Меню

Что для Вас свадьба? (для замужних)

AD
31 окт 2005, 10:28
Девушки, хоть моя свадьба была давно, я по привычке захожу иногда на форум свадьба.
И вижу тут все те же лица. Почему вы здесь?
Неужели это событие так важно для вас, что вы не можете переключиться. Эти обсуждения "а я то выбрала, а я это" из уст тех, чья свадьба была месяц, полгода и более тому назад. Удивлясь каждый раз.
Расскажите что вас привлекает в разговорах про свадьбу?

Не воспринимайте в штыки мой вопрос. Я просто искренне не понимаю и удивляюсь. Расскажите.
31 окт 2005, 10:39
Ну а что заставляет снова и снова приходить родивших в форум беременность? Может желание еще раз пережить такие приятные моменты? Желание поделиться своим опытом, в некоторой степени уникальным, с другими? Идеями, ощущениями, радостью? А может просто уже привыкли друг к другу и просто приятно общаться.
31 окт 2005, 10:45
Ну , я скажу так. У меня 2 причины.
1. Некоторые евушки мне тут крайне симпотичны и общение с ними просто приятно.
2. Ну, и конечно же, корыстные цели. тут я ищу клиенток на чудо -плетения -прически !!!
31 окт 2005, 10:47
При-при-ПРРРИЯТНООООО!!!! :)
31 окт 2005, 10:56
а мне просто здесь нравится: смотреть красивые фото и просто болтать о жизни. люди здесь приятные. вот в беременность никогда не было желания вернуться:)
31 окт 2005, 12:15
во-первых, это уже тусовка. Посмотрите: последнее время всплывает мало практических тем типа где заказать машину. Это уже мало кого интересует, тем более, что есть архив, где все расписано. Большинство тем - на отвлеченные мммм... темы... сорри за тафтологию.
Во-вторых, я на этом форуме открыла для себя нечто совершенно новое... а именно - новый подход к праздникам. Любым, не только к свадьбе. Глаза просто-таки открылись... тусуюсь здесь, чтобы они не вздумали снова закрыться :)))
31 окт 2005, 14:24
Лично я за пару месяцев до свадьбы нашла этот форум и с пользой для себя посетила его.
Потому как, моя свадьба для меня была первой и желаю, чтобы единственной, я совершенно не знала с чего начать приготовления.
Нашла список, в котором по пунктам было расписано то, что нужно, отбросила то, что считала лишним, остальное приняла к сведению....и приступила к реализации.
Позже..примерно за месяц до свадьбы зашла на форум снова и поняла, что упустила 2 момента:
дивичник и первый танец молодых.
На приготовление дивичника я тогда пожалела времени, а танец попросту упустила из вида.
Но благодаря тому, что наша пара довольна пластичная, то танец получился не хуже, чем постановочный (спасибо мужу - проявил изобретательность:))))
На самом деле, здесь много, что можно взять на заметку, особенно важно то, что мнениями обмениваются бывшие невесты, у которых это уже все было:)достаточно полезный опыт!!!
01 ноя 2005, 11:38
просто приятно увидеть прежних девчонок, кто помогал готовится к свадьбе, с которыми все это переживалось. Ну и помочь новичкам чем сможем.
31 окт 2005, 11:04
Я занимаюсь организацией свадеб, поэтому я на этом форуме и общаюсь.
31 окт 2005, 11:09
У некоторых свадьба - событие в жизни, у кого-то хобби или профессия (в смысле обеспечения молодоженов всем необходимым ;))
Anonymous
31 окт 2005, 11:14
Захожу постебаться, поржать над фотами. Почитайте. Тут и про свадьбу есть http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=15458103
31 окт 2005, 13:32
Если в этот раздел будут заходить только невесты в период подготовки, то кто же будет делиться с ними опытом? :) Ведь большая часть вопросов тут именно для прошедших через это :)
01 ноя 2005, 00:21
Все достаточно банально, мне нравятся здесь люди, мне нравятся красивые фотографии, я обожаю праздники!!!
Пыталась как-то переместиться в Брак и забраковала его, ну не хочу я общаться на всякие несчастные темы и слушать советы типа "Срочно разводись", не интересно мне это, а тут настроение всегда праздничное!
01 ноя 2005, 11:30
хоть топик и для замужних,напишу со стороны невесты.Мне нравятся многие девочки - добрые,отзывчивые,много хороших слов можно о них сказать, и как достойно они отражают атаку завидущих анонимов!нравиться смотреть фотки,читать рассказы.И лично я много для себя открыла на этом форуме.
01 ноя 2005, 12:08
Спасибо за ответы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325