Меню

Осторожно!Предупреждение!

AD
потерпевшая
26 ноя 2005, 16:21
Хотела с вами поделиться плохим опытом!Недавно у меня была свадьба,организацией занималось агентство "Ватель".Хотела вас предостеречь,они испортили все, что только можно. Мой совет, не связывайтесь с этим агентством, а то можете сильно разочароваться!
26 ноя 2005, 16:45
Подробности изложите пожалуйста, а то пока больше похоже на "рекламу" от конкурентов ;)
27 ноя 2005, 05:10
скорее всё-таки на "анти-рекламу".
27 ноя 2005, 10:40
Я и написала, на рекламу в кавычках :) То есть на анти-рекламу.
27 ноя 2005, 11:11
Действительно очень интересны подробности. Голословно можно писать всё, только на объективизм не смахивает.
29 ноя 2005, 02:20
:-) ок, вопрос снят
предупреждающая
27 ноя 2005, 12:51
Какие-же здесь все Фомы неверующие!Может так и надо.Это я какая-то наивная, даже подумать не могла, что вы примете меня за конкурента!
Хорошо,дабы вы мне поверили,рассказываю все по порядку.
Во время всей подготовке они постоянно трепали нервы.
1.Когда мы договаривались о встрече с музыкантами, ведущими,они то заболевали, то попадали в аварию, вообщем постоянно трепали нервы.
2.Пока они делали приглашения, то постоянно делали ошибки в фамилиях, именах и отчествах.Делали двойные приглашения для одних гостей, а для других забывали сделать вообще. Хотя у них был список с гостями.
3.Потом за 2 недели до свадьбы нам сообщили, что ведущий о котором мы договорились, не сможет присутствовать на нашей свадьбе. И нам пришлось нанять молодого неопытного ведущего.На свадьбе все его немастерство проявилось.
4.На 4 дня до свадьбы нам сообщили, что нашей машины о которой мы договорились,не будет и нам пришлось взять дурацкий длинный черный лимузин.
5.Что было на самой свадьбе я знаю только из слов своей мамы и мамы мужа. Как они говорят, она (девушка, которая организовывала нашу свадьбу, она же директора)истрепала им все нервы. а)Вместо того, чтобы приехать за 3 часа до свадьбы, она появилась там за 45 минут.Поэтому всеми огранизационными делами пришлось заниматься моей маме и маме мужа. б)когда привезли торт она не проследила, чтобы его отвезли в холодильное отделение и когда мы его резали он чуть не развалился, так как очень сильно расстаял. в)у нас должна была быть книга пожеланий на свадьбе, чтобы гости писали свои мысли и пожелания, но она ее просто не принесла. Забыла! г) пришла на свадьбу в джинсах, даже не удасужилась расчисаться и постоянно курила. д)ушла она чере 1 час после начала свадьбы на другую свадьбу.
На данный момент прошло 3 месяца с нашей свадьбы, а мы до сих пор не можем забрать у нее наш альбом пожеланий и обложку для свидетельства о браке. Она просто не поднимает трубку.
Кажется ничего не забыла?! Надеюсь теперь вы мне поверите!
27 ноя 2005, 13:21
Ну а на недоверчивость не стоит обижаться - это нормальная реакция на общие фразы, не более того. Ну и на анонимный ник. Хотя все это сугубо личное право.
предупреждающая
27 ноя 2005, 12:52
Вообщем все что мы делали сами или без нее, у нас получилось хорошо:ресторан, оператор, фотограф, мой букет и оформление зала.
предупреждающая
27 ноя 2005, 12:53
Если есть вопросы спрашивайте, обязательно отвечу.
