Меню

О букете и прическе.

AD
12 ноя 2005, 00:10
Знаю, что много раз обсуждались эти темы, но архив не работает :-( а времени все меньше и меньше. Поэтому опять старые вопросики.

Поделитесь кто, где делал букетик, остались ли довольны? Хотелось бы букет из цветов каллы лимоных или желтых, оранжевых) или тюльпаны розово-оранжевые) или тюльпаны розовые с ирисами.

Прическа... :-( вообще ужасно...не совсем понимаю ЧТО я хочу!!!! тоже прошу поделиться контактами своими... и вопрос к тем кто использовал живые цветы в прическе...где вы заказывали цветы...как они крепятся? или это все знает мастер?
13 ноя 2005, 17:39
я здесь букет заказывала: http://www.flower-shop.ru/wedding/
Там большой выбор и доставка на дом - удобно. Там же можно заказать цветы для прически, которые будут соответствовать вашему букету и бутоньерку для жениха
14 ноя 2005, 10:59
ЦВЕТЫ
www.bergras.ru
www.blummen.ru
www.interbuket.ru
www.flower-shop.ru
www.alayaroza.ru
www.alstromeria.ru
www.amadey.ru
www.arbuket.ru
www.1000list.ru
www.bambuk.net
www.bbcom.ru
www.vambuket.ru
www.vitmer.ru
www.lrose.ru
www.garmonia-flora.ru
www.inforos.ru/gelion/inforu.htmll
www.grln.ru
www.flowerbox.ru
www.bestbuket.ru
www.flovers-online.ru
www.mag-icbjuget.ru
www.mdmfleur.ru
www.flowersale.ru
www.kors.ru
www.ilnature.ru
www.elitaflora.ru
14 ноя 2005, 11:06
У меня в волосах были живые цветы...
У нас тут уже стандартная ссылка - www.lokoni.narod.ru
Оля недорого берёт за работу
14 ноя 2005, 11:48
Спасибо, сейчас посмотрю :-)
14 ноя 2005, 12:17
А живые цветы не замёрзнут в ноябре? Страшновато-как-то - приедешь в ресторан, а они повянут уже от холода.....или их как-то по-хитрому в холодное время года обрабатывают?
14 ноя 2005, 12:18
вот об этом я и не подумала :-( .....
14 ноя 2005, 11:39
По поводу прически, сходи в субботу на "свадебное" место в городе, посмотри на других невест, минимум поймешь чнго ты точно не хочешь
14 ноя 2005, 11:48
Спасибо. Что не хочу - уже поняла.
19 ноя 2005, 14:04
Букет я покупала тгде и все обычные цветы, там должен быть коталог по которому вам дадут выбрат букет, который вам понравится. А прическу ... у парихмахера. Там собрали в пучок, а под пучок прикололи фату. У меня есть програмка по которой можно подобрать прическу и выбрать какая подойдет. Попробуйте и вы.
29 ноя 2005, 11:58
посмотрите у меня в паспорте свадебный букет из калл. Может вам понравится. А по поводу прически, у моей родственницы были живые цветы в прическе, знаете, после нескольких часов они все завяли и не очень красиво смотрелись.Правда, это было летом, было очень жарко, наверное, из-за этого. Если мастер хороший, то обязательно это все знает. Мне делала прическу Можегова Ольга. Я осталась довольна.На репетиции мы сделали огромное количество причесок, а потом выбрали, которую будем делать на свадьбе.
29 ноя 2005, 23:12
Хотела поделиться личным опытом. Мне делали живые цветы в прическе.Впрочем,можете посмотреть на фото.Оно здесь размещено в моих данных.А как крепятся знает мастер.Каждая розочка маленькой шпилькой.И потом все закрепляется лаком для волос. Но цветы лучше брать не крупные.Чтобы лучше держались.
12 ноя 2005, 00:13
Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? http://www.t-fl.ru/index.php?target=about
12 ноя 2005, 00:16
и еще вопрос :-) Буду в этом топе всех опрашивать :-) Свадьба у нас в ноябре, холодно :-( Посмотрела в салонах свадебные шубки...не нравятся :-( рассматривается вариант палантина, но мне кажется, что все равно будет холодно... может кто, что посоветует?
12 ноя 2005, 13:36
Могу посоветовать супер мастера, которую приглашала на свою свадьбу. Она меня не только причесала и накрасила сногсшибательно, но и одеться с ног до головы помогла. Ганина Анастасия 8-926-216-60-10, где-то в интернете у неё есть свой сайт ещё.
Букет делали в цветочном магазине на Солдатской, довольны вполне, он не развалился и прекрасно пережил подбрасывание, а также драку за него ;)
14 ноя 2005, 10:10
попробуйте посмотреть НЕсвадебную шубку....они, как правило, выглядят лучше, чем те, которые в свадебных салонах продают. Не обязательно белую.

