Меню

Свадебная подвязка

AD
Елена/Alyvka
26 ноя 2005, 00:17
Девчата помогите, на какую ногу надо одевать подвязку???? а то завтра свадьба...не могу вспомнить?? на левую?? и высоко ли???
26 ноя 2005, 00:23
Разве надо на определенную?
Одевайте на любую :)!!!
Я одевала довольно высоко, чтоб не сваливалась, она же весь день там у вас будет.

И самое главное - не волнуйтесь! Все будет хорошо в независимости от того на какую ножку оденете :)

Выпейте теплого молочка, в ванну и баиньки, чтобы быть завтра свеженькой и самой красивой :)

Удачи!!!! :)))))
Елена/Alyvka
26 ноя 2005, 00:25
Спасибо большое....я уже засыпаю сижу..такое волнение берет....аж в дрожь бросает..но счастлива.....а он ее потом зубами должен снять?
26 ноя 2005, 00:32
Ну, смотря какой тепмерамент у вашего пока еще :) будущего супруга :) Мой руками снимал :))))

Все волнения в сторону и наслаждайтесь! Завтра ваш самый счастливый день!

Ох, помню как я в 2 часа ночи перед свадьбой сидела около монитора и дрожащими руками что-то вбивала, даже не помню что спрашивала :)))
Так вот у меня потом синяки были! Так что бегом баиньки!
Елена/Alyvka
26 ноя 2005, 00:35
Все все, спасибоки большое, я теперь в душ и спать, а то мне завтра еще в 7,30 на прическу, вставать надо в 6 так точно....
26 ноя 2005, 00:38
:))))) УДАЧИ!!!!! И будьте завтра самой красивой!!!!
26 ноя 2005, 00:40
а мой зубами... и еще спрашивал, есть ли вторая... %))) До того все жаловался, что голова болит, а как дело дошло под юбку лезть, и голова прошла сразу...
26 ноя 2005, 00:43
:))) гы-гы-гы.

А я чего-то очень стеснительная была в день свадьбы - никаких вольностей не позволяла! Когда нас около машин фоткали Рома все уговаривал меня приподнять юбку и ножку слегка оголить, а я сопротивлялась. Вот и с подвязкой, он даже не пытался.... теперь жалею.
Как наверное приятно было :)))))
26 ноя 2005, 00:45
Мне-то ? У меня только одна мысль была - не оголиться нахрен всей... поэтому когда он нагнулся я буквально накрыла его юбкой :)) и он там шуровал :))
А я бы с удовольствием заголила ножку НА ФОТОСЕССИИ (не в ресторане !), но сама об этом забыла, а фотограф не напомнила :(
26 ноя 2005, 00:48
Ну, развеселила :) Представляю себе эту эту картину: стоишь ты, под юбкой муж и только пятки видны :)))
26 ноя 2005, 00:50
угу, так и былО. Только моя нога, на которой подвязка, в этот момент была на стуле... задрана... так что он был виден не по пятки, а по колена. Но все равно картина впечатляющая :) Как у Мадонны на МТВ в каком-то лохматом году - помнишь, было такое выступление в костюмах 18 века, где мужики то же самое делали ? :)
26 ноя 2005, 00:55
А помню-помню :)
Еще и ногу на стул :))))) Отчаянная ты девшка :)))
Ну все придется мне еще раз замуж выходить - я такое веселье упустила :)
У нас как-то быстро этот момент прошел - снял и кинул. Зато ловили ее весело, такая бойня была. Мой двоюродный брат в прыжке выхватил ее у Роминого начальника.
27 ноя 2005, 11:44
молчи, грусть ! Я сама после твоего рассказа была готова проводить свадьбу заново - с посадкой цветка и первым танцем, ыыыыыы......
26 ноя 2005, 00:51
лана, я потопала спать.. муж храпит уже давно, собакус тож отрубился, и мне пора....
26 ноя 2005, 00:55
Покочи ночи :)
27 ноя 2005, 12:49
Вы про фотографа Романа? Вчера с ним работала и весь вечер восхищалась профессионализмом.
26 ноя 2005, 00:30
А я надевала наоборот низко - прямо над коленкой. Чтобы не надавила мне за целый день.
26 ноя 2005, 00:34
У моей сестры на свадьбе подвязка постоянно сваливалась и волочилась по земеле и я ее постоянно назад запихивала :) Поэтому на своей перестраховалась :)
Все зависит от того насколько резинка жесткая.
Думаю сейчас дело вовсе не в подвязке, а просто время понервничать :)
Елена/Alyvka
26 ноя 2005, 00:36
девчата спасибо вам, а теперь я пошла в душ, и спать, всем счастливенько и еще раз спасибо
26 ноя 2005, 00:43
у меня как раз жесткая была :( но когда я ее спустила, стало нормально...
AD
AD
27 ноя 2005, 05:14
думаю, что уже можно поздравить со свершившимся событием!
26 ноя 2005, 00:40
на любую ногу, выше колена
26 ноя 2005, 09:39
Я на правую напляли. Правда целый день с ней не ходила - просто перед конкурсом одела :)
27 ноя 2005, 16:55
я на правую надевала
27 ноя 2005, 17:20
Елена теперь уже точно можно :)
Принимайте поздравления и самые лучшие пожелания!

Надеюсь все прошло просто замечательно!
28 ноя 2005, 14:40
я одевала на правую ногу, кажись :-) причем целый день с ней не ходила, а непосредственно перед снятием одела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325