Меню

интимная тема

AD
Anonymous
03 ноя 2005, 00:46
Вот вдруг задумалась :) а невесты на свадьбе в туалет ходят? :) ну глядя на все эти огромные платья до пола, ещё и юбки с кринолином... я себе трудно представляю процесс... может кто объяснит, как?
03 ноя 2005, 01:38
Да. Захочется - выбора не будет.
24 ноя 2005, 05:30
Если в ресторане есть туалет для инвалидов, просторный такой, то это супер. А платье мне мама держала.
25 ноя 2005, 02:03
мне тоже держала
03 ноя 2005, 01:55
Только вместе с подружками! Причем лучше с двумя - держать все юбки будут! :)
03 ноя 2005, 01:59
К концу дня я и сама, без подруг с этим вопросом научилась справляться!:-)
03 ноя 2005, 02:35
на Красной лощади,кстати, помимо ГУМа и голубых кабинок есть 2 полноценных WC на стороне кремлёвской стены - слева (ближе к Москворецкому мосту) и справа (после мавзолея, ближе к Манежной).
Летом пару раз видел невест, держащих туда путь..
03 ноя 2005, 09:54
tam zhe v etom torgovom komplexe vnizu est' tualety..
03 ноя 2005, 23:21
есть в Охотном ряду, есть и в ГУМе... но невесты в свадебных платьях почему-то направлялись именно в вышеописанные :-)
03 ноя 2005, 10:12
с подружками. 1-2 держат платье :-)
03 ноя 2005, 11:51
Ходят!!!
Мне мой муж помогал!!!
03 ноя 2005, 22:07
Ходят. А обычно ходят - юбку подняли, прицелились и сходили :)
07 ноя 2005, 15:47
А я наверное так переволновалась, что за весь день, после того как одела платье в туалет ни разу не сходила! Может быть все в танцах "выпотела?" ну конечно же после снятия платья сходила! Да наверное некогда было об этом думать. :-)
10 ноя 2005, 17:42
А я накануне свадьбы вообще простудилась, соплей, слава богу не было, а вот цистит начался:) причем утром свадбешного дня...короче, было не передать словами....
я думаю, подробности тут не к чему....:-)
18 ноя 2005, 14:19
с подругами. кринолины-кольца держать. но у меня нормальное платье было, побиралось легко
18 ноя 2005, 22:14
А мне как-то и не захотелось. Вообще была на втором месяце. Токсикоз - не ела, не пила...
У нас правда не с самого утра все было, а где-то часов с 13.
22 ноя 2005, 16:59
Ходят :) Я ходила, но у нас в ресторане был большой туалет, поэтому я и одна справилась, а обычно невестам подружка или мама помогает.
25 ноя 2005, 13:30
:) не только ходят, но и бегают!

На своей свадьбе моему пузику было уже почти 6 месяцев, так вот я даже не бегала, а летала в туалет, причем - где только можно :)

Иничего... справилась, даже платье не разу не пострадало :)

Хотя, не скажу, что оно у меня не пышное... даже 2 подъюбника было и плюс еще животик! Увидеть можно в паспорте на фотках...

