Меню

Примета что ли?

AD
01 ноя 2005, 10:03
Девочки, а почему жених не должен видеть платье невесты до свадьбы????
Вы представьте, подруга спросила, а я как мямля, ничего вразумительного ответить не смогла....:-(
01 ноя 2005, 11:37
Ну да,говорят.что примета такая.Но я вот хочу сюрприз сделать для него и для всех остальных,кроме свидетельницы,я платье никому не показывала и не покажу до свадьбы.
01 ноя 2005, 12:05
а у меня только "ленивый" не видел платье до свадьбы :)
01 ноя 2005, 12:47
а я так вообще даже "ленивому" рассказала в подробностях какое оно.
01 ноя 2005, 13:07
а по мне так не примета помешала показать мужу платье, а его восторг , когда он меня увидел! Я прямо хотела произвести фурор для него! я ж все в джинсах...рваных )))
01 ноя 2005, 19:52
ну да, я тоже из этих соображений. Хотя фасон он знал заранее. Да в общем-то, даже если бы я не рассказала про фасон, он бы сам догадался - это мой любимый %)
01 ноя 2005, 20:27
а я изводила мужа и выдумывала безвкусные модели платья))
01 ноя 2005, 15:21
Говорят, что плохая примета, но у меня тогда еще жених видел мое платье, оно у нас в шкафу висело!
02 ноя 2005, 13:37
Приметы приметами, и тем, кто в них верит, лучше платье жениху не показывать. А несуеверным невестам, коих сейчас большинство, почему бы и нет?
03 ноя 2005, 10:22
Мы вобще вместе выбирали
01 ноя 2005, 14:10
А я тоже на такие приметы внимание не обращаю... вместе платье выбирали! =)
02 ноя 2005, 11:26
Я тоже считаю, что лучше жениху не видеть. Дело не в примете. Здорово ведь, он будет ждать, фантазировать, представлять вас в день свадьбы. И в день свадьбы еще больше будет счастлив от неожиданности увиденного!
02 ноя 2005, 11:58
А у меня сразу спросил после покупки платья насчет того, куда я его повесила, чтобы он туда не лазил, сам верил в примету. А потом мне самой хотелось его поразить , он никогда меня в таком наряде с прической не видел.
02 ноя 2005, 15:46
Вот вспомнила прикол:-)
Мое платье после покупки висело дома у родителей, и каждый раз, когда мы с будущим мужем пересекали порог родительского дома он спрашивал: "Закрыта ли дверь в Танину комнату?", если слышал положительный ответ, то облегченно вздыхая проходил в дом:-)
02 ноя 2005, 13:41
Это из разряда примет типа "когда едешь в церковь, на каждом перекрестке крестится надо". Глупости все приметы, но каждый выбирает сам – верить или не верить. Мы вообще вместе выбирали
03 ноя 2005, 12:09
Я вот тоже свое платье не покажу жениху перед свадьбой. и не потому, что верю в приметы, а просто хочу сделать ему сюрприз.
03 ноя 2005, 15:38
Это не русская примета!
Я свое платье показала и ничего живем и радуемся:))
04 ноя 2005, 19:43
Я считаю что если это и примета то она себя изжила так же как и многие другие, а вот скрывать свой наряд, чтобы жених потом в день свадьбы увидел невесту в полной красе.... оно того стоит.
Ведь если жених увидит наряд по частям до свадьбы то уже не получится такого эффекта как в день свадьбы, когда вас украшает не только платье, но и прическа, фата, макияж, украшения и тд.
Ой точно - я как вспомню глаза мужа когда он меня в платье увидел - это просто не описать словами!!!!
Ради такого мгновения стоит платье немного припрятать.

ЗЫ
я когда его при параде с букетом и в костюму увидела - то наверное у меня тоже ошалелый взгляд был.

Так что не показываете друг другу наряды - это ТААААкой сюрприз получется!!!!!!!!!!
08 ноя 2005, 01:07
поддерживаю!!
AD
AD
09 ноя 2005, 04:36
Мы вместе с мужем выбирали платие:

1. Я не знала про примету.
2. Болше и выбирать было не с кем.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325