Меню

Опрос: Брюлики!

AD
31 окт 2005, 13:26
И снова я в своем любознательном репертуаре:)
На этот раз меня интересуют ваши свадебные украшения.
Были ли это изделия из драгметаллов с драгкамнями, либо это была бижутерия???
Если драгоценности, то объясните свой выбор.
У меня лично была бижурерия:
во-первых, потому, что я не люблю украшения.
во-вторых, возможно я бы и купила себе дорогие украшения, но времени ходить по салонам ювелирных изделий совершенно не было....и желания, собстна, тоже.
Пэ.Сэ.....речь в опросе про обручальные кольца НЕ ИДЕТ!

Народ!!! понимаем, что "брюлики" - это собирательный образ:-)
31 окт 2005, 13:51
У меня был комплект с брюликами, который мне достался от мамы (папа подарил мне его в день свадьбы).
31 окт 2005, 14:06
У меня тоже была бижутерия в виде ожерелья "из жемчуга", смотрелось просто, но со вкусом
31 окт 2005, 14:37
у меня вообще никаких украшений не было...
кроме крестика на шее и колечка...
31 окт 2005, 17:01
У меня была цепочка с кулоном из сапфира и брюликов (750 пробы) и бриллиантовое кольцо с сумасшедшей величины брюликом. Всё - подарок мужа из нашего конфетно-букетного периода.
31 окт 2005, 17:02
Кстати, просто все это очень подходило к моему свадебному платью (синего цвета). Да, забыла еще написать серьги с бриллиантами.
31 окт 2005, 23:56
ОФФ.......................................
как Вы поживаете?наладилось у Вас надеюсь!...читала топ о Ваших нелегких временах,оч. переживала..
01 ноя 2005, 14:55
Все относительно. Надеюсь, наладится. Спасибо.
02 ноя 2005, 13:22
Буду за Вас держать скрещенные пальчики!!!(как в детстве,помните?))
Очень надеюсь,что у Вас все наладится!!!!!!!
02 ноя 2005, 16:47
Искренне благодарю. Потом вместе с шампанским будем разжимать Ваши пальчики, если затекут. :))
31 окт 2005, 22:47
конечно, бижу. Мне нужны были довольно объемные украшения и неклассического дизайна. Если бы это были брюлики, они б стоили самолетно.
01 ноя 2005, 22:31
Была бижутерия, так как:
1. под свадебное платье нужны украшения определенного, ну... скажем "элегантно-вечернего типа", которые в наше время обычные люди даже в театр не одевают (ну это из разряда "как часто вы одеваете вечернее платье?").
2. платье мое было своебразного цвета и я понимала, что даже из-за цвета украшения эти больше не надену.
Была конечно мысля сначала купить гарнитур розового жемчуга, но он как ни странно бедновато смотрелся.
02 ноя 2005, 15:21
У меня была бижутерия - очень красивое и аккуратненькое колье:).
03 ноя 2005, 02:13
У меня была бижутерия. :)
А вообще, есть примета - на невесте из драгоценностей может быть только кольцо. Это так же , как жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы. Кто-то верит - кто-то нет :)
03 ноя 2005, 09:46
Бижутерия!!!
07 ноя 2005, 15:18
Бижутерия. И хотя она на следующий день после свадьбы, диких танцев, кучей выброшенного"пота" и энергии окислилась! все равно была красивая (нежно зелененького цвета)
31 окт 2005, 14:01
бижутерия. брюлики бы там не смотрелись.
31 окт 2005, 14:27
А мне кто-то добрый шепнул, что золото на свадьбу надевать нельзя - в последний момент меня переклинило и надела бижутерную цепь-((.
31 окт 2005, 14:31
А мне вообще сказали, что никаких украшений, кроме обручалки нельзя:-) Я сняла помолвочное кольцо, а в салоне, где заказывала платье и фату, мне показался не лишним мой комплект бижутерии...теперь вот валяется без дела:-) куда не нацепи - сразу видно, что женильное наследие:))))
