Меню

свадьба в декабре

AD
21 ноя 2005, 21:52
Есть кто нибудь брачующийся в декабре? Есть ли особенности в подготовке свадьбы зимой?
21 ноя 2005, 22:47
Я в декабре замуж выходила. На улице -25 было...брррр. Первый совет, который пришел в голову - не берите на прогулку букет невесты...замерзнет и превратится черт знает во что:)
21 ноя 2005, 22:54
у меня родители в декабре женились. проблема имхо только в наряде и прогулке (в свадебном платье ведь особо не разгуляешься :-))
22 ноя 2005, 14:37
Я зимой замуж выходила, особенность для меня была только в приобретении сапог для прогулки и накидки/шубы.Хотя некоторые и без этого обходятся ;) Но лично я не могла под белое платье одеть чёрные зимние сапоги,а сверху свой обычный пуховик .
Всё остальное - то же самое :)
22 ноя 2005, 14:56
Общий у вас вопрос...
Почитайте тут http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=11524
22 ноя 2005, 23:42
Я замуж 22 декабря выходила :-) Да в принципе что летом, что зимой, по-моему одни и теже хлопоты. Согласна с предыдущими высказываниями по поводу букета и обувки с шубой. У меня было платье красное,(можно фотки в паспорте посмотреть) очень эфектно смотрелось, кругом белый снег, а ты в красном платье.А еще был самый короткий день в году, и самая длинная ночь, темнело очень рано, так что расписываться советую пораньше, если хотите успеть покататься-погулять в светлое время суток. Про холод ничего сказать не могу, потому что, нервы-нервы весь день и холод немечашь :-)
23 ноя 2005, 10:44
Если будут морозы, смотрите, чтобы шампанское в лед не превратилось... у меня у друзей так было :)))
23 ноя 2005, 15:55
О! Ещё вспомнила! Коньяк зимой значительно лучше шёл,чем шампанское :-9 :-9 :-9
22 ноя 2005, 15:04
а у меня у родителей была свадьба в декабре!!! мама рассказывала было оооочень холодно))
23 ноя 2005, 09:26
У меня подруга замуж выходила в конце ноября. так мне так это не понравилось!!!Холод ужасный был.Поехали на Поклонку,так цветы возлагать ходили только молодые,а все гости остались у машин и пили за их здоровье(грелись так сказать).Так что я не понимаю зимние свадьбы-ни погулять нормально,ни пофоткаться.Если уж такая необходимость есть-то тогда понятно.А так я бы немного подождала тепла.
23 ноя 2005, 09:36
Эх, вот и у меня 3 декабря свадьба .... Как представлю , ХОЛОДА, ВЕТРА ... а платье легкое, красивое, да и в туфельках придется щеголять, короче приятного, я так думаю мало ...
23 ноя 2005, 10:55
Да ладно!)))) В общем-то и правда - сапогами и накидкой обзаведитесь - и вперед!)))) А насчет пофоткаться - да куда-нить, например, в крытый мост или в гум или охотный ряд!))) Даже оригинально получится, народ будет такой улыбчивый вокруг, на вас глядя!) И оригинально получится, а то у всех летом - невеста у дерева, невеста на газоне!)
Ой, надавала советов, забыла спросить в каком вы городе, пардон. Опять же если Москва, не так уж и холодно...
23 ноя 2005, 14:36
не обязательно гум и охотный ряд
есть Крокус-сити и мост Багратиона
неплохие места для зимней свадьбы и свадьбы в плохую погоду
23 ноя 2005, 16:10
Да, конечно, было б желание. Это что на первый взгляд вспомнилось)))
23 ноя 2005, 16:59
Да какие там особенности... Нужно учитывать, что будет холодно, пасмурно и всё в снегу :)
Мне не понравилось зимой свадьбу делать...
23 ноя 2005, 23:22
А у Вас был опыт проведения свадьбы зимой????
24 ноя 2005, 12:14
был
24 ноя 2005, 01:01
Охх... В воскресенье, 20-го отгуляли свадьбу. Сижу с бронхитом, а муж лежит гриппует... Так что всем, кто собирается совет: ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!!!! В состоянии возбуждения холода не чувствуешь, а потом - сопли по всему брачному ложу, извидите (гнусаво)
24 ноя 2005, 03:59
А мы 14 декабря!!!
25 ноя 2005, 13:53
А мы будем в конце января. ОООчень хочется узнать ГДЕ можно гулять и что-то путное снять в это время без толпы зевак и витрин магазинов на заднем плане (как в Крокус-Сити или ГУМе, Охотном)??? Заранее всем очень благодарна!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325