З.Ы. у меня вообще обычная курточка была в цвет платья - смотрелось хорошо
14 ноя 2005, 11:48
Действительно хорошо. Мне понравилось!
14 ноя 2005, 10:52
Я видела на невесте короткую белую стёганную куртку - мне понравилось.
14 ноя 2005, 11:51
посмотрю теперь варианты с курточками. Спасибо.

Ребекка! мы тоже выбрали Четрановский ЗАГС. Рядом, красивый, тетечки очень там понравились! у нас проблемы с моими документами были на момент подачи заявления, так они записали нас карандашом и дали месяц, чтобы успеть поменять документы :-)
14 ноя 2005, 12:14
ОФФ - мы тоже в Чертановском расписывались :)
Удачного праздника вам! :)
AD
AD
14 ноя 2005, 12:18
Здорово! Опять паспорт посмотрела :-) точно! Чертановский!
14 ноя 2005, 13:31
А на курточку внимание обратили? :)
14 ноя 2005, 16:33
аха-аха.
14 ноя 2005, 18:18
Ребекка, я вот думаю...может мне у Вас палантины купить? если Вы, конечно, их продаете...
14 ноя 2005, 23:49
Посмотрите вот тут http://soho-photo.ru/ раздел wedding, внизу слева "альбомы" самый левый (простите за тафтологию :) - там невеста в курточке белой.
Очень стильно выглядит, на мой взгляд. Как вам?

А по поводу цветочков. Я заказывала орхидеи, но в последний момент решили их не вставлять... они ну совсем не подходили :) И орхидеи больше не люблю, надо цветочки более "сильные" выбирать, мои (у подружек в браслетах) разлетелись через час-полтора, не смотря на то что их предварительно мариновали.
15 ноя 2005, 11:19
Спасибо за ссылочку! Понравилось очень. Думаю, что вариант с курточкой очень хорош :-)
15 ноя 2005, 11:43
Хочу заметить, что вариант с курточкой выглядит очень хорошо, если платье само по себе довольно простое, лаконичное такое, без кружева и прочих украшательств (как в приведенной ссылке).
К такому платью, как, допустим, у Maculee курточка будет уже не "в стиль".
ИМХО.
15 ноя 2005, 11:48
Спасибо за Ваш совет. Платье абсолютно простое :-) без единого кружавчика. Цвет кремовый,так что надо найти курточку в цвет.
15 ноя 2005, 12:07
не за что:)
18 ноя 2005, 23:17
Не за что! :)
16 ноя 2005, 13:03
Вообще, не планировала :)
Кроме того, мой флисовый палантин (хоть и двойной) в конце ноября вас не спасёт - шея и руки от локтя открыты...
А в салоне нет уже кремовых шифоновых палантинов?
Я столько симпатичных курточек вижу! Можно ещё кролика или короткую искусственную кремовую шубку (под щипаную норку), но не свадебную...
17 ноя 2005, 17:04
Курточка уже есть, флисовый палантин все равно хотелось бы :-)...если через неделю погода останется такой же, то можно для фотографий и с палантином теплым покрасоваться :-) Флис такой не могу найти...вот и сейчас вернулась с Ленинского, где прошла 6 магазинов Ткани...нет такого :-( Где вы покупали флис...раскажите!!!!! :-)
17 ноя 2005, 17:41
Флис вообще материал отличный тем, что впускает воздух и обратно отпускает очень медленно, то есть дышит, но задерживает тепло максимально!
Я его сшила вдвое - получился объём!
Флис я покупала на Автозаводской. Там есть два магазина с потрясающим выбором тканей!
Кажется это 2-й Автозаводский проезд.
Хозяева – индусы. Магазины находится в подвалах.
Это перед свадебным салоном Рейна.
Тот, что с правой стороны (на стороне Рейны) меньше и своего оттенка флиса я не нашла.
А вот напротив (через улицу) находится их второй магазин (вход со двора) – там выбор больше – там я и купила!
Прихватите с собой корсет – подобрать цвет!
14 ноя 2005, 12:22
Я цветы в прическу заказывала в том же цветочном салоне, где букет и бутоньерки. Они мне сделали даже больше цветочков, чем заказывала + еще украшение на голову из листочков на проволочке (личная инициатива флористов, бесплатно так сказать). Красивое, но к этой прическе оно не подошло :(
Калы в основном считаются траурными цветами, их даже не рекомендуют дома выращивать. Тюльпаны с ирисами очень замечательно смотрятся, видела много фоток в нете, но, на мой взгляд, к такому букету нужно какое-то необычно платье (изящное чтоли). В общем, к тому платью, которое у меня было, такой бы не подошел. :)
А вообще ирисы должны красиво в прическе смотреться, особенно если будут присутствовать такие...ммм...как бы торчащие пряди (ну напоминающие лепестки ирисов или листья). Мне сложно объяснить.
14 ноя 2005, 13:05
Спасибо за советы. Каллы мне кажется очень торжественными...странно что о них думают, как о траурных :-)
14 ноя 2005, 13:17
а в Японии белый цвет траурным считают.....и что теперь делать?

