Меню

Подарок мужу на годовщину свадьбы

AD
12 ноя 2005, 13:13
Кто какие подарки делает мужу на этот праздник? и как вы отмечаете?
на последнюю годовщину я заказала паззл нашей свадебной фотки. Получилось очень здорово, вот только в рамку никак не поставим.
15 ноя 2005, 12:55
Елена, а где такую прелесть заказали и сколько стоило? (я про пазл)
15 ноя 2005, 21:47
заказывала в салоне где печатают фото, цена зависит от размера, но совсем недорого
16 ноя 2005, 12:56
спасибо. классная идея. :)
17 ноя 2005, 17:29
а вам спасибо, что вы так считаете)))))
16 ноя 2005, 11:45
Очень интересная идея. Надо будет ее с Вас слизать:)
Anonymous
12 ноя 2005, 14:00
Но не пазл же? Вы еще ему танцующих утят подарите.
12 ноя 2005, 14:02
простите, а что такого ужасного в пазле?
Мы с мужем в сове время с увлечением собирали пазл. Правда, не "свой", а покупной. Но ведь интересный же процесс!
Anonym
12 ноя 2005, 14:18
Я, например, не представляю своего мужа 35-летнего занятого человека, работающего по 18 часов в сутки, собирающим пазл. Хотя, мужья разные бывают. :) Если он тяготеет к этому, то конечно...
14 ноя 2005, 12:30
А с чего вы взяли, что у автора муж тоже работает по 18 часов и ему тоже 35лет? Зачем так …резковато реагировать?
12 ноя 2005, 14:10
а что вы предложите подарить мужчине у которого все есть кроме вертолета и яхты, но на это у меня,сидящей дома с ребенком денег нет? А всякие разные сексуальные игры, эротическое бельишко мы практикуем и в будни.
Anonymous
12 ноя 2005, 14:42
Какой-нибудь мужской подарок. То, что он хочет. Я, например, дарю своему Гленфидишь, но он поклонник его. Самому купить - всегда денег жалко. Когда я подарила, радовался, как ребенок.
13 ноя 2005, 11:04
а мой любит только сюрпризы и каждый раз разные. Одежду и парфюм не в счет. Этого у нас как водится всегда много.
Anonymous
14 ноя 2005, 13:19
Стало так интересно посмотреть на семью, в которой есть все, кроме вертолета и яхты, что не поленилась и зашла в паспорт. Думала, ну вот сейчас увижу, как живут по-настоящему состоятельные люди. Разочаровалась. Оказалось, что еще ОЧЕНЬ многого нет.
Совет, вы не раскидывайте так пальцы веером. Вы смешно выглядите.
14 ноя 2005, 22:49
а вам в паспорт надо колечки с брюликами выложить или пресс в лимон баков? как вы себе олигархов представляете? инопланетянами что ли))
Anonymous
15 ноя 2005, 16:27
Зачем колечки? Достаточно посмотреть на одежду.
15 ноя 2005, 17:02
вот как я не лю когда по одежде судить начинают. Прям возмущение просыпается :)
Зайдешь в магаз после бесонной ночи в трениках и все - ты отброс общества, а как увидят что в кошельке тысячники и карта Visa Platinum так сразу стелиться начинают - противно. Вы видели как наши и не только наши знаменитости одеваются в повседневной жизни?
Вот уж что не показатель благосостояния так это одежда. ИМХО.
Интересно на сколько мою одежку оцените? ;) :)))
Anonymous
15 ноя 2005, 18:47
ну судя по одежде, катру виза (если она есть конечно)вам выдали, после приобретения в кредит соковыжималки....
16 ноя 2005, 09:33
мда:))).
Вам точно до карты Виза Платинум еще далеко:))
Потому что такие карты, как и все другие карты Виза, не выдают после какой-нибудь покупки. Это не дисконтная карта, а банковская:).
Вот вам, просветитесь: http://www.sbrf.ru/ruswin/plast_rw.asp
Но не удивляйтесь, что той самой Visa Platinum там нет:))) - эти карты всякому не дадут, их не так-то легко получить, просто написав заявление и оплатив обслуживание:).
16 ноя 2005, 12:48
:)))) У меня кстати мастеркард (визу не лю ИМХО)
Но насмешили спасибо. Кстати и соковыжималки у меня нету, я ее родителям отдала - не нра она мне. :)))
Знаете, не быть вам прорицателем ;)
AD
AD
15 ноя 2005, 21:46
невероятно глупый аноним)))
Anonymous
14 ноя 2005, 13:31
тож посмотрел паспорт...прям куда там олигархи....
17 ноя 2005, 17:31
зависть плохое качество))
17 ноя 2005, 18:25
согласная :))
Anonymous
14 ноя 2005, 15:58
Я своему мужу дарю сорочки+галстук,хотя у него их очень много,но он всегда так радуется!Я думаю,что у него такое хобби-коллекция разных цветов и фирм-производителей.
14 ноя 2005, 16:34
что ж вы все такие злые? человек просто спросил что подарить мужу? накинулись, зависть что ли?
Anonymous
16 ноя 2005, 10:55
Оказывается,здесь на форуме алигархи тоже тусуются!У нас платиновой карточки нету,и месячный доход-это штука гринов на двоих,вот и дарим друг другу разные приятные мелочи- диски,хорошенькие вещички,что-нибудь из одежды(особенно люблю покупать на Sales), а иногда дарим друг другу посиделки в ресторанчике, разоряемся на морепродукты,пьем пивко и счастливы!!!А Вам предлогаю подарить Вашему мужу ночь любви,купите ароматизированные свечки и супер-шампанское,сходите днём в SPA салон,наденьте красивое белье,и дальше по полной программе!!!
16 ноя 2005, 12:51
эт не мы олигархи, это некоторые (не будем показывать пальцами), потому как нам скрываться нечего, а вот им видно просто необходимо :))) Даже имени не напишуть ;)
16 ноя 2005, 14:05
Прям как-будто тут одни олигархи... а вот и нет - и мы тоже исключительно приятные мелочи дарим :) А вот на Д.Р. стараемся подкопить, чтоб что-нить ценное приобрести :) - телефон например мобильный, или компьютер в машину :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325