка,полпищевода,желчный и что-то ещё.Всё быстро зажило,за 3 мес потеряла 20 кг,сейчас ест всё.что хочется и чувствует себя отлично.
05 ноя 2005, 17:39
Внешний вид не заменит здоровья....
Помню я в Москве продовался препарат ТермоПро, действовал отлично, сжигал жир прямо на глазах, но в итоге в нем оказался наркотик и его запретили! А многие люди, во время его приема, находились в жутчайших депрессиях. Разве это стоит того?
05 ноя 2005, 17:42
Вот и об этом говорила. Я, кстати, не принимаю и не принимала никакую химию. Это даже гинекологи запрещают, если есть желание впоследствии иметь детей (была на приеме всего неделю назад).
05 ноя 2005, 21:01
Я увидела эффект от ТермоПро на знакомом и побежала его покупать, но, когда узнала что это такое на самом деле, отказалась от этой идеи! Уж лучше на диете посидеть!
Anonymous
07 ноя 2005, 19:33
ну да...некоторым внешний вид уже не исправить...хоть делай операции...хоть не делай...а вот женться на коровах не все хотят...жрать меньше надо...ато жрут как свиньи, а потом на них платья не налезают...а бедному мужику так и живи потом с целлюлитной дряблой бабой...которая после родов еще больше расплывется...
06 ноя 2005, 16:09
девчонки, а я при росте 161 сейчас вешу 70 кг., а когда-то перед свадьбой, 6 лет назад, весила 50. и ничего, муж меня любит такую, какая я есть сейчас.
подумайте, если ваш мужчина косо на вас смотрит, что будет потом, когда вы будете ждать ребенка? как от тогда смотреть на вас будет?
сходите к врачу, я смотрю это вам многие советовали. может все действительно от нервов, все таки вы прожили вместе 4 года, а теперь собираетесь пожениться...
подумайте...
07 ноя 2005, 19:27
Привет...у меня не очень хорошие новости....платье на меня не налезает...надо покупать новое,но похоже уже нет смысла...хоть мой жених и говорит что он меня примет любой...я не уверена что с такой оплывшей фигурой я ему нужна ... он просто мея жалеет....когда он смотрел как я меряю платье и оно на мне не сходится...я видела его взгляд...жалость и все..вешу я уже на 15 кг больше чем обычно...набмраю уже медленнее но от этого не легче....сегодня вот жду когда он приедет..будем обсуждать....стоит ли нам все это устраивать...
господи, когда это все кончится.....
07 ноя 2005, 20:35
привет...очень грустная история...
а ты к диетологам обращалась. ну не бывает вот так просто на ровном месте такой скачет веса. может образ жизни изменился? я вот всю жизнь вынуждена поддерживать свою фигуру. чуть-чуть больше себе позволю и все, талия заплывает. перед свадьбой я полгода аква-аэробикой занималась, всю зиму на лыжах каталась в штанишках для похудания. выглядела на свадьбе конечно здорово, а вот после родов никак не могу 10кг сбросить.
ты пересмотри, что изменилось в твоей жизни, с того момента, когда ты начала поправляться? в этом может скрываться ответ на твои вопросы.
удачи и терпения с самой собой
AD
AD
11 ноя 2005, 01:18
хочется Вам просто пожелать удачи и терпения+ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, такой, какая вы есть и не переживайте.
11 ноя 2005, 15:27
Присоединяюсь!
А про меня с женихом говорят наоборот- что мы слишком худые,все считают своим долгом сказать,что нам необходимо поправиться и тп,шутят поэтому поводу,а мы не обращаем внимания!
11 ноя 2005, 16:28
так все же что с вами?????
11 ноя 2005, 18:50
Привет девочки, спасибо, что не забываете1 У меня теперь совсем непонятные вещи происходят....за последние 4 дня я похудела на 5!!!!!!!!!!!!!кг!!!!!!!!!!!! Мой врач в шоке...она не понимает что со мной...опять делала тест на гормоны и опять все в норме...молюсь теперь что б это продолжалось!
11 ноя 2005, 20:03
не волнуйтесь всё будет хорошо!а до свадьбу всё зежевёт! удачи!
12 ноя 2005, 11:43
Я думаю, что все у вас будет хорошо!!!!!!!! Главное не нервничать. И конечно даже когда вернетесь в свой обычный вес нужно выяснить причину такого непонятного скачка...... не должно так быть.
Но от всей души удачи!!!!!!!! Пишите как там у вас дела!!!!!!!!
14 ноя 2005, 12:21
вот в разделе Беременность много пишут про внутренние отёки....но ведь они же не только у беременных могут быть? отёки эти? не просто же так кило в день уходит и приходит.....при отёках внутренних так часто бывает, а внешне их не заметно....
15 ноя 2005, 03:40
а может у вас весы испорчены?
14 ноя 2005, 02:25
кто-то толстеет, кто-то худеет. вот у меня был второй вариант. это просто нервы, поверь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325