Меню

Свадьба Olyaolya

AD
24 ноя 2005, 10:28
Привет,дорогие девочки!

Работать неохото совсем...
Небольшой рассказ.

Теперь я –ЖЕНА и меня есть МУЖ. Два новых слова, никак не могу привыкнуть к ним.
Свадьба у нас прошла на УРА, на одном дыхании. Всё, от начала до конца. Гости довольны все. Не жалко нисколько потраченных денег,потому что очень много впечатлений и и положительных эмоций .Я до сих пор хожу шальная.Мужа полюбила ещё больше! Люблю его, обожаю!!!
История платья.
Сначала пошла по всем салонам, просто смотрела.Ничего не нравилось - и вообще.я уже была в растерянности, почти в истерике –ничего,ну просто ничего,никакого выбора.И тут после работы (сама не знаю почему),пошла в салон возле дома.Там померила одно платье, оно в принципе ничего,единственное - юбка сильно облегало обруч , тем самым портя весь вид. И тут я увидела на манекене ЕГО- да, я даже почувствовала .что оно МОЁ.
Померила и купила сразу. Жениху не показывала, когда он меня увидел,он обалдел.Классный сюрприз.
История курточки.
В этом салоне мне дали в пятницу 18-го за день до свадьбы накидку – просто ужасную.Я чуть не расплакалась.Но других не было.
В расстроенных чувствах зашла в ближайший магазин и купила её.Она идеально подошла под платье!
История прически.
Моя парикмахер буквально за неделю до свадьбы попала в аварию, у неё была травма на лбу,на работу она не приходила.Мне об этом сказали в четверг,
ну всё думаю, попала , я не спала всю ночь.В пятницу она позвонила и сказала,что придёт ради меня. Она пришла!!!
Фотки в паспорте,милости прошу!
24 ноя 2005, 10:49
искренне рада за вас! благополучия вашей семье
24 ноя 2005, 10:50
Спасибо!
24 ноя 2005, 15:00
ура)) от всей души поздравляю! Любви и понимания!
24 ноя 2005, 21:35
Очень понравилось платье!!!:)
Любви вам огромной и понимания в семейной жизни!!!:))))
27 ноя 2005, 05:06
Поздравления!
27 ноя 2005, 22:00
Красивое у Вас платье и, вообще, красивая вы пара! Поздравляю с бракосочетанием!
Фотки тоже очень красивые ;-)
24 ноя 2005, 11:27
Поздравляю еще раз! Счастья огромного и любви бесконечной!
24 ноя 2005, 11:30
Поздравляю! Совет да любовь!!!
24 ноя 2005, 12:02
Поздравляю!Хочу сказать,что в свои 30 с лишним лет,вы классно выглядите.Фотка,где на набережной,неужели фотограф не увидел, что там грязный страшный столб?
24 ноя 2005, 12:08
всё было супер, а вот с фотографом нам не повезло.Он вел видиосъемку и фотографировал одновременно.Потом на фотки вставил свою рекламу,
и фотосессию как таковую он не провел. В кадр попадали гости,они невпопад смотрят,он просто снимал и всё.не ставил нас,у нас ещё предстоит с ним разборка.Хорошо.что на свадьбе был друг с классной фотокамерой.его снимки гораздо лучше.
24 ноя 2005, 13:55
Платье очаровательное!
24 ноя 2005, 14:09
Поздравляю, все очень замечательно и вы светитесь от счастья. мы тут вам топик с поздравлениями уже открывали.
24 ноя 2005, 17:13
Поздравляю вас! Счастья вам много-много-много! :)
24 ноя 2005, 21:13
СПАСИБО огромное всем! Также от всей души желаю счастья молодоженам и всем тем,кто только собирается создать семью!
25 ноя 2005, 20:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Огромной любви и взаимопонимания!!!!
27 ноя 2005, 18:04
спасибо Леночка!
27 ноя 2005, 18:51
Поздравляю!1
29 ноя 2005, 13:15
Заглянула к вам в топик))
Поздравляю!
забавно складывалось до свадьбы все - сплошные внезапности.
Фотографии у вас замечательные!
Интересно у вас - у мужчин на регистраци у всех золотые шарфы на шеях.
29 ноя 2005, 15:58
Эти мужчины нас поздравляли от партии Президента!нам было очень приятно и неожиданно.В Казахстане выборы 4 декабря .
AD
AD
29 ноя 2005, 16:13
спасибо за поздравление! До ,до свадьбы я понервничала.но само собой как-то всё разрешилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325