Меню

Фотограф на вашу свадьбу

AD
19 ноя 2005, 16:07
Девоньки, это не реклама. Просто два моих очень хороших знакомых, хотят совершенствоваться в свадебном фото. Они высококлассные фотогрофы, но на свадьбах еще не снимали. Причем делают еще и такие фильмы( монтаж и т.д.)!
Фотками и съмкой занимаются давно. Если вы стеснены в средствах, то возьмите ребят, они согласны поработать за ПРОСТО чаевые:):). Хотят свой альбом наробать, или как там это называется. Если кого заинтересовало, то дам телефон.
19 ноя 2005, 22:03
а у них есть уже работы просто. я имела ввиду обычные не свадебные фотографии????
я была бы наверно не против))))
19 ноя 2005, 22:32
Да работы у них есть. Очень много. Как они мне объясняли, экстрим фотки, очень классную обработку на компе делают. Вообщем руки оттуда растут, но на свадьбах не пробовали. Я им скинула несколько ссылочек на очень удачные фотки наших девочек с форума, для примера. Теперь они представляют чего хотят невестушки.
19 ноя 2005, 22:58
я была бы не против к ним обратиться но можно просто посмотреть?????? или у них нет сайта и всякое такое????
мне правда не прямо сейчас но в самое ближайшее врмея понадобится... месяца через два))))
19 ноя 2005, 23:38
Не вопрос. у меня есть аська. тел. могу если надо потом узнать( у них тел. для связи с клиентами есть, его пока не знаю, а личный не даю, сами понимаете почему) аська:222-707-017
20 ноя 2005, 01:30
пасибки большое)))))))))
тел на всякий случай - да, а то вдруг доступа к аське не будет.... ну всякое бывает)))
20 ноя 2005, 21:35
Телефон для связи 8903 736 81 41. Мальчика зовут зовут Саша. Удачи Вам!
21 ноя 2005, 13:08
спасибо за предложение возьму на вооружение)))))
Anonymous
21 ноя 2005, 15:40
Простите, а с какого уровня "чаевых" они готовы начать работу ? Боюсь, как бы конфуза не вышло.:(
21 ноя 2005, 19:43
Звоните, договаривайтесь. Ребята абсолютно адекватные. Так что думаю в просак не попадете. А чаевые... Думаю, что должны быть похоже на чаевые. Повторяю, они хотят сделать себе имя и на первых порах могут поснимать за чисто символическую плату.
19 ноя 2005, 20:33
А с негативов записать на CD могут?
19 ноя 2005, 22:33
Да. На ДВД могут.
20 ноя 2005, 00:55
С вашего позволения я постучусь к ним по аське.
20 ноя 2005, 21:25
Это могут сделать в любой профессиональной лаборатории. Причем качество в этом случае зависит только от слайд-сканера, на котором это все делают.
20 ноя 2005, 21:33
Да не вопрос. Я просто предлагаю дешевле(даром), а качества может даже и лучше. Я предпологала, что будут какие-то выпады. Просьба, кому не интересно- без выпадов пожалуйста. Предлагаю услуги свох друзей не для того, что бы кого-нибудь здесь подставить. Все честно!
20 ноя 2005, 22:36
Да я не про свадебную съемку, пусть пробуют снимать на здоровье, хоть даром, хоть платно - это их личное дело. Я про запись с негативов на диск - здесь очень важно очень хорошее профессиональное оборудование, просто сама ни один раз напоролась, что качество отвратительное было. А оборудование такое дома очень вряд ли кто- то держит, это только в профессиональных фотолабораториях :-)
брачующиеся
22 ноя 2005, 21:38
очень даже не плохо. Я тоже позвоню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325