Меню

Свадебные поздравления

AD
07 дек 2005, 18:15
Помогите, пожалуйста, послезавтра идти на свадьбу, надо будет что-то говорить, а в голову ничего не идет. Перерыла всю сеть, там сполшные пошлости типа "будем вместе мы гулять и колясочки катать". Может, кто-то знает какие-нибудь небанальные поздравления?
07 дек 2005, 18:29
Врядли что-то можно подсказать, это же очень индивидуально и лично! Любые поздравления от другого человека будут выглядеть как ваша предидущая цитата. Главное не читайте стихов с открыток - только что поженившихся это так раздражает :) И главное - НЕ ДОЛГО :) Просто придумайте несколько фраз "от души". Мне на свадьбе очень запомнилось одно поздравление: "Наконец-то осуществились Надины желания и Ромины возможности. Горько!" Хохотала от души.
07 дек 2005, 18:58
А нам с мужем сестра зачитала отрывок из Камасутры (не там где картинки, а там где текст).Мудрый текст!К сожалению, не знаю где она взяла, но может поищите в нете.
09 дек 2005, 02:05
вы об этом? "Три источника имеют влечение человека душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение Влечение тела порождают желание Соединение трех влечений порождает любовь " источник "ветка персика"
07 дек 2005, 20:38
Спасибо за советы! про желания и возможности очень понравилось, а вот Кама-Сутру сама не читала, щас поищу.
Anonymous
08 дек 2005, 00:21
Для идеального брака у жены должнен быть золотой характер, а у мужа стальные нервы...так давайте выпьем за этот чудесный сплав!
08 дек 2005, 20:07
Где-то я это уже слышала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325