31 окт 2005, 15:42
естественно видно :) мы же не одеваемся в стиле аля невеста. мое женильное наследие дочка оприходовала.
AD
AD
31 окт 2005, 15:25
массивная виноградная гроздь на шелковом шнурке - о брюликах речь и не шла :)
31 окт 2005, 15:42
бижутерия.
01 ноя 2005, 00:03
И я покупала бижутерию, так как такие украшения в повседневной жизни не ношу!
01 ноя 2005, 11:39
у меня была нитка жемчуга + сережки с жемчугом. И все, потом муж одел обручальное колечко с брюликом.
01 ноя 2005, 12:12
Под обычное классическое свадебное платье нужны достаточно броские и массивные украшения (в большинстве случаев, в том числе и в моем). Покупать драгоценности такого размера мне не по карману это раз. Да и не нужны они это два.
Так что о драгоценностях даже речи не шло. Бижутерия.
Anonymous
01 ноя 2005, 17:01
У меня на шее было бриллиантовое колье и к нему подбирала серьги тоже и ними же. В серьгах по 4 шт. а в колье больше 15 шт. камушков, не помню уже. Можно сказать что брала на прокат :-))) В магазине ювелирном, который принадлежит родственникам.
01 ноя 2005, 19:03
а я купила сперва платье и там была на корсете вышивка серебристая цветов. А дома обнаружила точно с таким же цветком бижутерию - которую мне подарил муж еще за 2 года до свадьбы! :0
02 ноя 2005, 11:24
У меня тоже был жемчуг. На шее, в ушках и на руке. А потом колечко с брюликами.
02 ноя 2005, 15:15
у меня было украшение под голубой жемчуг :-)
05 ноя 2005, 00:23
жемчужное ожерелье, 2 серьги с жемчугом и золотая булавка с жемчужиной на всякий случай была. в итоге пригодилась, я ей ворот куртки закалывала от ветра на прогулке. украшения брала у мамы на день. очень сочеталось с диадемой и букетом - там тоже были шарики перламутровые а-ля жемчуг
05 ноя 2005, 17:33
Я тоже сначала думала у мамы жемчуг взять, а потом купила диадему, под которую он бы никак не подошел:-)
А так до сих пор считаю, что жемчуг больше всего невесте подходит, нежно он очень выглядит!
05 ноя 2005, 16:47
У меня были серьги и кольцо ( не обручальное ) с брюликами, а потом и обручальное с ними же появилось ( после росписи ) на шее- просто крестик
06 ноя 2005, 16:04
У меня было золотое колье, подаренное родителями жениха и золотые серьги
06 ноя 2005, 16:13
бижутерия под жемчуг. потом - обручальное кольцо, а в ресторане родители мужа подарили холотое колечко с бриллиантиком
07 ноя 2005, 08:19
У меня тоже бижутерия была. А покупалась она 6 лет назад на Выпускной. Так с тех пор и лежала в шкатулке один раз одеванная. Когда платье выбрала, вспомнила про нее. Она - хорошо сохранилась на удивление.
07 ноя 2005, 15:46
У меня был жемчуг. Почему-то я решила, что это самый, что нинаесть свадебный камень. Итак в ушах жемчуг+брюлики - бабушка подарила на свадьбу, на шее 2 нитки жемчуга, покупала специально к свадьбе, но и сейчас ношу с удовольствием, на одной руке - обручальное (у меня с брюликами), на другой, колечко с жемчугом - милый делал предложение и подарил.
07 ноя 2005, 20:42
я покупала бижутерию, причем два разных набора, что больше подойдет. но когда я надела свадебное платье, моя визажист сказала "никаких украшений". платье было очень нарядное и шикарно смотрелось без всяких украшений. в паспорте выложены фотки свадебные, заходите, смотрите, милости просим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325