Меню

Все о том же: рестораны

AD
Девчонки! Советуйте рестораны, где на человека с алкоголем (если не удастся договориться принести с собой) от 50 до 70 долларов. Желательно Юг, Юго-Запад и Центр Москвы. Буду очень признательна! Всех целую!
17 ноя 2005, 20:08
Ресторан "Русский",находится в ЦМТ,спиртное разрешают свое.Тел.2532317
17 ноя 2005, 20:09
в каком стиле? Какая кухня?

Мне например нравится мексиканская кухня и индийская - и я тоже могла задаться таким же пространным вопросом: ГДЕ?


Что именно вы хотите?
Кухня- любая! Главное, чтобы вкусно было, т.е. вы реально ели то, что там готовят. Вопрос не странный. Кто ж до конца знает, чего он хочет!? :-))) Стиль любой! Больше демократичны! Холодной помпезности не очень желательно...
18 ноя 2005, 12:28
ресторан "Пирамида" в Коломенском. Очень удачное расположение, большой зал. Можно снять с закрытием зала, а можно и нет. В сентябре нам обошлось в 1400р с человека без спиртного.
Как там готовят?
21 ноя 2005, 08:59
Кухня русская. Готовят очень вкусно. И нам, и гостям все очень понравилось. Плюс ресторана, что можно принести свое спиртное и торт.
18 ноя 2005, 12:29
у нас банкет был в Ясенево, ресторан "Саят-Нова".
Мы там иногда ужинали. Там старотифлисская кухня – очень!!! :) Зал очень уютный и с хорошей обстановкой и мы решили его не украшать – побоялись опошлить :) Столы ломились, еда была очень вкусная! Директор там очень хороший, много дельных советов нам дал (например - чтоб лишнее не заказывали). Обслуживание хорошее.
Спиртное, напитки и фрукты мы покупали сами!
А мы в Ясенево живем! А где это он находится?
19 ноя 2005, 22:14
Он на Ясногорской находится в синих 22-х этажках.
А вы про Аллион (или как он называется не знаю) на Литовском бульваре ничего не слышали????
21 ноя 2005, 11:26
Ещё мне хавалили ресторан "Виктория - " (там ещё номер типа - 99) прямо возле метро Ясенево. Внешне он никакой! Но фотограф говорила, что она там снимала и внутри очень прилично и кормят хорошо.
Ещё мы заезжали в рестран гостиницы "Узкое", там два зала, мне оба не понравились.
Спасибо, мы там для начала мой ДР справим, а потом может и свадьбу. :-))))))) попробуем ихнюю кухню!!!! 6-))))))))))0
21 ноя 2005, 16:37
долго не тяните, в Саят-Нове довольно плотный график банкетов
19 ноя 2005, 11:00
Времена года в парке культуры, года два назад там были примерно такие цены, сейчас не знаю
21 ноя 2005, 16:39
французский ресторан-кафе на м.смоленская, от метро минут 7 пешком, Никитский бульвар, д. 12(если не ошибаюсь :-)). Можете позвонить по 290-3886 спросить Шин Марию (она ген.директор там и моя подруга), представьтесь от Татьяны Кузнецовой.
Были на банкете в г-це Севастопольская, на свадьбе... Знаю, что не понравилось, не хочется так... было просто не очень вкусно, нарезка несвежая...
Официанты тырили алкоголь со столов, испарялся сам собой, а тетенька-управляющая была ООООО-чень вежливая... :-(((((
20 ноя 2005, 21:43
В марте праздновали свадьбу. Отмечали в "Старина Миллер" на 1905 года. Там банкетный стол из расчета 1000 и 1500 с человека (можно договориться на свою выпивку). Кухня мне очень нравиться. Нам тяжело было выбрать меню и договорились, что стол заказываем, но что будет на столе выберут гости, только заранеее заказали кое-какую выпивку и закуски.
22 ноя 2005, 11:21
Мы отмечали в "Красной Мельнице", у нас было 60 человек, и как раз ваш бюджет.Находится на Рижской. Еда очень вкусная и Зал красивый. www.redmill.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325