траурное - это то, что с траурной ленточкой, или на кладбище лежит

Так что если нравятся цветы - делайте букет из них :) ничего страшного не будет :)
14 ноя 2005, 16:31
Спасибо :-)
19 ноя 2005, 06:42
ППКС про цветы. Можно подумать на похороны не приносят роз, лилий,гвоздик,ирисов и других.

Каллы мне очень нравятся, думаю, букет с ними будет прекрасный! Торжественные и нежные одновременно.
19 ноя 2005, 12:21
Я очень люблю каллы. У меня букет будет из черных калл завтра :) - офигенно красивый!
19 ноя 2005, 17:53
Вообще-то примета есть, что каллы дарят только два раза в жизни: на свадьбу и на похороны.....так что они не совсем траурные!
AD
AD
16 ноя 2005, 16:17
У меня на голове был пучок и фата, а букет заказывали в обычном цветочном магазине...
можете посмотреть в паспорте, если интересно??!!
16 ноя 2005, 20:36
Спасибо! у меня не будет фаты... так что не мой вариант :-(

Красивый у вас букет и вы очень красивая!
17 ноя 2005, 17:02
Это тоже была я :-)
24 ноя 2005, 12:42
Я уже писала про цветочки http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16142186

Тоже сначала хотела каллы, но меня отговорили, тоже из-за того, что траурные.
28 ноя 2005, 12:04
если ты из Москвы, могу помочь тебе решить проблему с прической. недорого. Занимаюсь уже более 6ти лет. Пиши на мыло. Вплету все что захочешь и думатеь не тебе нало как цветочки крепятся, а мастеру ) то есть мне ) ..например =)))
28 ноя 2005, 13:31
Спасибо :-) Свадьба у меня уже прошла.
29 ноя 2005, 11:54
Поздравляю :) Как всё прошло? Как мужу ваш наряд?
29 ноя 2005, 14:47
Спасибо, Ребекка! Прошло все замечательно, мужу наряд понравился. Спасибо Вам за чудесный магазинчик на Автозаводской :-) я там купила и флис и шифон, т.к. в салоне шифоновых палантинов не было, были только из органзы.
Я немного приведу в порядок свои дела и обязательно напишу о нашем празднике.
29 ноя 2005, 16:31
и фотографии!!! интересно посмотреть на свой наряд со стороны :)
29 ноя 2005, 11:42
Букет красивый) Где делали?
30 ноя 2005, 02:14
Татьяна, а вы волосы не наращиваете случайно?
Я вот с удовольствием бы к вам обратилась, но у меня короткие волосы. Вот и думаю, с такими что-нибудь придумать или наростить и тогда уже плести? :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325