Меню

вопрос к мама-теше

AD
30 окт 2005, 16:06
я узе долго читау ваши пости, и у меня слозился вопрос: как ви (и другие семеыние пари с детьми) проводите время наедине, куда идете и что делаете? Для нас ето большая проблема виыти одним без Ницоле, она узасниы мамсик и папсик, будет плакать пока ми домои не предем. Дома без нее не возмозно, только ми с музем к кровати подходим, она тут как тут, и в серединку сразу. Мои муз узе плачет: я третиы лишниы:(((
Вот интересно что другие делаут что би разнообразить семеынуу шизн?
(с транслита)
30 окт 2005, 17:26
Привет=) Нам в этом плане очень повезло. У нашей дочки много бабушек, дедушек, пробабушек и продедушек) С самого рождения они мне помогали и очень берегли мое здоровье и здоровье мужа. Мы частенько гуляем все вместе. А когда хотим выбраться с мужем, то оставлем ее бабушкам и дедушкам. Они с удовольствием ее балуют) А мы в ночные клубы ходим. Но у нас развлечени самые разнообразные и ночная жизнь стоит на предпоследнем месте =) Чаще всего мы втреом носимся по лесу и фотографируем букашек, травинки и тд. или снежинки) Мы катаемся на роликах с мужем, велосипедах) Дома у нас куча кучная дел : мы то стены расписываем, то бусики из рябинки делаем. Вот и сегодня жду , когда мой муж докушает вареники и пойдем разрисовывать шкаф Саше, который Муж сосвоим папой сделал своими руками по моему проекту (доведем до конца - скину фоттографии). А еще я вяжу разные штуки для семьи, мы с мужем выбираем нитки, цвета, структуру. Когда была беременной часто лепили из пластелина. Сейчас как-то подзабыли это дело. А вообще Санька анм не мешает, мы обожаем время вместе. Но если хотим уединиться, то без проблем тоже всегда )
А так в нашей семье главное - быть интересным друг для друга. Вот и развлекаемся) Просто пока на музеи, театры, поездки нет средств. Работает только муж, но когда я выйду на работу будем ездить вместе ) втроем) вот только как сексом будем заниматься =)) хихиххии
30 окт 2005, 19:15
понятно, интересно...
просто ви такая пара оригинальная, нестандартная, и ти и муз и бебичка. У нас в Канаде оставлять детеы очен популярно, они родителеы меньше всэ видят:(( Ну а малая наша все еше на сисе висит, у меня музества не хватает ету связь обаравать. Поетому муз часто чувствует себя лишним. Спасибо за ответ
(с транслита)
30 окт 2005, 20:01
у меня муж такой фанат нашей дочки, что я иногда чувствую себя третьей лишней =)))
30 окт 2005, 22:27
когда Николечка родилась, наш папа бил на седьмом небе от счастья, через какое то время понял что он отошел на второы план и началась ревность. Он говорит что для него я все равно долзна бить на первом месте, и видит он меня больше как зеншину, а не маму Ницоль. Ето не значит что он не лубит ребенка, он еу занимается, но первим делом всегда спрашивает обо мне. Мне иногда до слез обигно, но он мне обьясняет свое поведение Канадскоы психологиеы: "вот вирастут дети, виутчатся, и уидут от нас, а потом когда ми будет немошние, они нас сдадут в дом престарелих (сдесь ето сплош и рядом, считается ненормальним дома о позелих родителях заботится)и будет ми с табоы вдвоем опять куковать"Так что поиди разбери етих музчин, или только мои икзампляр:((?
(с транслита)
30 окт 2005, 22:53
это наглядный пример европейского мужчины. Та мтакой менталитет. здесь тоже такое бывает. в этом нет ничего страшного. просто с этим немного сложнее самой женщине. в моей ситуации мы на равных. и Санечка наша на равных с нами тоже. наши сердечки бьются одним ритмом. а часть сердца же ревновать друг к другу не будут ) Хотя у вас тоже все хорошо, просто это дело времени, наверное, желаю вам всего славного)
04 ноя 2005, 13:05
Мама-Теша, вы так интересно рассказываете! А что вы лепили? И что делали с поделками потом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325