27 ноя 2005, 13:19
Конечно очень жаль, что Вам так не повезло. Может Вам стоило заключить с ними договор на оказание возмездных услуг, чтобы в нем было прописано - кто, когда и за что отвечает, штрафные санкции. Это же нормальное ведение дел. Мы, например, если обещаем, то всегда и все выполняем. Сочувствую. Я бы на Вашем месте разорвала отношения с агентством еще до свадьбы, коль скоро было так много недочетов и претензий к их работе. И еще одно - я как ведущая (в частности) всегда беру свой гонорар за работу только ПОСЛЕ проведения мероприятия, чтобы дать возможность клиенту самому оценить мою работу: понравилось, значит оплата будет получена вместе с благодарностью, не понравилось, значит нужно будет в следующий раз делать свою работу лучше. Меня это не напрягает - всегда оплата в полном объеме вручается, а клиент уверен, что он платит за СДЕЛАННУЮ, а не за ОБЕЩАННУЮ работу.
потерпевшая
27 ноя 2005, 13:30
У нас был договор,но когда до свадьбы остается 4 дня, то там не до договора. А лишь бы все прошло хорошо. Вот, например, сейчас у нас есть договор на то, что мы не можем от них получить, но подавать в суд на них и тому прочее не хочется делать.Мне муж предложил кого-нибудь нанять, чтобы их вообще закрыть или припугнуть. Но я не хочу брать такой грех на душу. Может я слишком добрая, не знаю.
27 ноя 2005, 19:56
Поверьте, разрывать договор и подавать в суд не поздно никогда. Найти профессионалов и за день до свадьбы можно. К нам обращались и в день свадьбы. И мы ни разу не отказали, хоть некоторые обращения и ставили иногда в тупик. :)
29 ноя 2005, 17:53
ОФФФ.......................................... так удивительно вас встретить. читала про вас статью, еще подумала как бы здорово пообщаться :)
29 ноя 2005, 19:06
Давайте пообщаемся. Всегда рада. :)
30 ноя 2005, 18:18
Я вообще не вижу смысла в организации свадьбы через агентсво, надо своими силами и сильно заранее, тогда все будет так, как вы захотите.
30 ноя 2005, 22:54
А кто Вас уверил в том, что через агентство все будет не так, как желают молодожены???
27 ноя 2005, 14:08
Непонятно. Если с самого начала с этим агенством начались проблемы, не лучше ли было во время отказаться?
28 ноя 2005, 01:34
У нас была недавно похожая ситуация, хорошо, что не со свадьбой, а с юбилеем папы (50 лет). Отмечали в нашем Химкинском ресторане "Аркада", клюнули на красивый зал. Но тоже, всё, что было сделано со стороны персонала "Аркады" - всё было не так. Вкратце: 1)обсчитывали при составлении меню, 2)навязывали блюда не вкусные, а дорогие, 3) музыканты опоздали на 2 часа, пришлось проводить начало праздника без микрофона; 4)овощи были сухие, а рыба несъедобная, гости остались голодные; 5)вынесли торт не с 50 свечами, а с 12!!! Хотя мы отдали им четко 50. 6) Последняя капля была на следующий день, когда мы поняли, что не было ваз с фруктами за 2400 р. Ходили разбираться. Они извинились, сказали, что забыли и сразу вернули деньги. Но общее впечатление всё равно испорчено.
28 ноя 2005, 10:34
А сразу выяснить вопрос по поводу вкусовых качеств блюд нельзя было? Музыканты оплачивались дополнительно?
AD
AD
потерпевшая
28 ноя 2005, 18:34
наверное, это наша вина, что мы сразу не отказались.Просто боялись, что уже не так много времени до торжества и поэтому не пошли в другое агентство. Боялись, что будет еще хуже.
29 ноя 2005, 15:02
Жаль автора, ведь свадьба должна остаться в положительных воспоминаниях.
все равно счастливая
29 ноя 2005, 22:48
Спасибо за сочувствие. Но как бы мне не пытались испортить настроение и испортить впечатления о свадьбе, им это не удалось.В моей памяти это самый замечательный день в моей жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325