Меню

"Невесты"#2

AD
скажите девушки мне пожалуйста, а почему так мало умных мужчин, способных промолчать когда надо? :) (ответ: poi * )
Anonymous135
01 дек 2005, 19:42
А с чего вы решили что это мужчина? Мужчины себя так не ведут :-)
poi_so_mnoi
01 дек 2005, 20:01
в ваш приторный мир сюсюканий забрался гад, которого надо уничтожить любым методом :)

например назвать ГЛУПЫМ! :)
а как еще это можно назвать? ничего умного я не увидела
poi_so_mnoi
02 дек 2005, 10:20
послушайте, а вы уверены, что пообщавшись с одним мужчиной вы не ошиблись в выводе "умных мужчин так мало"?

вы в принципе мало мужчин знаете чтоли?
я просто знаю только умных мужчин а с такими "не туда и не сюда" еще не встречалась
poi_so_mnoi
02 дек 2005, 10:31
ладно, не стану касаться формулировки "ни туда и не сюда", но вы сами себе противоречите.
если вы знаете только умных мужчин и одного только по вашему мнению глупого - откуда взялся вывод, что умных мало?
вроде наоборот должно быть - много умных и один дурак (как вы считаете)
читайте внимательно - я имела ввиду ВАС :).
poi_so_mnoi
02 дек 2005, 10:52
видимо вы сделали вывод что poi и я - одно лицо? :)
или poi - ясно дело дурак
а я - "ни туда ни сюда" :))

но да бог со мной :) давайте не будем на меня отвлекаться :)

давайте все же уделим внимание вашему выводу.

хотя я пониманию - когда нечего ответить - самое простое попробовать перевести стрелки (к примеру на меня) :))

я не за poi сражаюсь, я за то, что не правильно из-за одного (а по вашему высказыванию единственного) мужчины назвать большинство мужиков глупыми.

если вы знаете только ОДНОГО дурака - то откуда вывод - что умных мало?
еще раз... (дубль два) ... медленно и членораздель :) ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТНОСИСЯ К POI. Если вы приняли это на свой счет (поскольку вы не он) - то значит можно сделать какие-то выводы. и давайте на этом остановимся - не хочу время тратить на пустые разговоры. Спасибо за внимание :)
Anonymous
01 дек 2005, 20:07
да...умных действительно мало...а дураки женились на вас, вместо того что б помолчать....
ну если на то пошло то не ДУРАКИ а дурак и скажите это пожалуйста в лицо этому дураку :) оч. хочется посмотреть. а Анонимно можно писатьчто угодно :) храбрость так и прет
Anonymous135
01 дек 2005, 20:13
а вы замуж видно по расчету вышли....
по себе людей не судят я люблю мужа
01 дек 2005, 20:17
Умные мужчины не сидят на Еве в разделе "Свадьба" и не поливают грязью всех подряд.
poi_so_mnoi
02 дек 2005, 11:02
ну ладно - допустим - хз ,что значит "я имела в виду ВАС" и "ЭТО СООБЩЕНИЕ"
тут видимо только вы и разберетесь, но все же

нельзя же так - жестоко и не справедливо обобщать :)) и не логично :))

а как же на счет того что исключения подтверждают правила? :))
:) здесь вы правы - не буду спорить. но жаль все-таки что такие исключения встречаются
poi_so_mnoi
02 дек 2005, 11:13
жаль что вы чушь написали про мужиков

хотелось сказать что poi дурак - так и надо было говорить, а не "мало умных мужчин"

сами на этом фоне не очень то от poi отличаетесь

спасибо за уделенное мне время
не за что. всегда рады
настоящий Anonymous135
01 дек 2005, 20:31
Уважаемый, мурщина, везде во всех анонирующий постах виден только ваш образ. Глупый, неудовлетворенный образ неудачника :-)
AD
AD
01 дек 2005, 21:53
потому что они все "умные и красивые", но главная их проблема в том, что они "счастливые"
02 дек 2005, 02:57
Девочки ну чего мы в этого мужика вцепились. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на форуме свадьба, да еще и паспорта с фотками просматривать, да в таком количестве, чтобы еще и общие выводы о красоте делать.
У этого мужчины явно проблемы, и уж точно комплекс неполноценности, а может он вообще гей.
Давайте проигнорируем, мы то уж всяко выше, его непонятной оболчки в бассейне.
02 дек 2005, 06:41
да, интересно, не лень же было все паспорта смотреть.. писать столько..отвечать..
.делать товарищу нечего..
как-будто кого-то могут задеть слова етого мущинки;)
(с транслита)
так ему не на что больше время тратить - ведь ему все равно на бывшую жену и ребенка - лучше фотки посмотреть и себя показать :)
Anonymous
02 дек 2005, 09:52
уверена, что помои тут на всех снова ВОЖДЬ ПЛОСКОРОЖИХ ВЫЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!
её тема
Anonymous
02 дек 2005, 09:53
а кто это?
Anonymous
02 дек 2005, 09:55
ВОЖДЬ ПЛОСКОРОЖИХ ВЫЛИВАЕТ - кто это?
02 дек 2005, 10:31
Дамы Я может ошибаюсь, но ведь это можно расшифровать как выброс не нужной энергии, злости, ну и тому подобное...
:-)
Anonymous
02 дек 2005, 11:29
мож ему психолога еще посоветовать?
02 дек 2005, 11:48
Я про мужчин на Форуме.Мне нравятся Paparazzo и Музыкант (это в защиту "умные мужчины на форуме не сидят")
а мне никто не нравится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325