:)
03 ноя 2005, 08:00
Мне тоже подружка помогала.
03 ноя 2005, 10:10
а как же!!!мне подружка помогала.а в ресторане я сняла кольца и уже обходилась без помощи подружки.
AD
AD
03 ноя 2005, 10:16
с подружкой - первый раз в макдоналдсе на дмитровской - кабинки у них оч узкие, торой раз уже в кафе, ближе к вечеру тоже с подругой,
03 ноя 2005, 11:02
У меня кринолин был. Когда шла в туалет, я его снимала, юбку платья задирала (благо не пышная была) и ходила без посторонней помощи. :))
03 ноя 2005, 11:03
Вчера своими глазами видела - как =)
Зашла в общественный туалет у нас в Питере около Медного Всадника, а там извините свидетельница с невестой в одной кабинке, двери нараспашку потому что не помещаются туда вдвоем+платье. =) Ну свидетельница платье поддерживала а невеста спокойно делала все свои дела =)
Вот такой тяжкий труд - быть свидетельницей =)
другой аноним
03 ноя 2005, 15:16
а вот курю-дымлю. за день почти пачка,а на свадьбе придёться не курить.Ох...Или где-нибудь втихоря, дык ведь у всех навиду,и спрятаться негде
03 ноя 2005, 16:32
Я сама вполне могла сходить в туалет. У меня платье не было сильно пышным, оно было по фигурке. Первый раз немного трудно, а потом приспосабливаешься))
А по большому надо сходить заранее)) А не на самой свадьбе.
03 ноя 2005, 17:13
А я вот, честно сказать, больше не за себя, а за своего МЧ волнуюсь. Он у меня в самый неподходящий момент всегда в туалет хочет. А я могу терпеть, точнее забываю, что мне надо - от волнения.
03 ноя 2005, 19:04
На прогулке как-то не было нужды, а в ресторане с помощью свидетельницы :))
03 ноя 2005, 22:22
а у емня корсет и юбка;)) юбка снималась на время;)
(с транслита)
04 ноя 2005, 10:12
Ой,а я наверно в том ресторане и в кабинку не смогу зайти в платье-то, н-да
05 ноя 2005, 21:48
Я была свидетельницей у подруги на свадьбе, в туалет ходили вместе, т.к. без помощи невесте не обойтись
(с транслита)
06 ноя 2005, 00:19
А мне помогал муж. Совсем все не так сложно как кажется))
06 ноя 2005, 16:00
Мне помогали подруги. Не будешь же терпеть весь день.
06 ноя 2005, 20:08
мне 2 подружки помогали. к синим кабинкам у меня отвращение какое-то, а мужа в стационарный женский туалет тащить неудобно как-то :)
Anonymous
07 ноя 2005, 17:26
Ой, не ожидала что всем кто-то помагает, думала что всё таки как то можно самой... я то себе просто не представляю такого что бы моя подруга пошла со мной в туалет и я там при ней... ужас... такого никогда не будет! и будущий муж тоже, как можно при нём??? нет, я так не могу, только одна... придётся искать себе такое платье что бы как то сама смогла... :(
Да ладно - не преживай! я сама ходила - никаких проблем, тока попросить кого-нить что бы постояли на входе в туалет и туда никого не пускали, ибо закрыться в платье в кабинке не получается (ну вернее получается, тока это же ж обчественный туалет как ни крути, и вытирать своим родным платьем его стены как-то не очень)
Ну короче описываю процесс - кольца не снимать - они как раз помогают! Короче ДО ЗАХОДА В КАБИНКУ задираешь кольца "на голову" и складываешь туда как в тазик юбку платья - влезает и пышное, оно ж не из шинельного сукна сшито :))). Потом подаешь кринолин вперед - получется вся юбка как бы уложена впереди в кринолин. Потом сворачиваешь кринолин "восьмеркой" (его чем-то похоже продавцы в салонах скручивают для транспортировки, но более плотно, нам так не надо - нужно только что бы видеть пространство пред собой и можно было обхватить этот "тазик"-кринолин с юбкой руками).
Ну короче пол дела сделано - дальше одной рукой придерживаешь свернутую юбку с кринолином и заходишь в кабинку, там другой рукой снимаешь нижнее белье и... ну короче дальше все понятно...
Потом выходишь из кабинки - отпускаешь платье, моешь руки, расправляешь юбку где нужно и царственно выходишь из туалетной комнаты. Вот и весь процес... Никакие помощники не нужны! (как для маленького, так и для большого...)
Короче не парься - все получется без напрягов - проверено на себе.
10 ноя 2005, 15:27
Вот спасибо за дельный совет!!! Я лично бы не додумалась
Завсегда пожайлуста :)))
Anonymous
08 ноя 2005, 19:50
Я сама справлялась. Не так уж и сложно. Губы сжимаешь (чтобы помадой не измазать платье) и вперёд! У меня свадьба в квартире была и там в туалет больше одного человека никак не войдёт. А у меня вообще - песня была! Ещё и самый сильный день месячных был! С тампаксами там мучилась! Ну ничего, справилась!
10 ноя 2005, 15:34
:mda
Anonymous
09 ноя 2005, 04:37
А я даже не помню:))) У нас свадба была в деревне:)))
(с транслита)
AD
AD
09 ноя 2005, 07:34
С мужем ходила;)
09 ноя 2005, 17:15
Я сама поражаюсь на этот факт, но я первый раз сходила в туалет, глубокой ночью, когда сняла платье..)) Причем, пила шампанского немало!!!
И моя свидетельница, которая тоже была в пышном длинном платье, так же.
Чудеса))
12 ноя 2005, 12:20
Мне по очереди помогали подруга, мама и муж. Нам повезло - в кафе, которое мы сняли, были очень просторные туалеты.
12 ноя 2005, 13:27
Одной, конечно, с пышным платьем справиться трудно. Мне свидетельница помогала всё время. Юбки на голову задрали, она их сверху держит, чтоб причёску не попортить, и вперёд!
12 ноя 2005, 18:18
Аналогично! :-)
Anonymous
13 ноя 2005, 18:53
вспоминаю со слезами от смеха на глазах.. туалет (кабинка)в ресторане был расчитан на худенькую малюсенькую девочку или щупленького маленького мальчика.. как я туда да еще и в своем платье вмещалась.. оборжаться
14 ноя 2005, 22:00
Не помняю даже :)
16 ноя 2005, 13:44
Нормально ходила. Не проблемма это
17 ноя 2005, 11:12
и на улице не стеснялись, и невесты, и гости и все на одну поляну :-)
19 ноя 2005, 20:36
Свидетельница помогала!А потом я и сама наловчилась,чтоб её от праздника не отрывать!ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ТУАЛЕТ ПРОСТОРНЫЙ БЫЛ!
23 ноя 2005, 20:46
У меня вообще был прикол, подвязка в ЗАГСе перед регистрацией чуть не слетела вниз по ноге. Но все сделала сама, никто мне не помогал. Все как-то были заняты в этот момент разговорами, а специально просить не хотелось. Просто отошла в туалет, все поправила . И все получилось, после этого она у меня сидела целый день на своем месте, пока не была снята женихом.
24 ноя 2005, 10:47
Мне дружка помогала
24 ноя 2005, 18:04
Мне тоже подружка помогала :-)
25 ноя 2005, 18:47
Мне на шестом месяце беременности было особенно неудобно это делать...хорошо подруги помогли :-)
25 ноя 2005, 22:17
А меня в честь того что я невеста в Архангельском в мужской туалет пустили, т.к. в женский была очередь :) Во как! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325